♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 11:29
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Девочки, я опять уехала! ... »
  #4911
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Пока я свой табор собирала, осталось 5 минут
Кто пойдет в ПН в Лавочку
Обратите внимание - книга про цирк автор Леонид Куксо, напарник Никулина - отличная книжка про цирк " Детворе на удивленье цирковое представленье" - альбомчик, 178 рублей. в ПН минус 25%

и стихи Генрих Тумаринсон "Умная Хрюшка" - 435 стихи отличные, оформление .... так себе...

п.с. Сашка укусил Рекса с языка шерсть мыла Трудные у них отношения стоит Рексу у игрушкам Саши подойти Саша включает сирену
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 11:39   #4912
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Пока я свой табор собирала, осталось 5 минут
Кто пойдет в ПН в Лавочку
Обратите внимание - книга про цирк автор Леонид Куксо, напарник Никулина - отличная книжка про цирк " Детворе на удивленье цирковое представленье" - альбомчик, 178 рублей. в ПН минус 25%

и стихи Генрих Тумаринсон "Умная Хрюшка" - 435 стихи отличные, оформление .... так себе...

п.с. Сашка укусил Рекса с языка шерсть мыла Трудные у них отношения стоит Рексу у игрушкам Саши подойти Саша включает сирену
Счастливого отдыха!!!
!
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 12:12   #4913
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
В метро нельзя слушать ничего через наушники, т.к. уровень шума вагоне и так выше нормы, если ещё и плеер врубить, который будет перекрывать этот шум, то глухота обеспечена. Вообще, наушниками пользоватся из-за этого не рекомендуют
а если наушники в ухо втыкаются плотно, как бируши? Они заглушают шум метро очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Пока я свой табор собирала, осталось 5 минут
Кто пойдет в ПН в Лавочку
Обратите внимание - книга про цирк автор Леонид Куксо, напарник Никулина - отличная книжка про цирк " Детворе на удивленье цирковое представленье" - альбомчик, 178 рублей. в ПН минус 25%

и стихи Генрих Тумаринсон "Умная Хрюшка" - 435 стихи отличные, оформление .... так себе...

п.с. Сашка укусил Рекса с языка шерсть мыла Трудные у них отношения стоит Рексу у игрушкам Саши подойти Саша включает сирену
Саша Рекса? Дааа, сложные отношения.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 16:03   #4914
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а если наушники в ухо втыкаются плотно, как бируши? Они заглушают шум метро очень хорошо.
Вот эти наушники считаются самыми опасными. Лучше большие, в которое уха целиком помещается, но только иногда и не в метро.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 22:37
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4915
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


А где все?
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:31
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4916
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


В О*З
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 23:49
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4917
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


А мы на даче, все отлично у нас, Димку приняли в компанию мальчик и девочка 8 лет, играют с ним, везде бегают, катают на машинке, он с ними на равных лазает по песчаным и гравийным кучам, грязный как чушка и довольный. Я довольна, что у меня две совершенно вменяемые няньки, я за ним не слежу вообще. Только кормицца прибегает.
Спит по 11 часов ночью без просыпу, просто кайф. В эстонии один два раза за ночь вскакивал, видимо днем негде было убегаться.
Да ребята на удивление настолько понимающие, что он маленький, в лужи не пускают, убежать если даже захочет не пустят или пойдут за ним. Девочка, это дочка моей подруги, я ее сама с пеленок нянчила много, вот теперь она с ответственностью, что она большая в няньках.... Мы за ней все выходные наблюдали, очень грамотно. Так что я спокойна, они либо на участке, либо напротив, там где кучи песка
А Димка как повторюшка все пытается повторять и нужное и не очень
Но завтра домой, у нас некие пролемы с машинкой надо разобраться на будних, да и прививку сделать, а то до сада 2 надо успеть.
Да я все читаю, но инет медленный...
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:11   #4918
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
В О*З
А что покупаете? А то я только у М. и все Может что важное пропускаю?
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:53
ответ для Meyta , на сообщение « А что покупаете? А то я только у М. и... »
  #4919
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А что покупаете? А то я только у М. и все Может что важное пропускаю?
нет, я в одежде сижу, и сама на ДО пытаюсь чего-нибудь продать.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 12:56   #4920
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469



Привет Всем и от меня и от Светика!
Я сижу тоже на До-все продть мечтаю..свое...-и с Даней все еще лечу его-но уже нормализуется все!
Света отдыхает на даче хорошо-чуть устает-но довольна!Саша борльше не кусает Рекса
Света уложит спать и Сашу и Рекса-оставит их на маму -а сама на великах с Ильей -на речку..
Вообще она за нами скучает-ей скоро камб привезут!Она в эфир выйдет тогда!

пришла сюда на ЛВ-зашла на пох-ный форум -посмотрела как люди похудели-и все решила-что сяду-именно на жесткую...
так как не влезть в летние вещи уже..и тяжело мне-и активности нет из за лишнего веса..трудно мне носить эти лишние кг..
Я решила похудеть- и резко и вот теперь тута-если что-навещайте меня там или если что то знаете про эту диету-пишите там или если кто-хочет со мной на жескач сеть-добро пожаловать-


Последний раз редактировалось alex74; 14.07.2010 в 21:18.
alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena