НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 01:46
ответ для nochka , на сообщение « Девы, привет! У меня у мелкой окна в... »
  #4901
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
По поводу сведения ног. Сегодня вообще шоу было. Проснулась я в 6 утра от того что просто жутко свело заднюю поверхность бедра, а я спросонья вообще понять не могу в какую сторону чего там выгибать надо, попыталась выпрямить ногу, так + свело стопу и икроножку. В общем в итоге я просто начала орать от боли, лежу катаюсь в ногу вцепившись Муж из душа выскочил как ошпаренный....
Чтобы приступ быстро отпустил, быстро вытягиваешь ногу как струну, при этом стопу полностью на себя и, схватив за большой палец, тянешь ее со всей силы на себя. После этого неплохо пойти эту нрогу распарить.

Проверено долгими мучительными спортивными годами.

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Молочка это, кефир, ряженка, ацидофилин - все рядом должно быть
А я подсела на Пискаревские БиоВаренец и БиоРяженку, ну и рыночный домашний творог с домашней сметанкой

Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
Девочки а в МПЦ на узи все только Макееву ходят?
а то мой Пуйда уволился , а я там кроме него только у Семенова была... а Макеев в отпуске до 2янв.
к кому еще податься можно?

и у меня дилемма... надо сходить в 30-34нед
у меня 32недели попадают на последнюю неделю года, вот или тут бежать или уже после НГ праздников где уже почти 34 будет ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ
А я вот думала пойти в роддоме где наблюдаюсь узи сделать, вроде как уже смотрят только положение и размеры, отклонения развития смотрели в 20 недель, там тоже аппарат не плохой и телевизор перед носом, конечно специалист не такой супер-пупер как Макеев, или я не права и лучше ломануться МГЦ ?


Цитата:
Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
Девы, привет!
У меня у мелкой окна в группе меняют, попросили пару дней дома подержать детей, если есть возможность. Так я что-то прям устала за сегодня и фантазия исчерпалась, чем интересным занять ребенка. Перед обедом снежинки вырезали, что-то у меня руки не под них заточены оказались
Сделай песочного теста, раскатай, пусть вырезает печенюшки и сахаром с корицей посыпает, потом вечером вместе будете папу угощать
Чертенок-N13 is offline  
Старый 14.12.2011, 01:57   #4902
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от smurfette Посмотреть сообщение
А мне сейчас подруга предложила в Финку съездить на 4 дня. С четверга по воскресенье.У них там коттедж. Как же я хочууууу, а мне технику всю должны в пятницу привезти. А в субботу-воскресенье кухню. В общем засада какая-то.
А мне все частями Сегодня варочную привезли индукцию Бошевскую, уже датчики закипания-жарения пальчиками потыкала, прикольно, так медленно выезжают, муж посмотрел как я играюсь и сказал "Дитям мороженое..."
Жду когда ж 28-е случится и мне, наконец, столешницу поставят

Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
мои 33 недельки,я в шапке,т.к наносила макияж для фотосета,пробовала так сказать
Красота - страшная сила
Чертенок-N13 is offline  
Старый 14.12.2011, 02:05
ответ для lamamama , на сообщение « ой девочки, а я сегодня целый день... »
  #4903
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
вот блин.... что думаете?!
мне до конца недели нужно тренеру ответ давать.........
Я бы порекомендовала отпустить, т.к. такие поездки очень полезны (ничего она в море не подхватит) в таких учреждениях за здоровьем детей следят мега-внимательно. Мы в сентябре отправляли несколько групп детей в Анапу (они там учились, посещали экскурсии и купались) самые младшие - первоклашки, некоторым еще по шесть было - все было замечательно! Чем младше дети, тем большее для них это приключение, тем больше впечатлений, а т.к. они обычно еще не строптивы , то ведут себя послушно и проблем не бывает.

Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
уж если решим отправлять, то пусть уж со всеми едет в плацкарте, 36 часов (звучит, блин, жутко )
Жутко для тебя, ну и для мужа, дети очень легко переносят такие поездки, особенно, если это уже знакомый, сформировавшийся коллектив.
Я уверена ребенку понравится (по опыту 60 детей, которые вернулись в сентябре из Анапы).
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 14.12.2011, 02:06
ответ для lamamama , на сообщение « и не говори!!! скорее бы пятница вечер... »
  #4904
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Мне подружка посоветовала книжки,вот делюсь с вами Говорит,надо обязательно прочитать все 3
1)Комаровский "Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников"это наш русский педиатр, полезная книжка
2)Сирс Уильям и Марта "Ваш малыш от рождения до 2х лет", это амирикансие авторы и в книгах есть некоторые моменты, кот невозможны у нас в России,например, служба по доставке чистых пелёнок)))))нг книжка тоже прикольная и полезная
3)"Ребенок от рождения до года" Цереградская, ее сложно читать и автор очень категоричная мадам, вот должно быть так, иначе пипец, но нужная информация есть.
Еще Соломатина Акушер-ХА, 1 и 2 части, 1 часть просто посмеяться врачебным байкам, вторая часть -почти пол книги из прикладных советов для Б.
Чертенок-N13 is offline  
Старый 14.12.2011, 02:07   #4905
anyta-vin
Активный участник
 
Аватар для anyta-vin
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
А я вот думала пойти в роддоме где наблюдаюсь узи сделать, вроде как уже смотрят только положение и размеры, отклонения развития смотрели в 20 недель, там тоже аппарат не плохой и телевизор перед носом, конечно специалист не такой супер-пупер как Макеев, или я не права и лучше ломануться МГЦ ?
я просто в МГЦ бесплатно буду делать , так что мне то лучше там у кого угодно, чем в ЖК


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
А мне все частями Сегодня варочную привезли индукцию Бошевскую, уже датчики закипания-жарения пальчиками потыкала, прикольно, так медленно выезжают, муж посмотрел как я играюсь и сказал "Дитям мороженое..."
Жду когда ж 28-е случится и мне, наконец, столешницу поставят
ой, а скажи пожалуйста модель варочной
я тоже решаюсь кухню поменять и присматриваюсь
__________________
anyta-vin is offline  
Старый 14.12.2011, 02:10
ответ для lamamama , на сообщение « ой девочки, а я сегодня целый день... »
  #4906
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
...
вот блин.... что думаете?!
мне до конца недели нужно тренеру ответ давать.........
Я бы своего не отпустила...

богдикЮ, фотки мне тоже понравились. Очень.
__________________
Зая is offline  
Старый 14.12.2011, 02:48
ответ для anyta-vin , на сообщение « я просто в МГЦ бесплатно буду делать... »
  #4907
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от anyta-vin Посмотреть сообщение
я просто в МГЦ бесплатно буду делать , так что мне то лучше там у кого угодно, чем в ЖК
ой, а скажи пожалуйста модель варочной
я тоже решаюсь кухню поменять и присматриваюсь
Ну ежели бесплатно, то стопудово лучше в МГЦ, чем в ЖК.
Я вот не знаю права-не права я, в МГЦ топать или успокоиться и в 18-м роддоме сделать

А варочная вот такая BOSCH PIB675L34E (подробности можно на Бошевском сайте посмотреть), покупала через и-нет в 1zvonok.ru
Чертенок-N13 is offline  
Старый 14.12.2011, 08:20   #4908
AlinKo
Участник
 
Аватар для AlinKo
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 175


Девочки, ДУ!
Спасибо вам за теплые слова
Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
А на обычном узи волосики видно?или только в 3d?
Света, в МПЦ, где мы делали узи нет 3 D/
так что и на обычном значит можно увидеть, наверное от аппарата зависит и от врача...
конечно, если бы она не показала, сами мы не увидели бы
__________________

Я - Алина
AlinKo is offline  
Старый 14.12.2011, 08:21   #4909
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


ДУ!!!!
Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
мои 33 недельки
СУПЕР ПУЗИК
Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
Девочки, сходили мы на узи
были в МПЦ у Махаевой.!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Перевернется еще, не боись
Цитата:
Сообщение от lamamama Посмотреть сообщение
ой девочки, а я сегодня целый день промоталась по дочкиным делам, и вот вся в задумчивости нахожусь
дочке летом будет 8,4 года и вот их ДЮСШОР (плавание, занимаемся первый год) сегодня на собрании объявила, что будут летние сборы 21 день под Одессой
я конечно ЗА, но:...
Всё от ребенка зависит, от ее самостоятельности, ответственности и готовности "окунуться" в жизнь без родителей!
НО я вот свою (ей в июле будет 8) точно не отпустила бы!!! Т.к она слишком себе не уме, так сказать, да еще такая бесстрашная, что запросто на полустанке из поезда за пирожком втихаря свалит, а обратно не успеет в поезд , и еще будет долго возмущаться, что поезд ее не подождал (это я как пример).
TUHT is offline  
Старый 14.12.2011, 08:58   #4910
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Всем ДУ!

Бессонница замучила, сначала до 3-х не уснуть, а утром в 6:45 уже подъем и работать.... Чувствую скоро буду днем спать стоя, как лошадь
Чертенок-N13 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena