Центр репродукции Генезис - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 15:13
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4911
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Нет, это не меня обыскались, меня вчера в Генезисе не было ) Спасибо, девочки, за ваши ответы Теперь я вот сижу и думаю, что же делать. Я в тупике. Конечно, плохо, когда врач не считает наших денег, но по сути это ведь не ее задача. Ее задача - лечить! А подруга у нее ИИ делала и удачно с первого раза, никаких лишних назначений не было, анализы ведь тоже недешево стоят. И мне Пальченко назначила стандартно КУЗГСС, гормоны, инфекции. В общем, не буду пока Пальченко менять все-таки, и времени она уделяет столько, сколько нужно, объясняет зачем и почему. Девочки, а КУЗГСС это больно?
А о КЮ, конечно, он великий врач, вот к нему и стремятся все, и очереди отсюда. Я, честно говоря, никогда в очереди не сидела дольше 20 минут. При этом КЮ был там (я его по фотке узнала на сайте которая).
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:26   #4912
Каплюша
Участник
 
Аватар для Каплюша
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 233


Мона Лиза
Не очень конечно знаю Пальченко как врача, мазки только у нее брала, может конечно она еще не достаточно профессиональна, но я даже хотела бы вести беременность (правда теперь неизвестно когда она будет) у нее, если оставаться в Г.
Каплюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:27   #4913
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Нет, это не меня обыскались, меня вчера в Генезисе не было ) Спасибо, девочки, за ваши ответы Теперь я вот сижу и думаю, что же делать. Я в тупике. Конечно, плохо, когда врач не считает наших денег, но по сути это ведь не ее задача. Ее задача - лечить! А подруга у нее ИИ делала и удачно с первого раза, никаких лишних назначений не было, анализы ведь тоже недешево стоят. И мне Пальченко назначила стандартно КУЗГСС, гормоны, инфекции. В общем, не буду пока Пальченко менять все-таки, и времени она уделяет столько, сколько нужно, объясняет зачем и почему. Девочки, а КУЗГСС это больно?
А о КЮ, конечно, он великий врач, вот к нему и стремятся все, и очереди отсюда. Я, честно говоря, никогда в очереди не сидела дольше 20 минут. При этом КЮ был там (я его по фотке узнала на сайте которая).
КУЗГСС КЮ очень хорошо небольно делает.Про остальных не знаю.
у меня очень низкий болевой порог, было совсем чуток больновато.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:43   #4914
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
. Девочки, а КУЗГСС это больно?
абсолютно не больно.
уж насколько я не могу терпеть боль, КУЗГСС для меня была безболезненна, самое неприятное когда зеркало вставляют.
у КЮ не делала,делала у 2 других врачей.
правда перед этим я ела и вставляла антиспазмолитики, на всякий случай
ну и перед процедурой укольчик ношпы шарнули.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:46
ответ для Мария001900 , на сообщение « КУЗГСС КЮ очень хорошо небольно... »
  #4915
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
КУЗГСС КЮ очень хорошо небольно делает.Про остальных не знаю.
у меня очень низкий болевой порог, было совсем чуток больновато.
ППКС
делала у КЮ профессионал, и абсолютно не больно!
Хотя у меня порог чувствительности тоже очень низкий
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:52
ответ для туки , на сообщение « Nata Lip, я когда протокол только... »
  #4916
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
Nata Lip, я когда протокол только начинала в декабре, у меня тоже ощущение было.... что никому мой протокол не интересен что-ли, как-то все быстро, на бегу, не вникая толком... Я помню, аж расплакалась один раз на улице, когда вышла из Генезиса.
Я потом думаю, будь что будет, раз уж начала.... Привыкла я что-ли, чтобы со мной носились, как с писаной торбой.
Но в результате доверилась КЮ и ..... результат на линеечке
Правда очереди в ноябре -декабре максимум были по 40 минут.... а не по 3 часа
И еще, я потом все свои вопросы к КЮ специально записывала на бумажку, чтобы ничего не забыть у него на приеме. И КЮ всегда на все вопросы побробно отвечал! Главное тут, еще и самой контролировать.
Спасибо! Полегчало!

Не одна я такая значит
И тоже подумала, раз уж начала будь, что будет

Я тоже записываю, но он принимает сейчас по 1.5 минуты и когда видит, что я открываю рот сразу выдаёт фразу "всё, никаких вопросов" Мне даже администраторы говорят, не уходите пока он не ответит на все вопросы, у вас серьёзное дело и нельзя без ответов уходить, если что-то после приёма осталось не ясно. Они мне очень помогли не раз уже.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:25
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #4917
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Ну ладно, вы меня успокоили. А-то я как начиталась в инете, что там какую-то жидкость заливают, как представила, аж страшно стало Все проблемы от головы ))) А что Пальченко еще беременность ведет? Классно! Девочки, а вы все в Генезисе беременность ведете или это куда-то идти надо дополнительно? берут ли экошек в обычные консультации?
Ната Лип, у Вас такая подпись прикольная, я даже забыла, зачем я сюда зашла =)))
Мона Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:58   #4918
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Мона Лиза Посмотреть сообщение
Ну ладно, вы меня успокоили. А-то я как начиталась в инете, что там какую-то жидкость заливают, как представила, аж страшно стало Все проблемы от головы ))) А что Пальченко еще беременность ведет? Классно! Девочки, а вы все в Генезисе беременность ведете или это куда-то идти надо дополнительно? берут ли экошек в обычные консультации?
Ната Лип, у Вас такая подпись прикольная, я даже забыла, зачем я сюда зашла =)))
Я веду беременность в Генезисе у Судакова.
В ЖК берут конечно же, но я б туда никогда не рискнула пойти, а уж тем более с долгожданной беременностью..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:14
ответ для Мария001900 , на сообщение « Я веду беременность в Генезисе у... »
  #4919
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Я веду беременность в Генезисе у Судакова.
В ЖК берут конечно же, но я б туда никогда не рискнула пойти, а уж тем более с долгожданной беременностью..
Я тоже у Судакова веду беременность.
Мне его Иришка - "Стала мамой" посоветовала.
Очень мне понравился, все внимательно изучил, подкорректировал схему поддержки, которую КЮ в самом начале назначил. И вот уж с кем можно обсудить все возникающие вопросы! ОЧЕНЬ подробно на все мне отвечает. Еще и эл.почту и телефон свой оставил, типа если что, звоните-пишите в любой момент.
Согласна с Марией, свою долгожданную беременность в обычную ЖК очень страшно отдавать на ведение. Им там пофиг в основном.
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 19:25   #4920
туки
Участник
 
Аватар для туки
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Каплюша Посмотреть сообщение
Nata Lip
Полностью тебя поддерживаю!!! Очереди просто ужас - я хожу туда с сентября и в очередях сидела почти всегда - тогда по 1-2, в январе до 3 часов можно просидеть и больше....Тех кто первично очень мало и в основном их администраторы оставляю на последнее - я представляю сколько они бедные там сидят.
Пролетов в клинике тоже не мало - хоть в топике их и не много. У меня первый протокол пролетный и по-ходу крио уже тоже.Строя планы на будущее и как раз же из-за профессианализма КЮ планировала следующее ЭКО тоже у него, но так как там такой уже конвейер, то уже как то даже страшно что будет в Г. через полгода-год.
Каплюша, дай Бог, чтобы у тебя все получилось!
Для нас каждая победа-неудача переживается, как своя. Уж кому-кому, а нам, Экошницам, понятны все страхи и надежды до мозга костей...

А по-поводу огромных очередей, пожалуй, надо обратиться к администрации. Но тогда запись к КЮ на первичные приемы растянется на месяцы....
__________________
Я - Таня. Ко мне на ты.
туки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena