Гнездо матери-ехидны - 3 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 16:29
ответ для БЕLКА , на сообщение « а я с радостной вестью: даже 3-мя. ... »
  #4901
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
а я с радостной вестью:

даже 3-мя.

1 - у меня завтра кажись кухня уже будет и ПММ

2 - завтре родители возвращаются и маман будет помогать с детьми

3 - я взялась за резную столетнюю раму для зеркала, пока снимаю лак и думаю что с ней делать: красить, лачить, или так оставить... буду зеркало в нее вставлять... рама необычная. Кася, смотри: вот она
Ленаааа..... Эта рама просто сокровище! Ты как относишься, если эти предметы продавать за дорого ценителям? Есть у меня один заказчик, который обожает эксклюзивы в своих многочисленных апартаментах
Рама восхитительна, я бы с паталированием на ней поработала и патиной. Элементы цветочные или стволы рамы в паталь серебра...
IndigoAlba is offline  
Старый 14.01.2012, 16:38   #4902
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Кася, я ее с радостью продам ибо места нет и для хранения тоже, но ведь она в этом виде дорого не стоит...а за копейки жаль...
БЕLКА is offline  
Старый 14.01.2012, 16:41   #4903
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Кася, я ее с радостью продам ибо места нет и для хранения тоже, но ведь она в этом виде дорого не стоит...а за копейки жаль...
Нет-нет, ты её вычисти, в чищенном виде ею заинтересуется мой товарищ французский архитектор, купит её для своей квартиры или ты её покрой авторским декором и тогда уже заинтересуется мой заказчик. Я фото сохраню на телефон, архитекторам покажу. Скорее всего такая рама уйдет в Европу
IndigoAlba is offline  
Старый 14.01.2012, 16:43   #4904
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Я так и не поняла где Настя рассказала о своем узи? вы его обсуждаете, а я уже группу ехидны перекопала- думала мож там обсуждали и я не вижу.
IndigoAlba is offline  
Старый 14.01.2012, 16:44   #4905
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


авторским декором? твои шутки)) ...ты же знаешь - я ничего не умею...только краской намазать и шкуркой испортить...
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 14.01.2012, 16:46
ответ для БЕLКА , на сообщение « авторским декором? твои шутки)) ...ты... »
  #4906
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
авторским декором? твои шутки)) ...ты же знаешь - я ничего не умею...только краской намазать и шкуркой испортить...
Тогда я в ближайшие дни постараюсь увидеться с Марком, чтобы он сказал готов ли купить раму на доработку. Он волшебник авторского декорирования предметов мебели, все коммуналки Питера перебрал на уникальности.
Шкурить её не надо ни в коем случае. Сколько в ней веса?
IndigoAlba is offline  
Старый 14.01.2012, 16:49
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Тогда я в ближайшие дни постараюсь... »
  #4907
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Тогда я в ближайшие дни постараюсь увидеться с Марком, чтобы он сказал готов ли купить раму на доработку. Он волшебник авторского декорирования предметов мебели, все коммуналки Питера перебрал на уникальности.
Шкурить её не надо ни в коем случае. Сколько в ней веса?
я лак смываю смывкой бытовой...не шкурила ибо не подлезешь. Зеркал нет само собой - веса кг 4-5 когда просохнет.
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 14.01.2012, 16:49   #4908
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Вернулись с дочкиных танцев, а тут такие новости Рада за Ларису, надеюсь, что все у них хорошо

А я сегодня герой - пока дочка занималась, целый час тупо гуляла по улице для меня это рекорд, в рабочие дни некогда гулять минут на 15-20 только удается в обед выйти. Таак устала, как будто вагон разгрузила Интересно, почему ребенок не дрыгается, когда ходишь - укачивает его что-ли?

Про Настю ничего не поняла, Настя стерла что ли сообщение? Но надеюсь, что все будет хорошо. У меня девочка в отделе беременная тоже вся в непонятках. У нее на УЗИ величина ТВП 2,6 мм. Вроде это много. Вчера ходила в ЖК, говорит, что врач сказала ей, что не будет даже с ней ни о чем говорить, пока она прокол не сделает А я еще на своего врача жаловалась, а тут вообще то на платные анализы разводят (которые д.б. бесплатными), то теперь такое
Натаня is offline  
Старый 14.01.2012, 16:52
ответ для БЕLКА , на сообщение « я лак смываю смывкой бытовой...не... »
  #4909
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я лак смываю смывкой бытовой...не шкурила ибо не подлезешь. Зеркал нет само собой - веса кг 4-5 когда просохнет.
Плохо, что без лака рама осталась, дерево портиться начнет.
IndigoAlba is offline  
Старый 14.01.2012, 16:52
ответ для Натаня , на сообщение « Вернулись с дочкиных танцев, а тут... »
  #4910
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Про Настю ничего не поняла, Настя стерла что ли сообщение? Но надеюсь, что все будет хорошо. У меня девочка в отделе беременная тоже вся в непонятках. У нее на УЗИ величина ТВП 2,6 мм. Вроде это много. Вчера ходила в ЖК, говорит, что врач сказала ей, что не будет даже с ней ни о чем говорить, пока она прокол не сделает А я еще на своего врача жаловалась, а тут вообще то на платные анализы разводят (которые д.б. бесплатными), то теперь такое
норма ТВП до 3,5
а на врача маляву накатать...

кстати надо бы мне в КВД записаться на скрытые...вроде уже пора...
я еще ни спецов не проходила , ни скрытые не сдала...
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena