:)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2 - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 01:37
ответ для Grishka , на сообщение « ну вот не соглашусь с этим. давайте... »
  #4901
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
ну вот не соглашусь с этим. давайте тогда медали золотые за чистенько исполненную ласточку или пистолетик без огрехов раздавать. ну сильнее Плющ технически- ну ясно же. Мне очень японцы понравились- парни еще сил поднакопят, что бы прыжки стабильно прыгать- капец тогда америкосам с их плавным скольжением. А короткой программе Плюща как раз и не хватило чего нибудь эдакого лишнего, что бы в отрыв по баллам уйти подальше
вопрос кому ясно? Российским болельщикам?
http://fenomen88.livejournal.com/137275.html
http://ostap.livejournal.com/711281.html
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 02:38
ответ для Grishka , на сообщение « ну вот не соглашусь с этим. давайте... »
  #4902
Мамаша Кураж
хибискус
 
Аватар для Мамаша Кураж
 
Регистрация: 21.11.2003
Адрес: Alexandra blvd
Сообщений: 2 628


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
ну вот не соглашусь с этим. давайте тогда медали золотые за чистенько исполненную ласточку или пистолетик без огрехов раздавать. ну сильнее Плющ технически- ну ясно же. Мне очень японцы понравились- парни еще сил поднакопят, что бы прыжки стабильно прыгать- капец тогда америкосам с их плавным скольжением. А короткой программе Плюща как раз и не хватило чего нибудь эдакого лишнего, что бы в отрыв по баллам уйти подальше
Про ласточку и пистолет - это перебор. В мужском катании и без этого есть, что шлифовать (дорожки, вращения у всех медленные, те же прыжки и безукоризненные выходы из них). На данном этапе, мужское катание и так достаточно серьезный вид спорта.
По поводу "эдакого лишнего". Хотите честно, есть определенный тип мужчин, которым нужно быть очень осторожными с вращениями бедрами. Это может быть очень мило на кухне... а вот на публике.... может "выстрелить" не совсем так.
Когда смертельно бледный, весь в испарине, с жиденькими белыми волосиками и двухдневной щетиной, весь на нервах гениальный фигурист Евгений Плющенко начинает во время важнейших соревнований (подчеркиваю! во время показательных выступлений это оправдано) эротично, на его взгляд, прокручивать бедрами, мне это напоминает мужской "стриптиз" в баре "Якорь"...
Артистизм - это немножко другое....

А уж то, что он не поздравил Лайсачека....
__________________
... на правой руке - Голубь и три буквы " ТАНЯ "

"читаешь СЖГ, все красивые, молодые и модные, приходишь встречаться, обычные толстые тетки)))" Manique
Мамаша Кураж is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 22:56
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #4903
Grishka
Активный участник
 
Аватар для Grishka
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 464


зато американец ,кажется зовут Джони Вейр, уж так выбрит, накрашен и даже реснички подклеены были-иногда не знаешь, что и противнее, то ли щетина то ли завитые у мужиков ресницы. Что то я мало значения придала, кто там ка выбрит и какой густоты волосики на голове.Я не страстная поклонница Плющенко, я всегда начинаю расстраиваться, когда наших обижают(вспомним на прошлой олимпиаде второе золото отбитое канадцами в парном). ТО что конкурента не поздравил- поросятничество. Но мужское одиночное от женского все таки должно отличаться, именно в сторону прыжков. Но оставив все дебаты позади- я пребываю в полном шоке от результатов нашей команды в целом. Это как надо страну довести, что бы среди 150 млн жителей не найти и не вырастить хороших спортсменов? И убивают оправдания наших чинуш, мол это сейчас выступают дети 90-х, мол у них детство тяжелое было. А кто его таким сделал то?
Grishka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:48
ответ для Grishka , на сообщение « зато американец ,кажется зовут Джони... »
  #4904
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
зато американец ,кажется зовут Джони Вейр, уж так выбрит, накрашен и даже реснички подклеены были-иногда не знаешь,.
Джонни - русский
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:55
ответ для Ася , на сообщение « Джонни - русский:) »
  #4905
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Джонни - русский
Это каким боком?
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:57
ответ для Ася , на сообщение « Джонни - русский:) »
  #4906
dweller
Старожил
 
Аватар для dweller
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: СПб => Canada, ON
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Джонни - русский
откуда вдруг?
__________________
Dweller, малыш (07.05.2004 г.) и младшая сестренка (04.09.2007 г.)







dweller is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:03
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #4907
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


А вы не слышали на каком языке он с бабулей-тренером разговаривает? В смысле тренер по совместительству его бабуля. Он к трапу подъезжает, а она ему:"Ну какой же ты у меня растяпа". А он:"Привет всем"
зы: вообще про это писали
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:07
ответ для Ася , на сообщение « А вы не слышали на каком языке он с... »
  #4908
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А вы не слышали на каком языке он с бабулей-тренером разговаривает? В смысле тренер по совместительству его бабуля. Он к трапу подъезжает, а она ему:"Ну какой же ты у меня растяпа". А он:"Привет всем"
зы: вообще про это писали
Это еще ничего не значит. Он не русский, он русофил, с детства увлекается русским языком, культурой, сам научился читать и говорить по-русски. Но это не делает его русским. Я, например, говорю по-английски. Но это не делает меня американкой или англичанкой.
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:09
ответ для olenka123 , на сообщение « Это еще ничего не значит. Он не... »
  #4909
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Это каким боком?
Цитата:
Сообщение от dweller Посмотреть сообщение
откуда вдруг?
Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Это еще ничего не значит. Он не русский, он русофил, с детства увлекается русским языком, культурой, сам научился читать и говорить по-русски. Но это не делает его русским. Я, например, говорю по-английски. Но это не делает меня американкой или англичанкой.
ага, я это тоже слышала. А когда я с этим заявлением "выступила", народ уверил, что он русский и что про енто статейка была. Пойду погуглю
Погуглила. Похоже, надинамили меня
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 00:31
ответ для Ася , на сообщение « ага, я это тоже слышала. А когда я с... »
  #4910
olenka123
Мега-элита
 
Аватар для olenka123
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Далеко-далече
Сообщений: 3 253


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ага, я это тоже слышала. А когда я с этим заявлением "выступила", народ уверил, что он русский и что про енто статейка была. Пойду погуглю
Погуглила. Похоже, надинамили меня
Доверяй, но проверяй. Неохота по пурге идти искать фуфайку, но что ради ребенка не сделаешь.... Народ, ни у кого фуфайки российской хоккейной команды нет, на трехлетнего бутуза? Мы аккуратненько поносим 1 день, постираем и отдадим
__________________
olenka123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena