Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 16:23
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4891
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


а я опять временно сошла с ума и посмотрела с подругой "Страшно красив" (оправдываю себя тем, что в данное время и в данном месте не было ничего подходящего, чтобы срочно зарулить в кино).
ну что, для подростков, наверное, прикольно. Спойлер - Версия про Красавицу и чудовище. До ужаса предсказуемо, прям видно, как режиссер тянул сюжет за уши, и сделал как в школе - ни шагу в сторону от сказочной линии, но в реалиях амерканской действительности ладно, зато юмор не везде был плоский, хоть посмеялись Из относительно известных - там была М.-К.Олсен.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:23
ответ для РататулЯ , на сообщение « В кино сходили на "Ковбои против... »
  #4892
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
В кино сходили на "Ковбои против пришельцев" с Харрисоном и Крейгом.
Так себе вестерн. Так себе фантастика. А Крейг хорош ))
моя коллега сходила, сказала, что редкая чушь
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:24
ответ для trillium , на сообщение « а я опять временно сошла с ума и... »
  #4893
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а я опять временно сошла с ума и посмотрела с подругой "Страшно красив" (оправдываю себя тем, что в данное время и в данном месте не было ничего подходящего, чтобы срочно зарулить в кино).
ну что, для подростков, наверное, прикольно. Спойлер - Версия про Красавицу и чудовище. До ужаса предсказуемо, прям видно, как режиссер тянул сюжет за уши, и сделал как в школе - ни шагу в сторону от сказочной линии, но в реалиях амерканской действительности ладно, зато юмор не везде был плоский, хоть посмеялись Из относительно известных - там была М.-К.Олсен.
Дочка увидела трейлер и канючит сходить или скачать. В 10 лет можно?
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:27   #4894
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Держитесь! Пусть сложности останутся в прошлом, а впереди будут только белые полосы
Реальную любовь посмотрела в 1й раз. Ну хорошая такая добрая рождественская сказочка. Интересно, как выкрутился тот, кто не жене подарил золотой кулон, простила ли она его?
И ещё не показали (или я не увидела) случилась ли лав-стори у той, что к брату больному всё ездила в больницу?
Про премьер-министра очень смешно. Хью Грант как нельзя не подходит ИМХО для этой роли
Спасибо
Алана Рикмана нельзя не простить
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:39   #4895
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Дочка увидела трейлер и канючит сходить или скачать. В 10 лет можно?
да-да, это как раз самый возраст! я не шучу там нет ничего очень страшного, там симпатичные герои, и очень крупными мазками вырисованы эмоции, переживания, добро и зло. смело разрешайте смотреть. На всякий случай - секса там тоже нет, только один целомудренный поцелуй в конце.


(я просто смеюсь, что мы, очень взрослые тетки на него поперлись причем, заранее знали, о чем это )
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:05
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4896
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


В третий раз пересмотрела "Незнакомку" La Sconosciuta Италия 2006 г
В главных ролях наша актриса Ксения Раппопорт. Так же там снимается постаревший мачо-мен 80-х Микеле Плачидо
Фильм для тех, кто любит психологические драмы, на протяжении всего фильма переживаешь за героиню, пытаешься вникнуть в сюжетную линию. А от музыкального сопровождения перехватывает дыхание (композитор Эннио Морриконе).
С каждым просмотром замечаешь все новые и новые детали, на которые в первый раз не обращаешь внимания. Так что скорее всего третий раз - не последний у меня
Poema is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:06
ответ для Poema , на сообщение « В третий раз пересмотрела "Незнакомку"... »
  #4897
Ёжж13
Наш человек
 
Аватар для Ёжж13
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
В третий раз пересмотрела "Незнакомку" La Sconosciuta Италия 2006 г
В главных ролях наша актриса Ксения Раппопорт. Так же там снимается постаревший мачо-мен 80-х Микеле Плачидо
Фильм для тех, кто любит психологические драмы, на протяжении всего фильма переживаешь за героиню, пытаешься вникнуть в сюжетную линию. А от музыкального сопровождения перехватывает дыхание (композитор Эннио Морриконе).
С каждым просмотром замечаешь все новые и новые детали, на которые в первый раз не обращаешь внимания. Так что скорее всего третий раз - не последний у меня
Отмечусь, чтоб не потерять - надо посмотреть
__________________
Ёжж13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:14
ответ для Ёжж13 , на сообщение « Отмечусь, чтоб не потерять - надо... »
  #4898
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


Цитата:
Сообщение от Ёжж13 Посмотреть сообщение
Отмечусь, чтоб не потерять - надо посмотреть

не могу не поделиться музыкой - она божественна
http://www.youtube.com/watch?v=ng7Kihc_ACg
Poema is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:15
ответ для Poema , на сообщение « В третий раз пересмотрела "Незнакомку"... »
  #4899
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Poema Посмотреть сообщение
В третий раз пересмотрела "Незнакомку" La Sconosciuta Италия 2006 г
В главных ролях наша актриса Ксения Раппопорт. Так же там снимается постаревший мачо-мен 80-х Микеле Плачидо
Фильм для тех, кто любит психологические драмы, на протяжении всего фильма переживаешь за героиню, пытаешься вникнуть в сюжетную линию. А от музыкального сопровождения перехватывает дыхание (композитор Эннио Морриконе).
С каждым просмотром замечаешь все новые и новые детали, на которые в первый раз не обращаешь внимания. Так что скорее всего третий раз - не последний у меня
я после этого фильма стала поклонницей Раппопорт
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:42
ответ для Marino4ka , на сообщение « :010:ничего себе, какой он у Вас... »
  #4900
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
ничего себе, какой он у Вас продвинутый
судя по списку, Бесконечная история и Полет навигатора не вдохновят его уже?


Полет навигатора не смотрел. Спасибо!
Продвигается потому как телевизор мы отключили от домовой антенны почти 3 года назад. 1 раз в неделю, если не найдем что приличное - в 2 недели (кино - только в выхи!) - считаю вполне допустимо для промотра кино. Тем более, логично объяснить ему, почему мама любит и смотрит кино, а ему - нельзя, моих педагогических талантов не хватит.

Кино, на самом деле, ну вообще никак не мешает чтению книг. Сын перешел во 2-ой, но давно читает то, что у тетенек-библиотрекарш спрашивают обычно 5-клашки (дабы не разориться на книги - записаны в 2 библиотеки помимо школьной). Так что с этим - вообще никаких проблем, слава Богу


В сентябре, сказал, будет читать Пиквикский клуб Диккенса У нас стоит в шкафу, красивое очень издание, толстенная. Спортивный интерес у парня появился, я сказала, что рановато Ну посмотрим

PS "Бесконечную историю" они читал, а он как-то не любит смотреть фильмы по прочитанным книжкам. Это тоже ограничивает круг моих изысканий, потому как если есть книжка и кино по книжке - я ему даю сначала книжку, чтобы он свое представление составил, а уж потом, если запросит - буду искать фильм. Просил, на самом деле, только 1 раз - про Электроника.
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena