Кронштадт!!! - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 17:59
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4901
Лялечка.
Элита
 
Аватар для Лялечка.
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Кронштадт-пролетарская
Сообщений: 2 644


Мне бэйбика не с кем оставить,так что активист с меня плохой да и живу в квартале. Денежки подвезу куда скажите
__________________


У меня нет недостатков,у меня есть особенности...
Лялечка. is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 20:44
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4902
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Готова поучаствовать материально. Могу что-то закупить, если будет четкий список необходимого. Смогу передать все маме Гайаны, а вот на Авангардную вряд ли смогу доехать - стремно на 38 неделе. Правда, отец едет 7 мая в ту сторону, если муж его повезет, то могу и на Авангардную что-нибудь закинуть.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 22:48   #4903
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


девочки,если кто поедет к Гайяне,сообщите,плиз. я пока с ангиной дома.
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 23:17
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4904
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Эти дни Оля дома, скоро уедет в больницу. Неподъемные сумки вряд ли она сможет взять, но в пределах разумного, думаю, не откажет.
Кстати, она подходила в больнице к Гаяне, предлагала если надо передавать что-то через своих родителей это делать, но Гаяна сказала, что к ней и так ее родственники каждую неделю обязательно ездят. Так что видимо проблемы с передачей нет.
И еще - что все же мы решили - деньгами скинемся, а доброволец уже купит еды? Будет список, смогу купить, но надо знать заранее, в какой день.
И последнее. Девоньки, у Юли 27ого Д.Р., 2 годика. Такой вот праздник, увы, получается, на больничной койке.
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 23:20
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4905
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
девочки,если кто поедет к Гайяне,сообщите,плиз. я пока с ангиной дома.
Я сейчас в Кронштадте.
в больницу поеду в четверг.
если что то не очень большое, то могу передать Гайяне. Ну а, если большое то родители потом мои поедут ко мне на машине ( число пока не знаю)
Настя, спасибо, за вещи. Ира, сказала что ты передала их. Я к Ире пока не заходила, т.к они заболели, а мне болеть никак нельзя. Зайду к ней ближе к отъезду

Девочки, пишу тут новости про нас.
Юлечке что то совсем плоховато. Не ела вообще 3 дня . Жидкий стул много раз, ужасный кашель. Высоченная температура. Ребенок лежит весь такой аморфный. Начали выпадать волосики...вчера мы её побрили. Подозревают какую то грибковую инфекцию легких. Препарат который нам давали бесплатно не помогал или мог бы помочь если увеличить дозу, а это очень плохо для печени и почек. Поэтому нам назначили дорогой препарат Вифенд. 28 тыс на 1 неделю ( сколько всего понадобиться я не знаю). Благотворительный фонт А двита - уже помог нам в его оплате и с воскресения нам начали его капать. Скоро откроем страничку на Адвите, потому что если и дальше такими темпами...вообщем..надеюсь что нет
вообщем мне очень грустно и тяжело для психики. Удерживает на грани только, то что Юле гораздо хуже
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 23:28
ответ для Lastochk@ , на сообщение « Я сейчас в Кронштадте. в больницу... »
  #4906
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
ЯНастя, спасибо, за вещи. Ира, сказала что ты передала их. Я к Ире пока не заходила, т.к они заболели, а мне болеть никак нельзя. Зайду к ней ближе к отъезду

вообщем мне очень грустно и тяжело для психики. Удерживает на грани только, то что Юле гораздо хуже
Оля, мы уже как огурцы, анаферон творит чудеса) Ждем тебя, но при малейшем сомнении напялим маски, это дело такое. Рисковать не будем.
Не падай духом, все наладится, сейчас сложный период, но мы все с тобой. Все будет хорошо.
Звякни как сможешь, жду.
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 23:51
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4907
Ferasim
Ветеран
 
Аватар для Ferasim
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Кронштадт - Санкт-Петербург
Сообщений: 705


Вот и мы скоро будем гулять свами! Снова на лето едем к бабушке в Кронштадт.
Для тех, кто не знает, представлюсь: Серафима, мама Виолетты (Веты). Будем жить на Красной. С прошлого года Веточка очень хорошо помнит Виталика и Тоню, Лешу. Так же привет Натиль и Даше, Ксении и Артуру. Вижу, вы гуляете на нашей любимой площадке...
С 15 мая - мы с вами!
Ferasim is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 00:07
ответ для Nebylica , на сообщение « Девули, кто подписался помочь маме... »
  #4908
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Nebylica Посмотреть сообщение
Девули, кто подписался помочь маме болеющей девочки (Виолетта), может я чего прозевала-- Давайте уже на что-нибудь решимся!
Предлагаю: нужны 2 активиста которым сдаём деньги (есстественно, кто сколько сможет ...100...300...500..... и т.д.руб). На эти деньги они покупают продукты для мамы (основное) и вещички из списка (салфетки, маски...), остальное отдаём деньгами (часть денег можно передать для Оли ???). Хотелось бы , чтоб у активиста было с кем своего бэбика оставить

Где там наша Елена и Викуля ?
Я тута!! девочки! Я так поняла, что я тот самый ОКТИВИСТ Я и денежки соберу и куплю, что надо. Собрать денежки могу на этой неделе, а вот съездить по магазинам только через выходные как раз и подарочки для Юленьки к Д.Р. прикупить.
Я уже составляю списки. Гаяна еще так и не сказала полный список и размеры. так что просто жду полных списков, а пока только такие!

Гаяна попросила 2 х/б пижамы (пока только это, но нужен размер). + еда.

Юленьке нужно все 92р. Маечки, фуутболочки, шортики, калготочки. Влажные салфетки (не спиртивые и много, т.к. 1 большая пачка всего на 2 дня ), одноразовые пеленки книжки.
Оле готовить пока некогда , им можно передать наверное фруктики, печеньки и что не надо готовить, т.к. ей нельзя даже на 5 минут оставить Юлю (игла вылетит и придется искать нового донара, один раз такое ужоизошло ). это я вчера поговорила вечерком с Олей и все разузнала. тк что из мняне похой октивист

Если всех устраивает, что я поеду в середине месяца, то можно начинать собирать денежки.

Не теряйте меня. Я просто в будни работаю (а на работе Инета нет ) и не всегда вечером дома получается выбраься в Инет. Иногда засыпаю вместе с Викой в 21.30
Пооэтому вот мои телефончики: 311-27-12 (до 21ч., потом выключаю звук). 8-951-663-80-35 (до 22ч.) Звовут Лена
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:30
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4909
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


я сама сегодня гаяне звонила,честно говоря, с разговора я так поняла, что у них в общем-то все есть, я купила 2 больших пачки салфеток влажных, игрушку-кубики...животное собирать, и пару книг.
(И по поводу продуктов я спрасила, надо ли что, она ничего не сказала) сказала игрушку для ребенка на возраст до 3 лет и все.
Оле тоже самое купила, она еще говорила про одноразовые пеленки, что очень в ход идет...памерсов у обоих куча, пока не нужно.
Я в среду с ней буду встречаться вечером, что бы пакет отдать и для Гаяны ч/з нее передам.
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:36
ответ для Lastochk@ , на сообщение « Я сейчас в Кронштадте. в больницу... »
  #4910
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, пишу тут новости про нас.
Юлечке что то совсем плоховато. Не ела вообще 3 дня . Жидкий стул много раз, ужасный кашель. Высоченная температура. Ребенок лежит весь такой аморфный. Начали выпадать волосики...вчера мы её побрили. Подозревают какую то грибковую инфекцию легких. Препарат который нам давали бесплатно не помогал или мог бы помочь если увеличить дозу, а это очень плохо для печени и почек. Поэтому нам назначили дорогой препарат Вифенд. 28 тыс на 1 неделю ( сколько всего понадобиться я не знаю). Благотворительный фонт А двита - уже помог нам в его оплате и с воскресения нам начали его капать. Скоро откроем страничку на Адвите, потому что если и дальше такими темпами...вообщем..надеюсь что нет
вообщем мне очень грустно и тяжело для психики. Удерживает на грани только, то что Юле гораздо хуже
Оля, мы все держим кулачки за Юленьку....все будет хорошом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Натиль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena