***владельцы Матизок, объединимся*** - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 01:12
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #4901
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


а опеля тоже погорели? а то мы хотим взять
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:45
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #4902
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


А мне худеть пора, слишком я для Матизки великовата

Подхожу сегодня со своей Лялькой к машине, а с левой стороны вплотную ко мне нехороший человек свою газель припарковал. Мне, реально, не открыть дверь так, чтоб влезть в нее
На переднем пассажирском у меня доча с креслом... Пришлось чудеса акробатики демонстрировать
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 08:20
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #4903
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Я в таких случаях обычно оставляю "нехорошему человеку" записку под дворниками на тему: ну чего ты паркуешься как урод?
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:55
ответ для Коленка , на сообщение « А мне худеть пора, слишком я для... »
  #4904
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
А мне худеть пора, слишком я для Матизки великовата
Протестую!!!
Shish_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:39
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #4905
Кузюлина Нюша
Ветеран
 
Аватар для Кузюлина Нюша
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Девяткино.Просвет
Сообщений: 795


а меня вопрос возник. вроде писали, но я что-то не могу найти.
какая коляска помещается в багажник? при условии, что в салоне стоит одно кресло уже. надо будет второе кресло и желательно чтоб это кресло перестегивалось с базы на коляску, чтоб ребенка малюсенького не дергать, а прямо с креслом его носить в машину из машину в коляску и со старшей на кружки и школу и в магазин еще
посоветуете?
а то я в инете нашла коляску с маленьким шасси 3 в 1, но она стоит 167000 рублей...видимо проще поменять машину
Кузюлина Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:43   #4906
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
а то я в инете нашла коляску с маленьким шасси 3 в 1, но она стоит 167000 рублей...видимо проще поменять машину

Почти еще один Матиз.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:24
ответ для Мишаня , на сообщение « :010: Почти еще один Матиз. »
  #4907
zakelen
Гость
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: ул. дыбенко
Сообщений: 18


Доброго всем времени суток!!!
Вот решили приобрести матиз, но теперь в раздумьях какую комплектацию брать.
Уж очень большой разброс в ценах от 199 до 315!
Подскажите, что необходимо в первую очередь.
Нужен ли ГУР, задний дворник, обогрев, кондиционер или достаточно комфортно в наименьшей комплектации.
И еще вопрос по моторам имеет ли смысл брать 1,0? Насколько у него отличается динамика от 0,8.
Спасибо
zakelen is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:52
ответ для Ренесми , на сообщение « ***владельцы Матизок, объединимся*** »
  #4908
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


zakelen, наименьшую комплектацию вы так просто не купите, а будете ждать ее полтора месяца. И привезут вам конкретную машину, то есть у вас не будет выбора. А лучше чтобы выбор был, чтобы походить, посмотреть как работает двигатель, чтобы не трясся!!! Последний матиз нам в семью я так и выбирал со сканером по параметрам.
Брать лучше с кондеем и ГУРом. Про кондей вы летом вспомните ))), а ГУР удобнее и рулевая рейка ходит дольше. Плюс приятные мелочи типа паузы в работе стеклоочистителей, стеклоподъемники.
Эта комплектация 276 стоит.

Матиз бест стоит 305. И двигатель ровно работает и до ума его доводить меньше чем 0.8

Тут вопрос лишь в ваших возможностях. Можно и за 160 мотю взять с кондеем 07 года /2 недели назад ездил чинить его, так что знаю кто продает/

Насчет динамики: сейчас и для 0.8 и для литра делаю так, чтобы машинка оживала и радовала владельца. В профиле по ссылке на мой сайт написано подробнее

P.S. Брал бы в Норд-Авто. Процесс покупки там приятный. и + в карму им за то что позволили машины сканером выбирать
__________________
чтобы мотя бегал лучше
Shish_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:12
ответ для Shish_ , на сообщение « zakelen, наименьшую комплектацию вы так... »
  #4909
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Shish_ Посмотреть сообщение
zakelen, наименьшую комплектацию вы так просто не купите, а будете ждать ее полтора месяца. И привезут вам конкретную машину, то есть у вас не будет выбора. А лучше чтобы выбор был, чтобы походить, посмотреть как работает двигатель, чтобы не трясся!!! Последний матиз нам в семью я так и выбирал со сканером по параметрам.
Брать лучше с кондеем и ГУРом. Про кондей вы летом вспомните ))), а ГУР удобнее и рулевая рейка ходит дольше. Плюс приятные мелочи типа паузы в работе стеклоочистителей, стеклоподъемники.
Эта комплектация 276 стоит.

Матиз бест стоит 305. И двигатель ровно работает и до ума его доводить меньше чем 0.8

Тут вопрос лишь в ваших возможностях. Можно и за 160 мотю взять с кондеем 07 года /2 недели назад ездил чинить его, так что знаю кто продает/

Насчет динамики: сейчас и для 0.8 и для литра делаю так, чтобы машинка оживала и радовала владельца. В профиле по ссылке на мой сайт написано подробнее

P.S. Брал бы в Норд-Авто. Процесс покупки там приятный. и + в карму им за то что позволили машины сканером выбирать
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:14   #4910
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Кузюлина Нюша Посмотреть сообщение
а меня вопрос возник. вроде писали, но я что-то не могу найти.
какая коляска помещается в багажник? при условии, что в салоне стоит одно кресло уже. надо будет второе кресло и желательно чтоб это кресло перестегивалось с базы на коляску, чтоб ребенка малюсенького не дергать, а прямо с креслом его носить в машину из машину в коляску и со старшей на кружки и школу и в магазин еще
посоветуете?
а то я в инете нашла коляску с маленьким шасси 3 в 1, но она стоит 167000 рублей...видимо проще поменять машину
я конечно не пробовала, но мне кажется войдет в багажник одно шасси почти от любой коляски...ну на крайняк впереди устроите или ребенка или шасси колясочное
кстати с малышом на переднем ездить намного удобнее и ремень менять не надо - он там длинный изначально
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena