Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 17:27
ответ для Олеся и Виталий , на сообщение « ко мне тоже на "ты"...))) ой,... »
  #4891
джулл
Участник
 
Аватар для джулл
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
ко мне тоже на "ты"...)))
ой, действительно писала.. а я не увидела
вот и у меня жуткие боли - и когда сижу, и когда хожу и, в особенности, когда лежу и пытаюсь на другой бок перевернуться...
честно говоря, я уже настроилась на ПКС.. только теперь вот боюсь, что меня, несмотря на это заключение, в ЕР пустят.. потому что многие врачи в роддомах симфизит как показание для КС рассматривают при расхождении от 15 мм..
Тоже мучаюсь с болями..Но мне больше в бедро отдает,левое,переворачиваюсь больно,хожу больно..но не сказать чтобы прямо очень сильно...утром встаю хрустит кость где-то между ног..А у вас какие симптомы?Именно лобковая кость болит?
джулл is offline  
Старый 13.02.2012, 17:29
ответ для Золотая , на сообщение « Всем привет!!! Ура я в декрете!!!!!!... »
  #4892
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ура я в декрете!!!!!! Документы сказали к среде оформят и выдадут!!!
Девочки, я чокнулас, собираюсь к врачу к 11 часам, вдруг звонок и ЖК...я просто выпала, думаю ну все что-то с анализами не так..... А они мне:Пчм на прием не пришли? ..я в офиге...вообещм оказалось мне к 9 надо было..и в карте так написано! Как так переутать можно????

Уфффф....такое суашедшее утро....ЖДу звонка из ЛЕО, мечтаю завтра поплавать уже...никто не собрался???
С декретом!!!
Не, я только завтра на УЗИ, после него станет с басиком ясно...

Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Всем привет!

Немного посмотрела фоток со втречи,очень рада за вас,сама так и не выбралась,ребенка некому было вести в бассейн,но надеюсь до родов еще будет встреча...

Я сегодня ездила опять в Отта сдавала сахарную кривую,есть не хотелось,а вот пииить...за стакан воды готова была продать родину со всеми потрохами....стакан глюкозы вопрос не решил,ну ооооооооочень сладко...вобщем подтвердили,что у меня сахарный диабет беременных...(((((((((((((

Диета,надо покупать глюкометр и контролировать сахар...после родов сказали пройдет...диета не жетская,но все сладкое исключить...

Сижу перевариваю...рожать можно где хочу...
Ну держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
2 месяца потерпеть-то всего надо! Ерунда!!!

Аленушка! Какая неприятность Я вот тоже иногда боюсь, что могу попасть в такую ситуацию, а сделать ничего не смогу в нынешнем положении
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:33
ответ для IvanchikL , на сообщение « Ну да,бывает,что и не проходит,но она... »
  #4893
ленуся мамуся
Частый гость
 
Аватар для ленуся мамуся
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Да уж, не только до них - страница в контакте есть даже у моей собственной бабули в ее 77 На ее письма я реагирую более адекватно)))))))))))
Ого, какая продвинутая бабуля))))))

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
ко мне тоже на "ты"...)))
ой, действительно писала.. а я не увидела
вот и у меня жуткие боли - и когда сижу, и когда хожу и, в особенности, когда лежу и пытаюсь на другой бок перевернуться...
честно говоря, я уже настроилась на ПКС.. только теперь вот боюсь, что меня, несмотря на это заключение, в ЕР пустят.. потому что многие врачи в роддомах симфизит как показание для КС рассматривают при расхождении от 15 мм..
Мне тоже сказали, что с 15мм. Но т.к. мне больно даже когда датчиком прикасаются, то рисковать не стоит.Мне антибиотики прокапали, чтобы легче стало. Воспаление сняли, а вот отек так и остался, отсюдаболь.
А с врачом тебе лучше заранее договориться. Если очень надо, могу скинуть тел. моей.
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Ленчик спасибо я тебя еще не читала,скажи мне этотоже нужно,т.е. у тебя уже точно будет плановое КС и тебя для этого кладут на ДО,а на каком сроке кесарить будут? Я вот один в один с тобой,не хочу рыбу хочу овна....
Да, уже точно. И на ДО тоже точно положат. Кесариться мы хотим не раньше 39-ой недели, раньше смысла вообще не вижу. Но если боль будет невыносимой, то конечно раньше.
__________________
ленуся мамуся is offline  
Старый 13.02.2012, 17:33   #4894
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Тоже мучаюсь с болями..Но мне больше в бедро отдает,левое,переворачиваюсь больно,хожу больно..но не сказать чтобы прямо очень сильно...утром встаю хрустит кость где-то между ног..А у вас какие симптомы?Именно лобковая кость болит?
лобковая кость, паховая область, копчик и таз.. в бедро тоже отстреливает.. но думаю, что это из-за остеохондроза - у меня он тоже имеется.. и да, между ног хрустит что-то.. сегодня вот новый вид боли появился: простреливает от лобка до копчика одним спазмом..
я думаю ещё на 37 неделе повторное узи сделать - посмотреть динамику.. потому что , по моим ощущениям, у меня ухудшение идет...
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 13.02.2012, 17:36
ответ для ленуся мамуся , на сообщение « :046:Ого, какая продвинутая... »
  #4895
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение


Мне тоже сказали, что с 15мм. Но т.к. мне больно даже когда датчиком прикасаются, то рисковать не стоит.Мне антибиотики прокапали, чтобы легче стало. Воспаление сняли, а вот отек так и остался, отсюдаболь.
А с врачом тебе лучше заранее договориться. Если очень надо, могу скинуть тел. моей.
буду признательна))))
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 13.02.2012, 17:44
ответ для Алёнушка , на сообщение « Лена, главное, что врачи дают... »
  #4896
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Девочки, сколько нужно памперсов ньюборн???
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

Ира-Обоинка, ну вот так значит - я теперь с носками у всех ассоциируюсь...
Ну ты всех тогда поразила подсчетами))) Меня то точно)))
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 13.02.2012, 17:44
ответ для обоинка , на сообщение « Эээм, моими венами пока никто не... »
  #4897
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Эээм, моими венами пока никто не интересовался, но, их стало больше.... кому показывать?
Про гемабанк.... вообще не в курсе. А сколько это стоит?
ВЕНЫ ФЛЕБОЛОГ
гема банк- вообще отдельное( не дешево)
почитай про низ в инете-там много фирм

ПРО ВЕЩИ
список в роддоме написан еще наверное наших времен. они же не могут написать вместо распошонки бодик или слипик.
можно просто собрать комплект и с расчетом на 1 день один(слипик+носоче)
в чепчиках там вообще никто не лежит
пеленки нужны для укрывания-подкладывать на пеленальный стол, стилить в люльку, вытирать ими помытую попу или когда кормишь подкладывать

про чепчик- тонки это ситец
теплый это фланель
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 17:46
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4898
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


я вернулась )) ура - декрет оформляют!!! - сказали забирать через 2-3 дня мои бумажки ))


врач конечно была не очень довольна что я пришла не в свой день... возмущалась что "у нас теперь свободное посещение" )))
НО я честно хотела записаться на прием через регистратуру и именно такм мне сказали что имею право прийти в любой день в приемное время без всякой записи...
кто ж виноват что у них такие правила?

к тому же я пришла на 30 минут раньше приема - думала что врач придет и удастся как то проскочить не особо испортив им статистику
НО врач сама во первых опоздала а во вторых девушка назначенная на 14 опоздала на свое время на 10-15 минут НО при этом меня не пропустила вперед ((( - сама молодая лет 20 с небольшим и то ли не б. то ли на оч раннем сроке... пришли с подружкой такие хиханьки да хаханьки...

ну я не стала ругаться - я ж сама не по времени - хоть и пришла на полчаса раньше
а какая то женщина с таким возмущением говорит ей - вот нянешняя моложешь...мол, на все им наплевать!...
(я сразу почувствовала себя причастной к "старикам " )))))

короче как обычно в ЖК все через пень колоду...
потом врачу стало видимо самой стыдно так как все таки я честно пыталась записаться... кто ж виноват что такие правила...
взяла мазки...так мило со мной беседовала...
анализы все ОК
гемоглобин вроде 114...нормально

а вот Д- Димеры мои опять не пришли (( уже второй раз (
все эта центральная городская лаборатория виновата...
если в след раз не будет то сдам платно да и дело с концом!

но главное ДЕКРЕТ )) вот он и наступил )))
хо хо хо!! )))
kollontai is offline  
Старый 13.02.2012, 17:47   #4899
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нет( Все стояли и смотрели Потом один из грабителей видимо испугался реакции старичка и выкинул сумку, сели они в белые жигули и след простыл.. У меня была мысль хоть номер сфотографировать у машины, но не успела..

Да уж, не только до них - страница в контакте есть даже у моей собственной бабули в ее 77 На ее письма я реагирую более адекватно)))))))))))
ксожалению унас это на каждом углу и среди белогоо дня
страшно

а про контакт- у меня там вся родня-тетки и тп как вечные письмааааааааааа что за тупость???
поэтому меня та мнет- а с кем я общаюсь есть телефон
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 17:48
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Доброе утро всем!!! Девчонки, а кто... »
  #4900
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!

Девчонки, а кто у нас из "южан"? Давайте тоже колясочную тусовку соберём! Ну или можно просто вместе прогуливаться по возможности, пока колясок нет ещё... Не будем отставать от наших "северян"!
Катюша, ты сейчас где на Будапештской?? Я ближе к Дунайскому.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena