ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 13:45   #4901
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Баклажаны нам не то чтобы не по душе... просто мы с ними близко не знакомы... или ты думаешь с таким раскладом не удастся полностью передать образ . А выбирать, думаю, тут неуместно... такая роль раз в жизни бывает
:
Баклажаны - очень полезные и вкусные овощи. Я обожаю салатик из них. Зря не едите Про костюмчик сразу вспомнилась реклама сока с детьми

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
" И закрутила их любовь эта в танце чудном" Так а в чем проблема-то?
ну вот ,все интересное пропустила

Галя, папе твоему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
В интересные разделы ЛВ я тоже частенько захожу, иногда поржать,иногда полюбопытствовать,иногда, когда кажется, что мир рухнул, почитаешь и думаешь ,что у меня то все хорошо Я после клубного четверга до вечера субботы не могла прий ти в себя, спиртного не было в рационе. Старость нагрянула

Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
А нам сегодня месяц!
Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

Девочки, какую вкуснятину вы готовите, а я не могу ленюшку свою побороть.
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:20
ответ для Galaktika , на сообщение « Всем приветики!!! :flower: У нас... »
  #4902
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!
У нас пасмурно, а так хочется солнечной золотой осени
Всем хорошего дня и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А у нас хорошо - солнышко.

Всем приветики!
Лене @@@@@@@@@@@@@@
marica is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:24
ответ для marica , на сообщение « А у нас хорошо - солнышко.:love: ... »
  #4903
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Солнышко светит во всю, только холодища!
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:34
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Солнышко светит во всю, только ... »
  #4904
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
С пятницы меня тут не было,
Как выходные проводила?

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
ну вот ,все интересное пропустила
Так Лена же писала краткое содержание

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Галя, папе твоему

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Старость нагрянула
Нееее!!! Это просто звезды так сложились
Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Девочки, какую вкуснятину вы готовите, а я не могу ленюшку свою побороть.
Эх, еще бы не есть самой все это

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А у нас хорошо - солнышко.
А у нас и пасмурно и холодно ... бррррррррррр
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 14:50
ответ для Galaktika , на сообщение « Как выходные проводила? :017: ... »
  #4905
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Свекровь заболела, ходили навещать, лекарства покупали, потом к подружайке беременной ездили в гости у нее проблемы с мужем. Мой муж кран ей чинил, бачек в туалете, потом сиял как начищенный самовар, что он у меня такой прекрасный в отличии от остальных. Надо корону ему сделать, пусть носит

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Так Лена же писала краткое содержание
почитала..... у меня есть древнючая любовь, сама уже не пойму что мне от него надо
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:05   #4906
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
потом сиял как начищенный самовар, что он у меня такой прекрасный в отличии от остальных.
Хииии, какие же они все одинаковые ... мой тоже что-нить сделает и спрашивает: " Я молодец?"

Свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:07
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Солнышко светит во всю, только ... »
  #4907
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всем привет!
У нас очередной день прошел,я пребываю в шоке. От всего. Именно сейчас, что мой ребенок говорит мне такие вещи , у меня волосы шевелятся и слезы на глазах. Это не из детсада, это он всё, что слышал в разговорах, по телевизору, в руганях и ссорах, всё это саккумулировал и выдает. Ругается, плюется, грозится всех (меня и папу) застрелять, задавить и выдавить глаза
Муж вчера не выдержал, встал и ушел. Самое легкое, разбирайся, Вика, сама с ним. А я подумываю о психологе. НУ не ремнем же его лупить и не погубам же давать (есть у нас родственница, она практиковала такой способ, так сейчас мальчику 8 лет, он такое ей выдает , мне страшно. А Стефа у них в гостях посмотрел, послушал, потом мне то же самое. Больше я к ним в гости ни ногой.) В общем, мой ребенок всё делает на зло, грубит, плюется, ругается. Сегодня пришла за ним в сад, а он: "Мама, ты чего пришла? Уходи отсюда! Я здесь остаюсь!"
Домой пришли, я его прошу самому раздеться, а он орет, визжит, чтоб я его раздевала, и плюется на меня. Я не сдалась. Терплю из последних сил, нервы сдают. Сам разделся.
Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
накидайте волшебных кулачков!
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ГВ - это всегда снижение иммунитета.

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Солнышко светит во всю, только холодища!
Холод, не то слово! Я окоченела, хоть и носилась всё утро по разным районам: то в пол-ку, то в аптеку (пол Ленинского прошла, пока нашла ее).
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:15
ответ для Marva , на сообщение « Всем привет! У нас очередной день... »
  #4908
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
От всего.
Я думаю это период такой ... я конечно книжек не читала, но у деток есть период "подражания" а есть когда они все наоборот делают. Просто нужно выбрать правильную манеру поведения. Но это книжки умные почитать треба

А в саду-то как? Как воспитатель и ты пы? Стефе вроде как в саду все же нравится да?
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:32
ответ для Marva , на сообщение « Всем привет! У нас очередной день... »
  #4909
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Всем привет!
Терплю из последних сил, нервы сдают.
Вот это новости! Надо терпения набраться, Вик, и попытаться разговаривать с ребенком. Объяснять по 300 раз одно и тоже, это мне свекровь такие советы дает. Мой брат двоюродный года в 3-4 пока у бабаушки летом отдыхал, понабрался всякой дряни, неуправляемый был совсем, бабуля с дедулей еще потакали ему во всем, а он веревки из всех вил. Когда его в город привезли, отец с ним провел очень жесткую беседу, ребенок усвоил навсегда ,что у бабушки ведет себя как угодно, а как в поезд садится становится приличным человеком.
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:34
ответ для Galaktika , на сообщение « Я думаю это период такой ... я конечно... »
  #4910
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Я думаю это период такой ... я конечно книжек не читала, но у деток есть период "подражания" а есть когда они все наоборот делают. Просто нужно выбрать правильную манеру поведения. Но это книжки умные почитать треба
Я читала. Пока смутно помогает. Я даже не знаю, что уже придумать. У Стефы сильная агрессия проявляется, я не могу с ней справиться. Мне нужен совет психолога. Ведь у нас же еще и сложная ситуация в семье - приходящий папа. Пока стараюсь всё больше и больше говорить Стефе о любви.

Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А в саду-то как? Как воспитатель и ты пы? Стефе вроде как в саду все же нравится да?
Утром встал, пошел, всё в порядке. Пришел, переодела его, он в дверях стоит и стесняется, не идет. Говорит мне, чтоб шла с ним показывать его группу. Я позвала воспитателя, напомнила про мокрые штаны, сказала, что памперсы принесла. А она мне опять - надевайте памперсы, мы следить не будем, у нас не та з/п, у нас даже в яслях дети в памперсах, мы НЕ приучаем к горшку или идите в оздоровительный сад. И, говорит, я Вам это всё говорю, чтоб Вы не обижались, не расстраивались и не шли жаловаться. Я опять гнула линию, что мой ребенок приучен к горшку, ну напомните ему неск.раз, чтоб на горшок сходил и последите за штанами, если мокрые, пусть несет одежду и поменяет. Мне опять - мы этим не можем заниматься. Ушла в итоге. Пришла, когда они гуляли. Спросила, как сегодня? Ответ - ни разу не описался, спрашивали часто, хочет ли. Не слушается. На улицу сам не одевается, одевала нянечка самого последнего, т.к. еще и памперс надо было натянуть.
Шапка была надета кое-как, уши все открытые. Видать, он сам шапку надевал. Или на улице снимал и надевал заново.
Ну в общем, с горем пополам. Не знаю. Завтра опять идем на пару часов.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena