~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 14:50
ответ для Кысёна , на сообщение « А я от Васёны балдююююю!!!!:love: ... »
  #4901
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
А я от Васёны балдююююю!!!!

__________________
katundrik is offline  
Старый 05.10.2010, 14:51
ответ для katundrik , на сообщение « Порылась и тоже нашла :)... »
  #4902
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Порылась и тоже нашла
Василиса стоматологу "Доктор, я достаточно широко открыла рот?"
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 05.10.2010, 14:52
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #4903
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


По ходу начинает образовываться в нашем фильме еще один раздел фотографий )))) и комментарии уже придуманы что надо)))
katundrik is offline  
Старый 05.10.2010, 15:06   #4904
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
КоролеваМечей! Диан, поделись что смотрите, в смысле какие мульты? ты ещё что то про бэйбиэнштейн говорила) дай ссылочку
Юля, я те ВК ссылку кинула)))


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Точно!фотки!
сегодня выбиру и скину завтра.
Извините за офф, не могу удержаться. как вижу эти фотки так смех разбираетУ нас тут еще сыпь гармональная)))Вообще Павлун красавчеггг!!!!!
Первая фотка особо шикарна
Цитата:
=katundrik;49333515]По ходу начинает образовываться в нашем фильме еще один раздел фотографий )))) и комментарии уже придуманы что надо)))
Девочки у нас седня в топе День маленького гоблина?ща паду тоже гоблин-фото поищу.....


Дарина, поздравляю с коляской! А я в ээээээээ......опе!, т.к. с Эммами Скутер какая-то проблема щас....
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 05.10.2010, 15:09   #4905
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение


Девочки у нас седня в топе День маленького гоблина?ща паду тоже гоблин-фото поищу.....


Дарина, поздравляю с коляской! А я в ээээээээ......опе!, т.к. с Эммами Скутер какая-то проблема щас....
ага
Диана, а в ЦПДК их разве нет? вчера видела cerox,дорогущая и меня не впечатлила. а тут смотрела http://www.emmaljungashop.ru/?
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 05.10.2010, 15:15   #4906
томирис
Активный участник
 
Аватар для томирис
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 315


Всем привет
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
К Олимпии нам далековато....Да, мы к той приписаны поликлинике, но мы туда не ходим. Никуда не ходим, если надо - вызываем на дом.
А мы ходим туда - у нас на участке уже 3 врача сменилось и сейчас вообще нет доктора.
Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Здорово! А ты на чем специализируешься?
Я психиатр.
Цитата:
Сообщение от volante78 Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших деток есть любимые игрушки?
У нас такая последовательность -самая любимая игрушка это мама потом комп, потом пульт. А если серьезно то пока особого отношения к игрушкам нет. Старшая где то года в 3 выбрала себе любимую игрушку с которой спала - такая страшненькая мягкая лошадка. и что у этих деток в голове не понятно
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Поздравляем
Наташу nata79-2411 и Алесеньку с 7-ю месяцами!
Сашу amaro и Максика, Аню АннаКис и Александра, Лену МиссисХаус и Егорку
с 8-ю месяцами!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! РАСТИТЕ УМНЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!
ВСЕХ педагогов - С днем учителя!!! Терпения!
__________________
Я ТАНЯ
томирис is offline  
Старый 05.10.2010, 15:16
ответ для krapivinka , на сообщение « Поздравляем Наташу nata79-2411 и... »
  #4907
nasty1978
Ветеран
 
Аватар для nasty1978
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Просвет/Мурманск
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Поздравляем
Наташу nata79-2411 и Алесеньку с 7-ю месяцами!
Сашу amaro и Максика, Аню АннаКис и Александра, Лену МиссисХаус и Егорку
с 8-ю месяцами!

Поздравляем
__________________



Я - Настя. Ко мне на ТЫ
nasty1978 is offline  
Старый 05.10.2010, 15:17
ответ для darinap , на сообщение « ага:) Диана, а в ЦПДК их разве нет?... »
  #4908
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
ага
Диана, а в ЦПДК их разве нет? вчера видела cerox,дорогущая и меня не впечатлила. а тут смотрела http://www.emmaljungashop.ru/?
Так я по карте детской хочу, и дешевле, и как раз потрачу деньги с нее так что мне Юниор нужен...


Девочки, а вы во скока в четверг в Океанариум собираетесь? А мона, если что, с мужем, а то он наш транспорт
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 05.10.2010, 15:32
ответ для томирис , на сообщение « Всем привет А мы ходим туда - у нас... »
  #4909
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Поздравляем
Наташу nata79-2411 и Алесеньку с 7-ю месяцами!
Сашу amaro и Максика, Аню АннаКис и Александра, Лену МиссисХаус и Егорку
с 8-ю месяцами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Всем учителей с праздником!!!!!
Присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Точно!фотки!
сегодня выбиру и скину завтра.
Извините за офф, не могу удержаться. как вижу эти фотки так смех разбираетУ нас тут еще сыпь гармональная)))Вообще Павлун красавчеггг!!!!!
]
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
продолжим тему фоток
В стране кривых зеркал...
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Порылась и тоже нашла
такие потешные стала у себя искать фотки веселые, оказалось достаточно много
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline  
Старый 05.10.2010, 15:52
ответ для katundrik , на сообщение « Здорово, конечно, когда речь идет об... »
  #4910
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Здорово, конечно, когда речь идет об обидах, связанных с отсутсвием внимания, романтики и тэ пэ. Но если бы у нас были такие проблемы и все - я бы была счастлива. А браки по швам трещат по швам, на мой взгляд, не по тем причинам. И я не говорю, что мой муж плохой. Он хороший человек. Вот вы все как бы расстраиваетесь, что вам что-то не подарили, когда-то не поздравили... НО! Вы уверенны, что если вам будет реально очень плохо и тяжело - муж будет рядом. Если вам нужна моральная помощь или материальная - муж выручит. И что ему действительно не плевать, одеты ли вы, накормлены ли, здоровы ли. Ведь так? Короче, лучше мне не начинать даже рассуждать. Дело не в романтике или внимании.
Катюнь, нет неразрешимых проблем, есть лишь нежелание их решать. Человек рядом - выбор твой и только твой. Выбор всегда относителен и субъективен. Если на твой взгляд он ошибочен - есть как минимум 2 выхода.
Если есть проблема и есть желание ее решать - есть масса способов.
И есть специально обученные люди , помогающие разобраться в себе, своих желаниях, помочь тебе принять единственно верное ТВОЕ решение.

Касательно подарил-не подарил могу сказать, что проблемы у многих в топе гораздо глубже, многие решают их сами и даже не вступают в дискуссии, некторые пишут о проблемах здесь и кому-то помогают кулачки и поддержка девочек, многие общаются в личке по схожим проблемам, короче у каждого свои погремушки ...
Одни плачут потому, что у них плохе дела, а другие потому, что у соседа хорошие. Нет идеальных людей и нет шкалы, по которой можно измерить "силу" горя. Почему люди лишают себя жизни из-за несчастной любви? Отчасти потому, что на тот момент это кажется им вселенским горем. А если мать, потерявшая единственного сына, расстается с жизнью, тк не в силах существовать дальше? Разве можем судить о том, чье решение более оправдано и кому их них было тяжелее?
Например, кого-то расстраивает отсутствие поддержки мужа. А может быть он просто честен? Может нет в нем вообще чувства самопожертвования? Или он просто не готов жертвовать собой ради женщины рядом, тк не испытывает сильных чувств? И может быть многие на поддержку рассчитывают, думают, что все будет хорошо, а как настанет нужный момент - рассыпятся эти надежды. А может он на первый взгляд такой, а в стрессовой ситуации найдет в себе скрытые резервы. А может сейчас он ведет себя так, а через 10 лет будет вести себя иначе?
А может?...Нет панацеи от всех болезней и нет единого рецепта счастья. "Есть вещи, о которых мы знаем" - неверно. "Есть вещи, о которых мы думаем, что знаем" - верно.

В общем, чтобы сочувствовать горю - нужно лишь хорошее воспитание, а чтобы понять горе - нужно его пережить. Поэтому здесь всегда можно найти поддержку, не важно "весомая" причина или нет. НО это проблему (в восприятия хозяина) не решит, а уж если проблема становится образом жизни, то и советы не имеют значения, в лучшем случае они лишь на время создадут некую иллюзию, для кого-то хорошую, для кого-то плохую...

Мы же все понимаем, что одна и та же банка детского питания не поойдет всем нашим деткам без исключения. В то же время, один комбинезон одной фирмы при определенных погодных условиях подойдет всем нашим деткам с большей вероятностью. И выписанное хорошим врачом лекарство от головной боли по рецепту соседа, которому оно ну ооочень помогло, с меньшей вероятностью подойдет вам, чем то, которе выпишет тот же очень хороший врач, но только вам лично.
И в том и в другом случае каждый выбираеит свой путь, жизнь - просто более укрупненный предмет теории вероятности.

Давайте учиться радоваться жизни! Она у нас одна, а сценариев - тысячи!!! Давайте выбирать свой и наслаждаться каждым мгновением!

Катюня, девочки! Все будет хорошо, если мы этого захотим! Сила и мудрость есть у всех, просто нужно научиться рационально их использовать,те вовремя и с удовольствием!

пысы: Пойду работать, а то разговорилась я что-то. Наверно, переживаю
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena