В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 19:49
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем приветик))))) Всех... »
  #4901
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Всем приветик)))))
Всех заполосатившихся поздравляю
У кого еще не получилось, ловите ААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИ
Нямммм!!!! Поймала
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:57   #4902
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Замечательно! Это вселяет уверенность! Прямо не могу теперь дождаться понедельника!!!

А мы вот не утерпели с анализами и сегодня сдали эякулят в хеликсе (посев на флору), все-таки есть надежда, что там все идеально и можно будет пытаться в этом месяце. Результат будет уже после приема Асатряна, так что он на приеме пусть тоже возьмет все необходимые анализы, а это я так, для себя
Цитата:
Сообщение от Клубничная Маргарита Посмотреть сообщение
Как хорошо, когда все ясно и виден путь действий!!! Обязательно все будет хорошо!


Спасибо

Хоть ничего замечательного он нам не сказал, но он действительно вселяет надежду. Я следующего приема оочень жду, у меня аж настроение поднимается на приеме Так что теперь мы отказываемся от алкоголя (хоть мы и до этого не пили практически)+лечение + витамины и будет все
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:59   #4903
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Замечательно! Это вселяет уверенность! Прямо не могу теперь дождаться понедельника!!!

А мы вот не утерпели с анализами и сегодня сдали эякулят в хеликсе (посев на флору), все-таки есть надежда, что там все идеально и можно будет пытаться в этом месяце. Результат будет уже после приема Асатряна, так что он на приеме пусть тоже возьмет все необходимые анализы, а это я так, для себя
а вы на скрытые уже сдавали?
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:33
ответ для SeinSchatz , на сообщение « а вы на скрытые уже сдавали? »
  #4904
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
а вы на скрытые уже сдавали?
Мы сдавали, но мазок из уретры. Так что посмотрим что Асатрян скажет, если посчитает нужным - сделаем по слезе тоже.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:11   #4905
Клубничная Маргарита
Частый гость
 
Аватар для Клубничная Маргарита
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 79


А я позвонила и записалась на понедельник к врачу, хочу проконсультироваться, а то мы в среду улетаем на море.
Клубничная Маргарита is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:57   #4906
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


как-то грустно тут Все отдыхают, такие прекрасные выходные!!! Солнышко
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 19:03   #4907
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Была сегодня у врача (решила поменять врача, так что теперь наблюдаюсь у Зыряновой. Ее много девочек советует с форума, так что решила попробовать у нее наблюдаться и лечиться). Мне показалась, что она хороший специалист, по крайней мере не начала на деньги разводить, не назначала доп.анализов, так как у меня многое сдано уже, сказала, чтобы я слезала с таблеток в сл.цикле, мы с ней помониторим О (будет и она и если да, то когда), придет еще и мой мазок, и уже решим, когда будем стимулировать меня. (скорей всего через цикл, тк муж будет лечиться полтора месяца). сказала, что будем стимулировать через цикл три раза, потом если не произойдет ожидаемое (а оно обязательно произойдет)), то год самостоятельных попыток, а потом уже на ЭКО. Но нам оно не понадобится, я уверена

Посмотрела меня, взяла мазок, сделала узи, вроде мной довольна. (хотя ждем результатов через неделю, так как у мужа же нашли (а я должна быть в этом виновата,так как это бактериоз), пролечимся и будем ждать
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:30   #4908
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Блин, форум был на профилактике, мое сообщение не отправилось, придется снова печатать Значит, коротко

Зырянова сказала, что Асатрян назначил убойные лекарства, что после этого мы будем долго восстанавливаться, так как там антибиотики и т.п. Сказала, чтобы муж пропил только первое лекарство по списку и для поддержки печени и все
Но муж сказал, что он доверяет Асатряну, поэтому будет принимать то, что тот прописал полностью, поэтому мы решили, что муж уже завтра начнет курс, чтобы успеть восстановиться к циклу, когда меня будут стимулировать
Так что мнение врачей разошлись, это меня привело в замешательство. А самое плохое (с одной стороны), что оба врача мне понравились, кому теперь верить
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 20:42
ответ для SeinSchatz , на сообщение « Блин, форум был на профилактике, мое... »
  #4909
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Блин, форум был на профилактике, мое сообщение не отправилось, придется снова печатать Значит, коротко

Зырянова сказала, что Асатрян назначил убойные лекарства, что после этого мы будем долго восстанавливаться, так как там антибиотики и т.п. Сказала, чтобы муж пропил только первое лекарство по списку и для поддержки печени и все
Но муж сказал, что он доверяет Асатряну, поэтому будет принимать то, что тот прописал полностью, поэтому мы решили, что муж уже завтра начнет курс, чтобы успеть восстановиться к циклу, когда меня будут стимулировать
Так что мнение врачей разошлись, это меня привело в замешательство. А самое плохое (с одной стороны), что оба врача мне понравились, кому теперь верить
А что у мужа нашли и в каком количестве? Нашли по слезе?
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:37   #4910
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Гарденеллу нашли
SeinSchatz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena