Фигурное катание 2011-2012 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 00:11   #4901
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
И по-моему у них м-м-м...ну в общем в определенном месте еще что-то нарисовано...
Какая из них хореограф?

Самое страшное, что она уже в"друзьях" у многих девочек из старшей группы, и оставляет комментарии под их фотографиями... А у девчонок хорошая пластика, гибкость и т.д. и т.п., и где гарантия того, что со временем она не захочет переманить кого-нибудь в своё шоу?!
Вряд ли туда берут несовершеннолетних. К тому же. у них родители есть

Эта тетенька?
http://vk.com/brilliants
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:15
ответ для SvetaK , на сообщение « Понятно. Наверное, Вы не поверите :))... »
  #4902
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Понятно.
Наверное, Вы не поверите , но шоу-балет и стриптиз - абсолютно разные штуковины по смыслу, содержанию, исполнению и уровню мастерства.
Вы о чем? Посмотрите все альбомы у увидите( по технике исполнения и мастерству, а главное сиськам), что это стриптиз.
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:15
ответ для SvetaK , на сообщение « Понятно. Наверное, Вы не поверите :))... »
  #4903
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Понятно.
Наверное, Вы не поверите , но шоу-балет и стриптиз - абсолютно разные штуковины по смыслу, содержанию, исполнению и уровню мастерства.
Да, но я бы не хотела, чтобы моя дочь в социальной сети видела фото своего хореографа в ...таком виде...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:19   #4904
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Да, но я бы не хотела, чтобы моя дочь в социальной сети видела фото своего хореографа в ...таком виде...
+1000
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:21   #4905
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Вряд ли туда берут несовершеннолетних. К тому же. у них родители есть

Эта тетенька?
http://vk.com/brilliants
Вот именно, обязанность родителей- ограждать от подобных "учителей"! А вы тут про какое-то шоу пишите, хотя тут и так всё понятно!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:29   #4906
Milita
Участник
 
Аватар для Milita
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Многие и теряли.
Моя тоже потеряла. я в ужасе была!
Вы, конечно, обижены на Династию, Вашу дочку в том году не отобрали в сильнейшую группу, но не стоит теперь всё и всех поливать грязью.
Со стороны- Ваша дочка не потеряла, а прибавила, просто этого не хватило для сильнейшей группы. Сочувствую. Но видите, всё к лучшему. В другом месте Вам лучше.
Нас тоже не взяли в АФК к очень сильному тренеру, но я всё равно считаю того тренера очень сильной. Ни к кому другому в АФК идти не захотели, (хотя брали). Пришли в Династию и пока не жалеем. Прогресс у ребёнка на лицо. Если бы ещё не приходилось переучивать прошлые ошибки, то было бы вообще хорошо. Владимир Иванович очень сильный тренер,все дети в группе его очень любят,он много лет проработал в Академии вместе с хореографом Ольгой Викторовной, которая тоже из АФК. Смирнова Л.С. два года назад приехала в Питер, пока открывала свою школу " Династию", согласилась вести группу взрослых в "Лидере". Уходя, прихватила с собой тренера Татьяну Геннадьевну.
Конечно, Династия- это коммерческая школа, в которой есть свои и плюсы и много минусов. В том году в конце сезона было вообще тяжело, школа тогда только раскручивалась, брали всех, детей на льду было много. Нас просили потерпеть, обещали в этом сезоне всё исправить. Пока слово своё держат, в группе СС 10 человек на 2/3 льда.Каждый день 1,5-2,5 часа льда. Не нравится то, что всем вновь прибывшим обещают место в этой группе, надо типа только немного подождать. Уже очередь из желающих. Интересно, как они собираются выруливать из этой ситуации? Вроде из группы никого не грозятся перевести. Все, кто ушли из группы (2 человека), ушли по собственным мотивам, никого не выгоняли. Поэтому немного с тревогой глядим в будущее. Тем более, что прошла инфо, что дети с одной из коммерческих школ решили массово перейти в Династию. Тогда это точно будет катастрофа. Детей и так очень много, мест в раздевалки не хватает,а чем больше народу, тем меньше порядка.
Milita is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:33   #4907
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Вы о чем? Посмотрите все альбомы у увидите( по технике исполнения и мастерству, а главное сиськам), что это стриптиз.
Ну, если Вы разницу между шоу-балетом и стриптизом определяете по сиськам , то с Вами все ясно...
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:39
ответ для Milita , на сообщение « Вы, конечно, обижены на Династию, Вашу... »
  #4908
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Вы, конечно, обижены на Династию, Вашу дочку в том году не отобрали в сильнейшую группу, но не стоит теперь всё и всех поливать грязью.
Со стороны- Ваша дочка не потеряла, а прибавила, просто этого не хватило для сильнейшей группы. Сочувствую. Но видите, всё к лучшему. В другом месте Вам лучше.
Нас тоже не взяли в АФК к очень сильному тренеру, но я всё равно считаю того тренера очень сильной. Ни к кому другому в АФК идти не захотели, (хотя брали). Пришли в Династию и пока не жалеем. Прогресс у ребёнка на лицо. Если бы ещё не приходилось переучивать прошлые ошибки, то было бы вообще хорошо. Владимир Иванович очень сильный тренер,все дети в группе его очень любят,он много лет проработал в Академии вместе с хореографом Ольгой Викторовной, которая вместе с ним из АФК. Смирнова Л.С. два года назад приехала в Питер, пока открывала свою школу " Династию", согласилась вести группу взрослых в "Лидере". Уходя, прихватила с собой тренера Татьяну Геннадьевну.
Конечно, Династия- это коммерческая школа, в которой есть свои и плюсы и минусы.В том году в конце сезона было вообще тяжело, школа тогда только раскручивалась, брали всех, детей на льду было много. Нас просили потерпеть, обещали в этом сезоне всё исправить. Пока слово своё держат, в группе СС 10 человек на 2/3 льда.Каждый день 1,5-2,5 часа льда. Не нравится то, что всем вновь прибывшим обещают место в этой группе, надо типа только немного подождать. Уже очередь из желающих. Интересно, как они собираются выруливать из этой ситуации? Вроде из группы никого не грозятся перевести. Все, кто ушли из группы (2 человека), ушли по собственным мотивам, никого не выгоняли. Поэтому немного с тревогой глядим в будущее.
Нет, к тому моменту, когда было распределение по группам я уже точно знала, что мы будем уходить.
И куда бы нас не отобрали, мы бы все равно ушли.
Единственно куда мы рвались, так это к Татьяне Геннадиевне.
Так из вредности и туда не дали идти, ибо на тот момент я уже несколько раз поучаствовала в акциях протеста против того, что творится на льду.

Насчет того, что дочка прибавила-неправда это.Наша бывшая тренер увидев нас была в ужасе, сказала, что в прыжках ребенок не прибавил, а вращения ушли.

Единственно чему я рада, что именно в Династии я услышала про ту школу, где мы сейчас. И вот теперь у нас и прогресс есть и все, что мы хотели получить от школы ФК!
Тем более, не хотела бы я, чтобы у ребенка был такой хореограф!

Кстати, родители многих детей из группы Заикина жаловались в приватной беседе на то, что дети не прогрессируют, а скорее теряют.
Но кто живет рядом, кого в АФК не взяли, кто ушел из старой школы и хотел бы вернуться, да уже обратно не берут.

Вот рекламируется Династия качественно, это да.
Да и обещать всем и все они умеют.
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:47
ответ для mama Lizika , на сообщение « Нет, к тому моменту, когда было... »
  #4909
astrared
Участник
 
Аватар для astrared
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Нет, к тому моменту, когда было распределение по группам я уже точно знала, что мы будем уходить.
И куда бы нас не отобрали, мы бы все равно ушли.
Единственно куда мы рвались, так это к Татьяне Геннадиевне.
Так из вредности и туда не дали идти, ибо на тот момент я уже несколько раз поучаствовала в акциях протеста против того, что творится на льду.

Насчет того, что дочка прибавила-неправда это.Наша бывшая тренер увидев нас была в ужасе, сказала, что в прыжках ребенок не прибавил, а вращения ушли.

Единственно чему я рада, что именно в Династии я услышала про ту школу, где мы сейчас. И вот теперь у нас и прогресс есть и все, что мы хотели получить от школы ФК!
Тем более, не хотела бы я, чтобы у ребенка был такой хореограф!
если не секрет, что за школа!!! Можно в личку!
astrared is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 00:48
ответ для Lady Ice , на сообщение « Фигурное катание 2011-2012 »
  #4910
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Девочки,здравствуйте.
Подскажите,пж., какая школа ФК в парке им. Бабушкина? Сайт,если можно.
Белла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena