Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 22:19   #4911
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
Мне кололи 4 дня. Свекровь - аллергик, муж астматик (аллергик) а доче (счас почти год и четыре) хоть бы что...
Она уже и шоколадку попробовала (стянула у бабушки) и другие аллергены есла - и ничего
тьфу-тьфу-тьфу
да мы сейчас тоже едим все и клубнику и шоколад - 2, 5, а до года мучались диатезом..
а астма кстати и настоящая алергия после трех начинается.. ттттт
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4912
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


У меня старший после ЕР - пять дней антибиотиков и ему, и мне.
Младшая после КС-3 дня цефтриаксон мне.
У старшего аллергия только на шоколад и цитрусовые, явно наследственное, мужа до 7 лет на них же сыпало.
Малая пока на ГВ, три месяца всего, но ем достаточно много я, включая ягоды-полет нормальный, ттт.
Перед КС говорила с врачом-она сказала, что назначение антибиотиков будет зависеть от того, что она видит во время операции.
Старшему давала бифидумбактерин две недели, по-моему.
С дочкой-начала принимать бифиформ сама за несколько дней до операции.
Стандартным курсом 10 дней.
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:44   #4913
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а астма кстати и настоящая алергия после трех начинается.. ттттт
Спасибо...буду наблюдать после трех лет....правда, у папки нашего аллергия началась уже в год (бабулька наша сказала) а вот уже в 35 случилася астма...
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:47   #4914
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от kitaka Посмотреть сообщение
Спасибо...буду наблюдать после трех лет....правда, у папки нашего аллергия началась уже в год (бабулька наша сказала) а вот уже в 35 случилася астма...
Ооооо, у меня никогда не было пищевой аллергии, а в двадцать с небольшим вылезла астма аллергическая.
Так что, тут следи-не следи...
__________________
Мы и продолжения рода - обидчивый мышка Сашауся (январь 2007) и Дусикастый вредный ребятенок (март 2009)

Life is life...na-na-na-na-na...

— Что же из этого следует?— Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 10:53   #4915
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Отмечусь и я.
Со старшей. Пять дней после оп. кололи антибиотики (мне). - Аллергии нет. С животом маялись пока не ввели прикорм.
Средний. Антибиотиков не было. Аллергия небольшая вылезла после того, как переболели кишечным гриппом в 1,4г. К двум годам, волевым решением, аллергию прекратили. С животом маялись первые месяцы, опять же до введения прикорма.
Младшая. Антибиотиков не было. Аллергии нет. С животом не маялись.

Зы. Ни я, ни муж не аллергики и никогда ими не были. Это я к тому, что считаю, что наследственность в этом деле играет решающее значение.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:43   #4916
Katerina 1988
Частый гость
 
Аватар для Katerina 1988
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 70


Я пыталась в 9ке договориться.Мне сказали как направление дадут в ЖК звонить им и узнавать когда места будут и всё.Я собираюсь бесплатно делать ПКС(по сертификату),так что даже не знаю с кем и о чём договариваться.Если вы в курсе,то подскажите,пожалуйста.А то я уже вся изнервничалась.В роддоме где собиралась рожать сказали что не будут делать кесарево,а заставят самой рожать хоть и ягодичное предлежание.
__________________
Katerina 1988 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:24
ответ для Katerina 1988 , на сообщение « Я пыталась в 9ке договориться.Мне... »
  #4917
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Я пыталась в 9ке договориться.Мне сказали как направление дадут в ЖК звонить им и узнавать когда места будут и всё.Я собираюсь бесплатно делать ПКС(по сертификату),так что даже не знаю с кем и о чём договариваться.Если вы в курсе,то подскажите,пожалуйста.А то я уже вся изнервничалась.В роддоме где собиралась рожать сказали что не будут делать кесарево,а заставят самой рожать хоть и ягодичное предлежание.
У вас кто намечается? Девочек рожают в ягодичном без последствий.
У меня младшая сестра сейчас тоже на ПКС хотела правда в 10 РД. Так там столько справок надо с показаниями, что решили ЕР.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:50   #4918
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


девочки подскажите пожалуйста, мне предстоит плановое КС в 2ке, что лучше взять с собой из одежды ночнушки или пижаму? мне просто нехотца чтобы мне каждый раз подол поднимали для осмотра шва, хочется чтобы я просто штанцы приспускала и все, а то как то неэстетично и стыдно мне))))
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:51   #4919
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня младшая сестра сейчас тоже на ПКС хотела правда в 10 РД. Так там столько справок надо с показаниями, что решили ЕР.
а что за справки еще нужны на плановое КС?
если у меня было КС - какие могут быть разговоры? или это касаемо тех. у кого первое КС?
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 17:53
ответ для anbv , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста, мне... »
  #4920
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста, мне предстоит плановое КС в 2ке, что лучше взять с собой из одежды ночнушки или пижаму? мне просто нехотца чтобы мне каждый раз подол поднимали для осмотра шва, хочется чтобы я просто штанцы приспускала и все, а то как то неэстетично и стыдно мне))))
уверяю, Вам в РД будет не до стыда
лучше все же ночнушку, ИМХО... и прокладки менять и осмотры... + я постоянно одевала/снимала бандаж после КС ...
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena