РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 17:31   #4901
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от celenka Посмотреть сообщение
Как мне сказали в РОНО,распределение по садикам и группам начнется в марте,следовательно и звонка надо ждать в марте (записалась на сентябрь 2010 г.),хотя до этого говорили что звонить будут ближе к НГ.
Спс!
Bomba005 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:36
ответ для ВоЛе , на сообщение « Не ахти как- это как?никакого плохого... »
  #4902
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Не ахти как- это как?никакого плохого обращения за 2 года не заметила.На дневной прогулке соблюдаются все 4 части-(наблюдение в природе,наблюдение за трудом взрослых,подвижная игра, самостоятельная деятельность).1 раз в неделю- физкультурное занятие на улице..
Так вкедь не называют, ни фамилию воспитателя, не группу, ни как на это реагировала завещущая.....Все только слухи....А уж заведущая там..точно без внимания негативный эпизод не оставила...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4903
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Девушки, мы гуляем рядом с этим садиком, и на его территории... для меня НЕ нормально, когда детям говорят, указывая на девочку, которая позже всех подходит к двери:"ребятки, сегодня мы с ней не разговариваем, она капуша. Объявим ей байкот". А зимой прошлой у двери плакала малышка, я ее спросила, почему она плачет. Она говорит: "все ушли, а я не зашла". И не может дотянуться до звонка домофона. Это нормально? И когда бы ее воспитатель начал искать. И много таких эпизодов сразу для меня поставили табу на этот сад. Своего ребенка отдам в самый обычный, с нормальными педагогами. А все остальное дам ребенку сама, в плане развития и оздоровления...
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 17:52
ответ для AntiKsu , на сообщение « Девушки, мы гуляем рядом с этим... »
  #4904
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
А зимой прошлой у двери плакала малышка, я ее спросила, почему она плачет. Она говорит: "все ушли, а я не зашла". И не может дотянуться до звонка домофона. Это нормально? И когда бы ее воспитатель начал искать.
Под столом

По теме))) Мы ходим в 47 сад, у м.Елизаровская) Я в восторге и стоит удовольствие 200 р. в мес.

Кстати, вопрос, в 6 мес. есть записавшиеся в сад? Я хочу в январе-феврале посетить наше РОНО
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 18:48
ответ для AntiKsu , на сообщение « Туда примут тех, у кого тугой карман...... »
  #4905
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
угумс, и про наш садик такое же г... читаешь иногда только у нас территория с охраной и "гулять на территории" ну никак не получится - под замком она. а охранники всех детей в лицо знают и уж на улице никого не оставят точно... и пишут это те, кому отказали в приеме как правило .... почему интересно?
Мы не собирались в этот сад . Он же оздоровительный, даже не рассматривали его как вариант.

Гулять нам разрешали на территории, т.к. дети маленькие были, спали в колясках. Гулять больше негде, поэтому все колясочники гуляют в этом саду. Ходили по кругу. Правда, с этой осени стали ножками ходить, поэтому не стали туда заглядывать.

Может, кто от обиды и напишет, но я сама видела, и лично девочке нажимала на цифру 7, чтобы она зашла в садик.
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:21
ответ для AntiKsu , на сообщение « Мы не собирались в этот сад :). Он же... »
  #4906
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение

Может, кто от обиды и напишет, но я сама видела, и лично девочке нажимала на цифру 7, чтобы она зашла в садик.
это конечно беспредел просто.... в нашем р-не был случай когда ребенка оставили на ступенях садика, потому что мама задержалась с работы...

но что касает путей поступления в сад - не пересказывайте чужие сплетни - их распространяют итменно те, кто туда не попал НИ ЗА КАКИЕ коврижки и теперь злится от обиды...

мне вот просто смешно когда мне на площадке НЕ попавшие доказывают что они сами 50 тыщ на стол склали, а их не взяли. типа надо было больше
а мы не клали, и прошли! все комиссии и показания и т.д. и т.п. просто упорством своим!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:27
ответ для AntiKsu , на сообщение « Мы не собирались в этот сад :). Он же... »
  #4907
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от AntiKsu Посмотреть сообщение
Мы не собирались в этот сад . Он же оздоровительный, даже не рассматривали его как вариант.

Гулять нам разрешали на территории, т.к. дети маленькие были, спали в колясках. Гулять больше негде, поэтому все колясочники гуляют в этом саду. Ходили по кругу. Правда, с этой осени стали ножками ходить, поэтому не стали туда заглядывать.

Может, кто от обиды и напишет, но я сама видела, и лично девочке нажимала на цифру 7, чтобы она зашла в садик.
В этом случае надо было набрать цифру 9 - и сказать про это заведущей или старшему воспитателю, воспитатель бы искал новое место работы.... Идеального ни где нет, все познается в сравнении...
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 21:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4908
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


а в некоторых сада есть мета, иди хоть сегодня
вот темка http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1927803
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 21:41   #4909
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
В этом случае надо было набрать цифру 9 - и сказать про это заведущей или старшему воспитателю, воспитатель бы искал новое место работы.... Идеального ни где нет, все познается в сравнении...
+1
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:25   #4910
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
а мы не клали, и прошли! все комиссии и показания и т.д. и т.п. просто упорством своим!
а какие показания должны быть для оздоровительного сада? ведь у нас большинство детей уже имеют 2 группу здоровья, это не показание? должна быть непременно третья? потому что дети с 4-ой уже нуждаются в спецсадах по профилю заболевания. и что значит, например, частоболеющий ребенок, если пойдя в сад ( в любой) 9 из 10 детей автоматически становятся частоболеющими. Это не к вам вопрос, а так, рассуждение. Просто столько всего нагнетается, что в определенные сады не попасть, что никак не могу решить - бодаться, или плюнуть и пойти на обум в ближайший. Какие конкретно у вас были показания, что вы прошли? и с чего начинать (в роно были, записали, правда мы из соседнего округа, и сказали что в желаемый нами сад не они решают, а комиссия): с поликлинники, с сада или снова в роно двигать?
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena