Фигурное катание 2010-2011 - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 23:38
ответ для Funkey , на сообщение « советская система и ее преемница... »
  #4911
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


Цитата:
Сообщение от neIce Посмотреть сообщение
Ну что сказать? - мир сошел с ума............
+1 вопрос а тренер-то как это допускает?


про викторию Айс. я ничего плохого или хорошего про сами занятия не скажу но вот была с нами там история. в прошлом году решили попробовать покататься там. приехали. и так случилось что папа наш неудачно ребенка из машины вытащил (вывих луче-запястной был, легко вправили). идем мы в раздевалку а ребенок сначала вроде просто чуть ныл а потом уже очень конкретно стал говорить - больно. я напряглась, тут зашла некая тетка, по разговору - тренер. мы к ней - скажите есть у вас тут врач, чтоб осмотреть? она руками разводит - нет говорит. нетуя думаю - ну может травмпункт рядом. она - нет, я не знаю где тут травмпунктлюди - я все конечно понимаю но это все -таки лед. травма моет случиться всегда. и порой нужна очень быстрая помощь. это дети. у них ни врача ни даже собственно информации где его рядом искать. я конечно потом вспомнила что рядом Поликлинический комплекс на Московском. но ведь не все в курсе. да и травмы там нет. в общем после этого мы однозначно решили - знак судьбы. плюс мне не понравились чисто бытовые условия - темно на льду было как-то, в раздевалке холодрыга. может щас все поменялось, не знаю....
__________________
Дети- Марта и Клара

Funkey is offline  
Старый 12.01.2011, 23:45
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #4912
Funkey
Наш человек
 
Аватар для Funkey
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 5 294


гхм - а у вас работает сайт тулупа?
Funkey is offline  
Старый 12.01.2011, 23:58
ответ для Funkey , на сообщение « +1:010: вопрос а тренер-то как это... »
  #4913
Бамбр
Ветеран
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
+1 вопрос а тренер-то как это допускает?


.
ИМХО!!!!( А то вдруг опять кто-то на свой или чужой счет примет (даже уже страшно писать))
Не думаю, что это инициатива родителей, тренеру нужен рез-ат, вот и жмет, ведь такого подхода полно, редкий тренер работает на перспективу (читай: очень редкий).
ПС: Я не в коей мере не имею в виду наших известных тренеров.
__________________

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Бамбр is offline  
Старый 12.01.2011, 23:58
ответ для Funkey , на сообщение « гхм - а у вас работает сайт тулупа? »
  #4914
Бамбр
Ветеран
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение
гхм - а у вас работает сайт тулупа?
Посмотрела, НЕТ.
__________________

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Бамбр is offline  
Старый 12.01.2011, 23:59
ответ для Бамбр , на сообщение « ИМХО!!!!( А то вдруг опять кто-то на... »
  #4915
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Бамбр Посмотреть сообщение
ИМХО!!!!( А то вдруг опять кто-то на свой или чужой счет примет (даже уже страшно писать))
Не думаю, что это инициатива родителей, тренеру нужен рез-ат, вот и жмет, ведь такого подхода полно, редкий тренер работает на перспективу (читай: очень редкий).
ПС: Я не в коей мере не имею в виду наших известных тренеров.
Выделять надо, а то опять подумают, что ты издеваешься и на кого-нибудь намекаешь
__________________
olenkaforever is offline  
Старый 13.01.2011, 00:02
ответ для olenkaforever , на сообщение « :)):)):)) Выделять надо, а то опять... »
  #4916
Бамбр
Ветеран
 
Аватар для Бамбр
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Выделять надо, а то опять подумают, что ты издеваешься и на кого-нибудь намекаешь
Спасибо!
__________________

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Бамбр is offline  
Старый 13.01.2011, 00:08   #4917
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
Ну, положим, у нас есть такой ребенок. который катается по 3 часа в 5 лет))))) Родители мило стоят около бортика))))))
не очень понимаю все равно, почему это так беспокоит других родителей)))

В Афк все просто рвутся к тренеру, у которой подкатки меньше 2-3 часов не бывают, а тут такое осуждение. Просто у всех свои цели и задачи, и только время рассудит, кто был прав )

ну и вообще - в любой СДЮШОР нагрузки серьезные , у меня большой опыт разных школ, именно СДЮШОР, маленьких нагрузок не было нигде, просто фк в России ранний спорт, поэтому нагрузки достаются нашим малышам. Но мы ведь сами отдали детей в фк, что же теперь удивляться.
Ljush is offline  
Старый 13.01.2011, 00:11   #4918
zenitoff
Активный участник
 
Аватар для zenitoff
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от крамша Посмотреть сообщение
В день))) И сразу, не утром и вечером, а подряд 3 часа.
OMG!

zenitoff is offline  
Старый 13.01.2011, 00:12
ответ для Funkey , на сообщение « +1:010: вопрос а тренер-то как это... »
  #4919
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Есть подозрения, что это СКА У них секция ФК тоже есть.
Посмотрела их расписание - да, у них там много льда
А где это расписание можно посмотреть?
Мне на этом льду только Викторию-айс предложили, ну и Лидер. Лидер, однозначно, не вариант, про Викторию тоже отзывы не айс
А вот на тренеров СКА не выйти, звоню по указанным телефонам, а меня в Викторию переадресовывают

Цитата:
Сообщение от Funkey Посмотреть сообщение

про викторию Айс. я ничего плохого или хорошего про сами занятия не скажу но вот была с нами там история. в прошлом году решили попробовать покататься там. приехали. и так случилось что папа наш неудачно ребенка из машины вытащил (вывих луче-запястной был, легко вправили). идем мы в раздевалку а ребенок сначала вроде просто чуть ныл а потом уже очень конкретно стал говорить - больно. я напряглась, тут зашла некая тетка, по разговору - тренер. мы к ней - скажите есть у вас тут врач, чтоб осмотреть? она руками разводит - нет говорит. нетуя думаю - ну может травмпункт рядом. она - нет, я не знаю где тут травмпунктлюди - я все конечно понимаю но это все -таки лед. травма моет случиться всегда. и порой нужна очень быстрая помощь. это дети. у них ни врача ни даже собственно информации где его рядом искать. я конечно потом вспомнила что рядом Поликлинический комплекс на Московском. но ведь не все в курсе. да и травмы там нет. в общем после этого мы однозначно решили - знак судьбы. плюс мне не понравились чисто бытовые условия - темно на льду было как-то, в раздевалке холодрыга. может щас все поменялось, не знаю....

Правда, мы весь прошлый год тоже отзанимались на льду без мед.пункта, поэтому это как раз не удивляет
__________________
Топинамбур is offline  
Старый 13.01.2011, 00:25   #4920
xaf
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
А где это расписание можно посмотреть?
Мне на этом льду только Викторию-айс предложили, ну и Лидер. Лидер, однозначно, не вариант, про Викторию тоже отзывы не айс
А вот на тренеров СКА не выйти, звоню по указанным телефонам, а меня в Викторию переадресовывают
Это теперь одна школа - Виктория называется СКА
xaf is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena