---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 11:23   #4891
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня пошла вторая неделя. Результат за 1-ю неделю -2,7 кг
Настроение сегодня пока не очень. Вообще, скачет тонус и настроение вслед за ним, думаю, сказывается отсутствие сладкого. Скорее бы до мяса дожить...
Да, скачки тонуса и настроения у меня тоже постоянно. Муж говорит:"Я домой не звоню, чтоб под горячую руку не попасть", люди в очередях раздражают, сдерживаюсь только благодаря воспитанию. Сегодня опять легкая утренняя усталость, а никуда еще не выходила. Но налаживается сон, вырубаюсь одномоментно. Мяса не скажу что особо хочется, но в холодильнике лежат мною приготовленные домашние сосиски, колбасы для мужа и детей и пааааааахнут.... Но я сильная женщина! Меня этим не возьмешь! Я буду молодая, стройная и просто красавица! Я не буду таскать на себе 30 кг жира!
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 11:34
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4892
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


У меня 6 недель позади результат -6.3 кг. Чтобы вес не стоял, решила делать разгрузочный день на молокочае раз в неделю. Помогает!На следующее утро -800 гр. как с куста! начала ходить на душ Шарко. Это, я вам скажу, весчь!!! О результатах пока рано говорить, но они точно будут . Хочу сеансов 20 пройти. Еще вчера купила шоколадное обертывание, буду после душа еще шоколадиться.

А вам, Нора, советую Бодифлекс попробовать освоить. Очень тонизирует и настроение повышает еще много чего хорошего ... Кто занимается, тот меня поддержит.
__________________
RUSINA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:05
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4893
Амаретто
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Парнас
Сообщений: 496


Добрый день. а новеньких принимаете?
Хочу к вам)
Вес 68. надо сбросить 6 кг.
Амаретто is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:33   #4894
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Амаретто Посмотреть сообщение
Добрый день. а новеньких принимаете?
Хочу к вам)
Вес 68. надо сбросить 6 кг.
Добро пожаловать!
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:45
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4895
Нора
Активный участник
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 332


Что такое бодифлекс знаю уже много лет. Когда работала умудрялась делать по утрам упражнения. А перестала работать и времени нет. Надо, конечно, взять себя в руки и выделить эти 20-30 минут в день, главное лень преодолеть.
Нора is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:04   #4896
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Lisi4ka Посмотреть сообщение
А я буквально заставляю себя и яблоко и яйцо кушать, т.к. уж очень страшо звучит фраза, что если не съедать 1200-1500 ккал, то начинается обратное действие
Уж незнаю на сколько это правда
Я в прошлые разы когда сидела на протасе то считала и жиры (не более 40 гр в сутки) и ккал и кол-во съеденного 1300 гр. овощи+яблоки и1000 гр молочки. Сейчас некогда особо т.к. работа+дом+ ребенок отнимают много времени поэтому просто примерно прикидываю сколько овощей молочки съела за день: типа позавтракала 200 гр творога+фр и овощи, обед простокваша 300 гр п+ салат овощноий, соот-но на ужин можно баночку ряженки+ овощной салат. Как то так. Салат готовлю в большой салатнице. НУ и салаты ем с тем расчетом, что 3 раза в день (обед, ужин, полдник или завтрак), получается 3 салатницы
Кстати по поводу белокочанной капусты: на протасе ее рекомендуется есть 1/3 от всех овощей. У меня как раз получается 1 салат огурцы+помидоры, зелен, 2 салат: яблоко+2 морковки
и 3 салат капуста с морковкой или еще с чем нибудь.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:08
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4897
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Нора как ваше самочувствие? Вы на прошлых страницах писали, что не очень себя чувствуете на протасе. Соль добавили в диету? Стало ли лучше?.
НА первой странице топа очень много полезной инфы по диете. И с протасом надо быть осторожнее если в течении 7 дней диеты не очень себя чувствуете (слабость, головокруж) то лушче сменить ээээ "направление" похудания. Я вас не отговариваю просто уже не раз встречала людей (моя подруга сидела на протасе) кот. не подошла эта диета - плохо себя чувстовали.

В целом держитесь! Лишние кг нам никчему!
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:28
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #4898
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


По-моему на Протасе главное - это до мяса дожить. С мясом ощущение что и не на диете вообще. Понимаешь, что так питаться по жизни вполне реально. Еще важно расслабиться и воспринимать такое питание как норму, а не ждать лихорадочно когда же все это закончится. Если уж совсем чего-то охота, взять да и побаловать себя любимую немножко и не ругать себя за это. Тогда и организм откликнется как надо.
RUSINA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:41
ответ для RUSINA , на сообщение « У меня 6 недель позади результат -6.3... »
  #4899
Шуть Юлия
Участник
 
Аватар для Шуть Юлия
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от RUSINA Посмотреть сообщение
У меня 6 недель позади результат -6.3 кг. Чтобы вес не стоял, решила делать разгрузочный день на молокочае раз в неделю. Помогает!На следующее утро -800 гр. как с куста! начала ходить на душ Шарко. Это, я вам скажу, весчь!!! О результатах пока рано говорить, но они точно будут . Хочу сеансов 20 пройти. Еще вчера купила шоколадное обертывание, буду после душа еще шоколадиться.

А вам, Нора, советую Бодифлекс попробовать освоить. Очень тонизирует и настроение повышает еще много чего хорошего ... Кто занимается, тот меня поддержит.



Молодец, 6,3 это круто
Расскажи пож-та про молоко чай, какой чай и как переносится этот день?
__________________
Шуть Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:02
ответ для RUSINA , на сообщение « У меня 6 недель позади результат -6.3... »
  #4900
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от RUSINA Посмотреть сообщение
У меня 6 недель позади результат -6.3 кг. Чтобы вес не стоял, решила делать разгрузочный день на молокочае раз в неделю. Помогает!На следующее утро -800 гр. как с куста! начала ходить на душ Шарко. Это, я вам скажу, весчь!!! О результатах пока рано говорить, но они точно будут . Хочу сеансов 20 пройти. Еще вчера купила шоколадное обертывание, буду после душа еще шоколадиться.

А вам, Нора, советую Бодифлекс попробовать освоить. Очень тонизирует и настроение повышает еще много чего хорошего ... Кто занимается, тот меня поддержит.
Привет девочки! У меня сегодня еще -300 гр. Сегодня седьмой день. На начало была 89,2, сейчас 87,4. Мне пока нравится! Но я не мясоед, может поэтому легко и переношу. По поводу молокочая, тоже подумываю, но когда вес будет стоять. Еще как вариант, наверное к протасовке больше подойдет, кефир и 3 яблока в день, тоже должно пойти.
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena