Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 01:00
ответ для Моник , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Удачи!!!... »
  #4911
Lavanda-Kolpino
Старожил
 
Аватар для Lavanda-Kolpino
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Удачи!!!

А я чего-то понемногу начинаю ... и
Хочу на работу, а все что пока предлагают не очень нравиться, или очень нравиться, но отзывы о компании на blackjob

Все кто ищет работу, появляйтесь здесь, рассказывайте как успехи,а не только резюме вывешивайте (ведь кроме резюме, еще масса важных моментов при устройстве на работу), а то у меня ощущение что все уже устроились и одна я тут то ли никому ненужная, то ли самая капризная
Я с Вами. Немного грущу. Так как предложений интересных очень мало. Я мало откликаюсь. А реагируют ещё меньше. Я ещё территориально ограничена. Живу в Колпино и рассматриваю определённые районы, чтоб меньше 2-х часов до работы добраться. Утешаю себя тем, что пока подтяну английский. Хожу на курсы. А так... Я и не надеюсь особенно найти работу скоро. Но, просматриваю вакансии каждый день. Удачи в поиске .

Помидорки, поздравляю
Lavanda-Kolpino is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:31
ответ для Lavanda-Kolpino , на сообщение « Я с Вами. Немного грущу. Так как... »
  #4912
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Удачи!!!

А я чего-то понемногу начинаю ... и
Хочу на работу, а все что пока предлагают не очень нравиться, или очень нравиться, но отзывы о компании на blackjob

Все кто ищет работу, появляйтесь здесь, рассказывайте как успехи,а не только резюме вывешивайте (ведь кроме резюме, еще масса важных моментов при устройстве на работу), а то у меня ощущение что все уже устроились и одна я тут то ли никому ненужная, то ли самая капризная
Марин, отставить панику. Все будет отлично.
А там можно связаться с людьми с Блекджоба? Я просто не уверена в этом ресурсе.
Плюс у кого-то такое мнение, а у кого-то все отлично в данном месте. От человека ведь тоже зависит.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:20
ответ для S*OXARA , на сообщение « Марин, отставить панику. Все будет... »
  #4913
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Ksunja Посмотреть сообщение
Знаю, что на многих крупных предприятиях есть человек в обязанности которого входит бронирование билетов, гостиниц, оформление паспортов, виз, вообщем чем я и занималась. Но я не знаю и не могу найти название должности((( Может быть подскажите-поможете, а то на сайтах по поиску работы не могу найти вакансий(((
Я, когда работала секретарем ген.дира в холдинге, то в основном занималась вышеперечисленным, а также арендой авто заграницей и проч. туристскими вопросами. Босс мой постоянно в разъездах был, да и семье его тоже нужны были мои услуги (отдых, загран.шоппинг и т.п., обучение заграницей деток), а потом и директора других подразделений ко мне обращались по этим вопросам, хотя у них были свои секретари
Так что, как вариант, возможна позиция секретаря, но именно с таким уклоном, т.е. секретарь, у которого руководитель постоянно в разъездах по разным странам, и в основные обязанности его помощника входит организация его командировок.
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:29
ответ для S*OXARA , на сообщение « Марин, отставить панику. Все будет... »
  #4914
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Lavanda-Kolpino Посмотреть сообщение
Я и не надеюсь особенно найти работу скоро. Но, просматриваю вакансии каждый день. Удачи в поиске .
:
И вам удачи!!!

Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Марин, отставить панику. Все будет отлично.
А там можно связаться с людьми с Блекджоба? Я просто не уверена в этом ресурсе.
Плюс у кого-то такое мнение, а у кого-то все отлично в данном месте. От человека ведь тоже зависит.
Эх, если бы только Блекджоб, это еще пол беды, даже на ЛВ обсуждение было, ну и я сама была там на собеседовании - впечатление ....подтверждающее все отзывы.

Мне тут совсем неожиданно сделали предложение на небольшой проект по дизайну интерьера, Так что пока есть чем заняться.
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:35
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4915
Inyazovka
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 157


Девочки,
давно не заглядывала, так много всего тут понаписали. Как освободится минутка, надо все перечитать - советов ценных масса!!!
Прошу сведущих людей объяснить разницу в терминах карьерный и профессиональный рост. Что-то я с этим немного запуталась.
Inyazovka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:04
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4916
hrhrhr
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 86


Карьерный рост - вертикальный рост - повышение в должности.
Профессиональный рост - горизонтальный рост, повышение квалификации в рамках одной должности.
hrhrhr is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:04
ответ для Inyazovka , на сообщение « Девочки, давно не заглядывала, так... »
  #4917
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Inyazovka Посмотреть сообщение
Девочки,
давно не заглядывала, так много всего тут понаписали. Как освободится минутка, надо все перечитать - советов ценных масса!!!
Прошу сведущих людей объяснить разницу в терминах карьерный и профессиональный рост. Что-то я с этим немного запуталась.
Я наверно опять не туда лезу. Но, когда-то мне объясняли, что карьерный рост бывает линейным, вертикальным и диагональным, это рост в рамках своей професси по определенной схеме. А профессиональный - это когда, человек может всю жизнь на одной должности, но при этом он себя самосовершенствует и профессионально развивается, например обучение проходит.
Но, специалисты вам лучше подскажут.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4918
anny.pb
Активный участник
 
Аватар для anny.pb
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: коменда
Сообщений: 586


Здравствуйте!
смотрю тут много специалистов кадрового вопроса
Подскажите пожалуйста возможно ли и как и куда устроиться экономистом.
Я закончила СПбГУНиПТ по спец.Экономист-менеджер. Антикризисное управление на предприятии в 2011 г. Опыта по спец-ти нет. Работала оператором ПК.
anny.pb is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:06
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #4919
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Так. а сегодня уже среда...
Вика..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:23
ответ для Lavanda-Kolpino , на сообщение « Я с Вами. Немного грущу. Так как... »
  #4920
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Lavanda-Kolpino Посмотреть сообщение
Живу в Колпино и рассматриваю определённые районы, чтоб меньше 2-х часов до работы добраться. Утешаю себя тем, что пока подтяну английский. Хожу на курсы. .
скажите,а на какие курсы ходите? Название и территориально спасибо!
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena