Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:05
ответ для Киттик , на сообщение « Жень, так я про то, что не ходить к... »
  #4901
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение

Срыгивать мы стали намного меньше, даже не каждый день. Я думала это хорошо, но вот этот педиатр сказал что даже раз в день после 6 мес нельзя..
А то что!???Мы срыгиваем!Реже но все же!Обед точно не срыгиваем!Он густой!По неврологии уже всю голову исследователи все ок....остается только делать узи брюшной,но это если мы будем срыгивать когда перейдем полностью на человеческую еду!
__________________

Faya is offline  
Старый 21.02.2012, 23:05
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4902
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


ну что за фигня. с 10 утра спал 2 раза - 20 минут и час. С 20-30 укладывала, полчаса назад уснул - на 10 минут! примотала в слинг, буду ходить, пока не уснет.
veraniego is offline  
Старый 21.02.2012, 23:07   #4903
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
отправь его на хутор бабочек ловить
у него похоже тоже реклама созданая им самим отличная
я тут педиатру своему жаловалась что у нас запоры начались с введением прикорма, может помнишь я уже писала что она посоветовала сделать - увеличить норму до 150, расширить рацион на каши, учить ребенка ползать (нужна активность), хотя я рассчитывала что она ща пропишет какие-нибудь свечки и все будет нормуль, но она сказала нет - зачем стимулировать, сказала выполнить эти три действия если в 8 мес меня буду тбеспокоить его запоры то сдадим копрограмму посмотрим по ней что там происходит и только после этого МОЖЕТ БЫТЬ она назначит коррегирующие средства
во -во!
__________________

Faya is offline  
Старый 21.02.2012, 23:08
ответ для Multik1982 , на сообщение « Киттик, Денис, кстати, сейчас тоже... »
  #4904
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
я подсаливаю (иначе ребь отказывается есть) и добавляю капельку оливкового масла
и я так иногда делаю

Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
блин у нас седня был сегодня новый педиатр, а опять в расстройстве. Короче все, что мы раньше исследовали и у окго консультировались сказал туфта. Сказал что после 6 мес ребенок вообще не должен срыгивать!!! То есть даже 1 раз в день нельзя. Назначил нам Креон, хотя Приворотский(гастрик на Дундича) говорил что креон только на основании копрограммы назначают. Сказал что Иова - вообще не авторитет, просто хорошо себя поставил, что рекламная компания хорошая. И еще по многим вопросам не согласен с Приворотским. Ах да сказал, что нам надо обследоваться у хорошего невролога, все у кого мы были, его не устраивают. Еще сказал что все анализы из хеликса можно и не смотреть, что это самая ужасная лаборатория.. Хотя Приворотский нас посылал туда сдавать.
За прием взял 2500.. Я ему потом позвонила кое-что еще спросить, так он сказал - все вопросы через 2 недели при личной встрече, то есть еще 2500! Я вообще расчитывала, что за такие деньги могу звонить с вопросами.
еще сказал, что творог, кефир категорически нельзя до года. Подсаливать и масло в каши запретил.
Сказал каши делать на половинной смеси или на воде(а не на ГМ)! Сказал что в ГМ уже нет никакой пользы, и вообще что если кормить до двух лет, то потом у ребенка будут психологические проблемы..
девочки, что вы обо всем этом думаете?
ох...не люблю врачей которые так хаят своих коллег....
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 21.02.2012, 23:08
ответ для Faya , на сообщение « Мороз и солнце: снег искрится - наш... »
  #4905
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


докатились... моя королевишна в развивающем коврике зеркало целует как маму - так фик, а как себя любимую - пожалуйста
Asonne is offline  
Старый 21.02.2012, 23:10
ответ для Asonne , на сообщение « присоединяюсь к... »
  #4906
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
моя тоже срыгивает... иногда довольно часто... не знала, что нужно за голову хвататься
__________________

Faya is offline  
Старый 21.02.2012, 23:10
ответ для veraniego , на сообщение « ну что за фигня. с 10 утра спал 2 раза... »
  #4907
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Фая, узи не покажет тут ниче интересного. ФГДС или рентген в этих случаях. Просто гастрик нам сказал что вроде не надо уже, тк меньше срыгивать стали намного. А этот сказал что надо , раз все равно срыги не ушли.
"Из инструментальных методов могут проводиться рентгенологическое исследование верхних отделов ЖКТ (пищевода, желудка) с применением контрастного вещества и эзофагогастроскопия". отсюда http://2mm.ru/pitanie/648
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 21.02.2012, 23:11
ответ для Faya , на сообщение « :053: »
  #4908
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
я тоже слышала, что с переходом на более твердую пищу срыги должны прекратиться...
__________________
Asonne is offline  
Старый 21.02.2012, 23:12
ответ для Киттик , на сообщение « блин у нас седня был сегодня новый... »
  #4909
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
блин у нас седня был сегодня новый педиатр, а опять в расстройстве. Короче все, что мы раньше исследовали и у окго консультировались сказал туфта. Сказал что после 6 мес ребенок вообще не должен срыгивать!!! То есть даже 1 раз в день нельзя. Назначил нам Креон, хотя Приворотский(гастрик на Дундича) говорил что креон только на основании копрограммы назначают. Сказал что Иова - вообще не авторитет, просто хорошо себя поставил, что рекламная компания хорошая. И еще по многим вопросам не согласен с Приворотским. Ах да сказал, что нам надо обследоваться у хорошего невролога, все у кого мы были, его не устраивают. Еще сказал что все анализы из хеликса можно и не смотреть, что это самая ужасная лаборатория.. Хотя Приворотский нас посылал туда сдавать.
За прием взял 2500.. Я ему потом позвонила кое-что еще спросить, так он сказал - все вопросы через 2 недели при личной встрече, то есть еще 2500! Я вообще расчитывала, что за такие деньги могу звонить с вопросами.
еще сказал, что творог, кефир категорически нельзя до года. Подсаливать и масло в каши запретил.
Сказал каши делать на половинной смеси или на воде(а не на ГМ)! Сказал что в ГМ уже нет никакой пользы, и вообще что если кормить до двух лет, то потом у ребенка будут психологические проблемы..
девочки, что вы обо всем этом думаете?
А откуда педиатр?
Я бы после такого приема сменила врача
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 21.02.2012, 23:12
ответ для Киттик , на сообщение « Фая, узи не покажет тут ниче... »
  #4910
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
Фая, узи не покажет тут ниче интересного. ФГДС или рентген в этих случаях. Просто гастрик нам сказал что вроде не надо уже, тк меньше срыгивать стали намного. А этот сказал что надо , раз все равно срыги не ушли.
"Из инструментальных методов могут проводиться рентгенологическое исследование верхних отделов ЖКТ (пищевода, желудка) с применением контрастного вещества и эзофагогастроскопия". отсюда http://2mm.ru/pitanie/648
ой мама ФГДС такому маленькому ребенку... взрослых-то жалко, когда видишь, с какими лицами они оттуда выходят....
__________________
Asonne is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena