В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 11:39   #4891
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Всем привет)))Девушки, спасибо за поддержку



В субботу не смогу, т.к. на дачу сегодня уезжаем.
Тест сейчас сделала, полоска ярче и быстрее проявилась

Никто и не сомневался Поздравляю)))))))))
У тебя майская детка получается?
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:11
ответ для Золотая , на сообщение « Никто и не сомневался ;) :)) ... »
  #4892
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Никто и не сомневался Поздравляю)))))))))
У тебя майская детка получается?
Спасибо Как твой токсикоз? Не бойся Хофитола, он весь на травках.
да, 16 мая дата по календарю)))Хотя в прошлый раз, я родила в 41 неделю и 1 день.
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:25
ответ для myscarlet , на сообщение « Завтра жду подробного отчета :)) Ну я... »
  #4893
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Завтра жду подробного отчета
Ну я спрошу, хотя да, посев дней 5-7 вообще делают. Ну отдохнем этот месяц, ничего
Вот и я с отчетом
Мы пришли, Асатрян очень пунктуален, сразу нас принял, у меня были анализы на гормоны, у него готовые на скрытые и мазок. У нас обнаружилась одна инфекция (я лечилась от нее год назад, но врач потом не проверила, вылечилась ли я или нет, оказывается, что нет+ у нас начальная стадия простатита + во флоре тоже есть проблемы, это уже из-за меня точно (бактериоз не отстает от меня, видимо пила антибиотики летом из-за гриппа, пот он и вылез снова), я показала гормоны, в принципе все в районе нормы, чуточку повышен тестостерон, это не беда, все остальное в норме, но соотношение фсг и лг лушче подправить. Так что нам назначили лечение на 20 дней (таблетки, свечи, поддержка для печени, для флоры кишечника), потом мы ждем от 14 до 21 дня ( но получается даже больше, так как с 25.09 по 25.10 он в командировке, поэтому мы придем только после 25 октября, то есть через два месяца) Сразу после лечения прийти нельзя, нужно выждать от 14 до 21 дня, чем больше, тем лучше. Так что мы придем после его отпуска, пролечившись вместе (я в воскресение пойду к врачу, она меня тоже проверит, поэтмоу начнем курс лечения позже), а после отпуска он моего мужа проверит на эту инфекцию еще раз, если все ок, то он назначает ему поддержку гормональную, ( не стимуляцию, а именно курс для улучшения постоянного) и в это время уже можно пробовать Б
Видишь, у нас лечение растягивается уже точно на пару месяцев, но Асатрян так классно ведет прием, так хорошо рассказывает, что я нисколько не переживала, только настроение поднялось, так как мне кажется, что я уже вижу результат

Ой, некогда перечитывать, я несколько раз отходила, когда писала это сообщение, так что может быть не складно

Всем хорошего дня, я уехала на конференцию
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:28
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Вот и я с отчетом:019: Мы пришли,... »
  #4894
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Вот и я с отчетом

Всем хорошего дня, я уехала на конференцию
Как хорошо, когда все ясно и виден путь действий!!! Обязательно все будет хорошо!
__________________

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.(с)
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:45
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Вот и я с отчетом:019: Мы пришли,... »
  #4895
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Вот и я с отчетом
Мы пришли, Асатрян очень пунктуален, сразу нас принял, у меня были анализы на гормоны, у него готовые на скрытые и мазок. У нас обнаружилась одна инфекция (я лечилась от нее год назад, но врач потом не проверила, вылечилась ли я или нет, оказывается, что нет+ у нас начальная стадия простатита + во флоре тоже есть проблемы, это уже из-за меня точно (бактериоз не отстает от меня, видимо пила антибиотики летом из-за гриппа, пот он и вылез снова), я показала гормоны, в принципе все в районе нормы, чуточку повышен тестостерон, это не беда, все остальное в норме, но соотношение фсг и лг лушче подправить. Так что нам назначили лечение на 20 дней (таблетки, свечи, поддержка для печени, для флоры кишечника), потом мы ждем от 14 до 21 дня ( но получается даже больше, так как с 25.09 по 25.10 он в командировке, поэтому мы придем только после 25 октября, то есть через два месяца) Сразу после лечения прийти нельзя, нужно выждать от 14 до 21 дня, чем больше, тем лучше. Так что мы придем после его отпуска, пролечившись вместе (я в воскресение пойду к врачу, она меня тоже проверит, поэтмоу начнем курс лечения позже), а после отпуска он моего мужа проверит на эту инфекцию еще раз, если все ок, то он назначает ему поддержку гормональную, ( не стимуляцию, а именно курс для улучшения постоянного) и в это время уже можно пробовать Б
Видишь, у нас лечение растягивается уже точно на пару месяцев, но Асатрян так классно ведет прием, так хорошо рассказывает, что я нисколько не переживала, только настроение поднялось, так как мне кажется, что я уже вижу результат

Ой, некогда перечитывать, я несколько раз отходила, когда писала это сообщение, так что может быть не складно

Всем хорошего дня, я уехала на конференцию
Замечательно! Это вселяет уверенность! Прямо не могу теперь дождаться понедельника!!!

А мы вот не утерпели с анализами и сегодня сдали эякулят в хеликсе (посев на флору), все-таки есть надежда, что там все идеально и можно будет пытаться в этом месяце. Результат будет уже после приема Асатряна, так что он на приеме пусть тоже возьмет все необходимые анализы, а это я так, для себя
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:52   #4896
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Спасибо Как твой токсикоз? Не бойся Хофитола, он весь на травках.
да, 16 мая дата по календарю)))Хотя в прошлый раз, я родила в 41 неделю и 1 день.
Да утром получше было, даже удивилась ) А сейчас опять..........уф......Пожалуй решусь на хофитол, т.к. уже надоело в таком состоянии жить.
В пн опять к врачу, обещала посмотреть "как там все прикрепляется"... Надеюсь, все оки!
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:39   #4897
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Всем приветик)))))
Всех заполосатившихся поздравляю
У кого еще не получилось, ловите ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:02
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем приветик))))) Всех... »
  #4898
Анечка-Паночка
Участник
 
Аватар для Анечка-Паночка
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Всем приветик)))))
Всех заполосатившихся поздравляю
У кого еще не получилось, ловите ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ
Ловлю-ловлю
__________________
Анечка-Паночка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:10
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем приветик))))) Всех... »
  #4899
Luciferchik
Активный участник
 
Аватар для Luciferchik
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Всем приветик)))))
Всех заполосатившихся поздравляю
У кого еще не получилось, ловите ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ
Слопала!
__________________
Все будет хорошо, я узнавала!
Luciferchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:33
ответ для Luciferchik , на сообщение « Слопала! :support: »
  #4900
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Девочки! Всем прекрасных выходных и хороших новостей!!!
Золотая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena