Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 17:48
ответ для olga Gayv , на сообщение « ВЕНЫ ФЛЕБОЛОГ гема банк- вообще... »
  #4901
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Всем добрый день, еле вас прочитала.

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
А КТО ПОМНИТ КАКАЯ У НАС ОБЫЧНО ПОГОДА В СЕРЕДИНЕ МАРТА???
тут сестра ужа спрашивает какие вещи брать к нам на мес с 17 марта по 17 апрл? угги рез сапоги или балетки???
мне кажется у нас еще и в апреле снег? в прошлом году мы были с 6-12 марта в финке- там был точно дубак и снег
У нас последние года два-три точно как зимой, даже в прошлом году снег начал таять только в апреле и то под конец.

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
про самочувствие и возраст подтверждаю, меня только одно беспокоит- что там кое-кто на мочевой пузырь нажимает и не дает мне бегать на дальние расстояния! Зато я изучила все бесплатные туалеты на Невском проспекте, если что обращайтесь помогу)))
И вообще..рожать же кому то надо! "Кто же как не я, самая старшая из присутствующих здесь дам?!"

кстати Лен, мы похоже одни тут с тобой " центровые", большие коляско-прогулочные компании у северных и южных, надо будет потом хоть в Таврике прогуляться

Я к вам в Таврик тоже могу присоединится. мне мост Литейный перейти или переехать.



А мне вчера наконец привезли рыбок и растения для аквариума:supp ort: Красота получилась
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 13.02.2012, 17:49   #4902
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Всем привет Что-то у меня совсем нос потек и бошка болеть начинает. Я ушла лежать.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 13.02.2012, 17:50
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем привет :flower: Что-то у меня... »
  #4903
vera_kirz
Гость
 
Аватар для vera_kirz
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем привет Что-то у меня совсем нос потек и бошка болеть начинает. Я ушла лежать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливай. Этот холод всех доканает
__________________

И сестренке Ксюше 8 лет)

Я Вера, только на ты
vera_kirz is offline  
Старый 13.02.2012, 17:51
ответ для Олеся и Виталий , на сообщение « ко мне тоже на "ты"...))) ой,... »
  #4904
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Мило!
Зато ты теперь готова хотя бы морально!
По поводу выгнать- мы вон уже сколько Лизу терпим, так что ты по сравнению с ней - цветочки! Никому ни в обиду
)))) прям в точку )))

я уже уверена что у нас тут половина будет мартят не говоря уж о январятах да и февралят еще можем заполучить вполне ))


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
У нас вот завтра обещают аномальную холодрыгу....думаю, ребенка в садик стоит ли водить? Правда, они в очень холодную погоду не гуляют, да и тепло у них в группе.
Девы, вы поведете деток в сад завтра?


Катюша, удачи с оформлением декрета.

Ленуся, не грусти - КС или нет - главное, что будет малышечка. Здоровья тебе и крошке! @@@@@@@

мы в сад не ходим из за того что у нас была температура высокая 1 день - решили полечиться... но в целом у нас в группе прохладно и точно не гуляют ...поэтому мы так без фанатизма - хотим ходим не хотим не ходим )))

---

спасибо ) вроде в ЖК все прокатило ))


---
согласна
если есть весомые показания для КС то думаю что переживать не о чем - врачам все же виднее... да и травмы никому после родов не нужны

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления

Потому-что разошлись все-таки мои косточки на 9.3, а максимум 10. А еще ведь ходить, как минимум 1.5 месяца, хотя хожу я с трудом.Бояться все за меня, т.к. последствия могут быть ох какие нехорошие. Даже рассказывать не буду.

ну ничего
плановое КС все таки лучше чем проблемы после родов или ЭКС
все будет хорошо!

в какой роддом нацелилась? )


Цитата:
Сообщение от Нюсечкин Посмотреть сообщение
директор мне подпортила настроение. вот надо было ей блин! вышла в свой декрет, хотя могла ее послать, а она еще мне нотации прочитала! тьфу на нее.
из хорошего. поехала я потом в Пенсионный СНИЛС новый забрать. села в очередь. за мной встает тетя и такая говорит: "а тут написанно что беременным без очереди" ну я ответила что если меня остальные не заклюют, то я с удовольствием. ну она еще пар раз сказала что тут же НАПИСАНО! все остальные промолчали и я пошла потом ей большое спасибо сказала. надеюсь ее остальные не прокляли.

хорошая тетя, респект ей!


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Ура я в декрете!!!!!! Документы сказали к среде оформят и выдадут!!!
Девочки, я чокнулас, собираюсь к врачу к 11 часам, вдруг звонок и ЖК...я просто выпала, думаю ну все что-то с анализами не так..... А они мне:Пчм на прием не пришли? ..я в офиге...вообещм оказалось мне к 9 надо было..и в карте так написано! Как так переутать можно????
В итоге, бежала бегом к ним, все оформили, отдадут на комиссию, попутно кровь откачали, терапевта прошла...отправили на кардиограмму, сердцебиение повышенное ,врожде бы не страшно но сказали лучше проверить.
Уфффф....такое суашедшее утро....ЖДу звонка из ЛЕО, мечтаю завтра поплавать уже...никто не собрался???
поздравляю и я тоже )))
и прием свой пропустила тоже и в декрете тоже и готов будет через пару дней тоже ))))
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 13.02.2012, 17:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4905
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


ЛЕНЧИК- все не так грустно в КС- за сутки с цветочком не успеешь соскучится. тем более ее могут отдать мужу пока тебя зашьют и тп. а потом сейчас никто после КС не ждет сразу стараются соединить мать и ре. меньше суток- молоко начинается идти как у всех-молозево -что то ни у кого после кс моих знакомых не было задержки
а в 18 на СР кесарят даже мам тащят на гимнатику на второй день!!!!!!!!!!!!!!
главное твое здоровье- тебе этого цветочка растить всю жизнь!!!!!!!!!!!!!! мама детям нужна здоровая.
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 17:51   #4906
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Золотая
Уфффф....такое суашедшее утро....ЖДу звонка из ЛЕО, мечтаю завтра поплавать уже...никто не собрался???
Светланка, я пока эту неделю не смогу - надо окончательно поправиться. Может, со следующей - присоединюсь

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Нет( Все стояли и смотрели Потом один из грабителей видимо испугался реакции старичка и выкинул сумку, сели они в белые жигули и след простыл.. У меня была мысль хоть номер сфотографировать у машины, но не успела..
Вот это жесть...я тоже всегда не знаю, как в такой ситуации поступать Однажды в метро был подобный прецедент - правда, там дядька средних лет - один из пассажиров в вагоне (видимо, борьбой какой-то занимался...или еще чем), просто за шиворот схватил вора - так тот от испуга все побросал и пытался вырваться, его приятели повыскакивали из вагона ровно в секунду. Но дядечка был суров, скрутил главного товарища в рогалик и пошел в ментовку сдавать на следующей остановке.
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Да уж, не только до них - страница в контакте есть даже у моей собственной бабули в ее 77 На ее письма я реагирую более адекватно)))))))))))
Да, прогресс! У меня тоже свекровь есть в ВК и в скайпе. И со своими дедулей и бабулей мы тоже по скайпу говорим
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 13.02.2012, 17:52
ответ для galieni , на сообщение « Здорово, что есть такие люди... »
  #4907
Нюсечкин
Частый гость
 
Аватар для Нюсечкин
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Здорово, что есть такие люди Смелые и открытые
А на директора - забей. Просто, у человека было плохое настроение...или не с той ноги встала...
Главное, не принимать все близко к сердцу...
ага! сама в восторге от этой тетеньки. мысленно пожелала ей здоровья и благополучия!
__________________
Нюсечкин is offline  
Старый 13.02.2012, 17:53
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4908
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


КАТЯ с декретом тебя!!!!!!!
olga Gayv is offline  
Старый 13.02.2012, 17:56   #4909
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Катюша, ты сейчас где на Будапештской?? Я ближе к Дунайскому.
а я на самом Дунайском, на пересечении с М.Балканской...так что у нас тоже компания собирается
Svetlan_a is offline  
Старый 13.02.2012, 18:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #4910
horosheva
Участник
 
Аватар для horosheva
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: космодром Плесецк
Сообщений: 294


А я сегодня сходила в консультацию-просидела там почти час, зашла уже за 5 минут до конца приёма и спросила анализы мне выписать на кровь и т.п. А мне врач, который меня до этого видел когда я талон к нему выбивала в регистратуре говорит а зачем ты так долго ждала. Неужели раньше нельзя было сказать мне(((((((((((( Спросил есть ли жалобы, я сказала что в отпуске вес набрала, он сказал диета милочка тебе в помощь. Вот я с утра и ем гречку с помидорчиком, в обед добавила несколько маленьких кусочков варёной курочки и 2 раза съела по яблоку. Сладкого хочется аж жуть)))))))))))) Чувствую сейчас пойду варить грудку и съем её всю)))))))))))))) С Солью. воду сегодня ещё не пила-боюсь отёков как в прошлую беременность. В туалет всё равно постоянно бегаю сегодня-думаю жидкость лишняя выходит.
horosheva is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena