Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье, Вы бы проголосовали - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: За кого вы бы проголосовали ?
Владимира Жириновского 72 4.74%
Геннадия Зюганова 123 8.10%
Дмитрия Мезенцева 1 0.07%
Сергея Миронова 90 5.93%
Михаила Прохорова 405 26.68%
Владимира Путина 414 27.27%
Григория Явлинского 168 11.07%
Алексея Навального 84 5.53%
Бориса Немцова 19 1.25%
другого 142 9.35%
Голосовавшие: 1518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 02:03
ответ для MARKYP , на сообщение « Мне кажется, что оппозиция будет в... »
  #4901
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Мне кажется, что оппозиция будет в жутком разочаровании, если Путин не победит в первом туре..Тогда порушатся все их построения и на митинг не надо будет идти...
Для оппозиции скорее выгодна победа Пу- так как это лишний повод поговорить об узурпации власти..и необходимости эту власть сменить..
А сторонникам Путина важнее не разъяснить свою позицию, а поглумиться над зомбированной оппозицией.

Всё Это было бы смешно, если бы я это читала в книжке. Но жить в этой стране и переживать последствия правления "цивилизованных коррупционеров" к сожалению придется нам здесь, всем вместе... Время покажет.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:04
ответ для Веркис , на сообщение « Я поняла, что Вы не захотели меня... »
  #4902
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
НО меня достало писать многабукафф... Теперь буду читать... чукча-писатель выдохся
а я вас предупреждал.
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:04
ответ для Tsvele , на сообщение « Я не поняла, Вы про какие выборы? 2004... »
  #4903
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Я не поняла, Вы про какие выборы? 2004 года?
Про выборы в Думу. Вместо Путина - Едро. Торопилась. Дел много, пишу много, некогда вычитывать исправлять.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:05
ответ для Веркис , на сообщение « А сторонникам Путина важнее не... »
  #4904
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А сторонникам Путина важнее не разъяснить свою позицию, а поглумиться над зомбированной оппозицией.

Всё Это было бы смешно, если бы я это читала в книжке. Но жить в этой стране и переживать последствия правления "цивилизованных коррупционеров" к сожалению придется нам здесь, всем вместе... Время покажет.
я согласна на цивилизованных коррупционеров если альтернатива- честные революционеры..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:05
ответ для Rinarat , на сообщение « Аффтар, в силу вашего никнейма, кол-ва... »
  #4905
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
Аффтар, в силу вашего никнейма, кол-ва сообщений на данном ресурсе, и полной вашей вседозволенности здесь, подозреваю, что вы делегированы сюда отстаивать взгляды ЛВэшных хозяев - они могут быть вами довольны, пахали вы до кровавых соплей. От вас мельтешило в глазах, вы были во всех предвыборных темах одновременно. Надеюсь, медаль во всю Хгудь вы заслужили.
Очаровательно. Процитирую, на всякий случай. Вдруг потрете, а так вам останется маленький памятничек в этой теме.
ну и наглядное свидетельство
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:05
ответ для varab , на сообщение « В смысле что обсуждать? Ответьте... »
  #4906
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
В смысле что обсуждать?


Ответьте на вопросы.
Откуда возьмете понятие технического президента (нигде не закрепленное и несуществующее в принципе). Что это за зверь такой? С какой стати гипотетический демократичный президент захочет стать техническим через 2 года?

На каком основании гипотетический президент может распустить Думу?
У него их может быть только 2. Ни одно из них не зависит от него лично. Читаем опять же
ст. 109, 111, 117
ы-ы-ы

Понятие "корректный и вежливый оппонент" тоже нигде не закреплено. Однако, примеры существуют. Любой, кроме путина понимает, что это НЕ демократически избранный президент. Поэтому, именно для того, чтобы не быть узурпатором,технический президент будет проводить реформы, чтобы снять напряжение в обществе и через 2 года стать уже легитимным президентом.
Основания для роспуска Думы обсуждать неинтересно. Если мы дойдем до этого гипотетического момента, то выяснится, что Дума сама рада самораспуститься.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:08   #4907
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Да можно же ведь на соседей посмотреть Был Янукович и был Ющенко. Януковича поддерживал Кремль, а Ющенко - Штаты. На выборах сначала вроде Янукович набрал больше, но внезапно случился майдан и перевыборы, в результате которых все желания оппозиции сбылись, и выбрали Ющенко. К концу его президентства его рейтинг составлял что-то около 5%. Теперь опять Янукович президент, такие дела
И что характерно - ни войны не случилось (не такая уж она и страшная - оранжевая революция - ну посидели студенты в палатках - а шороху-то ), ни катастрофы. Как были на Украине сложности с экономикой, так и остались. Ни Ю, ни Я особо не решили проблем. Только бедная Юля попала под раздачу.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:10
ответ для Веркис , на сообщение « Про выборы в Думу. Вместо Путина -... »
  #4908
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Про выборы в Думу. Вместо Путина - Едро. Торопилась. Дел много, пишу много, некогда вычитывать исправлять.
А...понятно. Просто если бы Вы написали один раз "Путин" и один раз "Едро" я решила бы, что Вы имели в виду "Едро",а не Путина, но поскольку Вы в пользу Путина описались дважды, я решила, что лишнее здесь "Едро"
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:12
ответ для Littlemama , на сообщение « фцитатник :)) »
  #4909
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
фцитатник
Сохраните, и перечитывайте на досуге, но там есть опечатка, вы уж исправьте лучше сейчас, пока я вас предупредила, и пока вы русский язык еще совсем не забыли. А то потом опозоритесь невзначай. )))
Rinarat is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 02:12
ответ для MARKYP , на сообщение « раскол.однако в стане оппозиции...... »
  #4910
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
раскол.однако в стане оппозиции...
Веркис тоже согласна при 30% за Путина считать выборы честными...
Не надо передергивать. Я считаю, что если бы выборы были честными, то Путин получил бы 30% голосов Ну 40%, уговорили.
И ни разу не писала, что если 30% - значит выборы честные.
В любом случае я буду анализировать данные и приходить к каким-то выводам. Потому что сейчас тыщи доказательств, что выборы подготовлены к массовым фальсификациям.

Вы бы еще сказали, что я вижу, что я ем, или я ем, что вижу - одно и тоже... (с)
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena