к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 14:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4911
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Девочки, подскажите еще пожалуйста, у меня несколько вопросов.
На бесплатном отделении можно выбрать платную дежурную бригаду, насколько я понимаю.
Что для этого нужно? Куда подойти хотя бы узнать просто? Бесплатное - это 5-й этаж?
Вообще чем отличаются платные роды с дежурной бригадой на бесплатном, СР и МиДе? родильными залами грубо говоря?

или если такое уже 100 раз обсуждалось - киньте ссылки, пожалуйста
заранее спасибо!!
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:19
ответ для _cat_ , на сообщение « Девочки, подскажите еще пожалуйста, у... »
  #4912
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите еще пожалуйста, у меня несколько вопросов.
На бесплатном отделении можно выбрать платную дежурную бригаду, насколько я понимаю.
Что для этого нужно? Куда подойти хотя бы узнать просто? Бесплатное - это 5-й этаж?
Вообще чем отличаются платные роды с дежурной бригадой на бесплатном, СР и МиДе? родильными залами грубо говоря?

или если такое уже 100 раз обсуждалось - киньте ссылки, пожалуйста
заранее спасибо!!
На бесплатном можно взять только ИНДИВИДУАЛЬНУЮ бригаду, как раз. И роды будут принимтать выбранные Вами врачи, только на 5ом этаже.

Родзалы на СР, МиДе и 5ом этаже отличаются, плюс на СР и МиДе можно взять навороченную палату за 30 и 40 тыщ соответственно, включающей отдельное питание и проживание мужа. На СР также можно взять дежурную бригаду или выбранного врача, в остальных случаях - только индивидуальная бригада.
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:23
ответ для Nan , на сообщение « На бесплатном можно взять только... »
  #4913
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
На бесплатном можно взять только ИНДИВИДУАЛЬНУЮ бригаду, как раз. И роды будут принимтать выбранные Вами врачи, только на 5ом этаже.

Родзалы на СР, МиДе и 5ом этаже отличаются, плюс на СР и МиДе можно взять навороченную палату за 30 и 40 тыщ соответственно, включающей отдельное питание и проживание мужа. На СР также можно взять дежурную бригаду или выбранного врача, в остальных случаях - только индивидуальная бригада.
Спасибо большое
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:46
ответ для _cat_ , на сообщение « Спасибо большое :flower: »
  #4914
ЗВС
Гость
 
Аватар для ЗВС
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 21


Девочки, всем привет!!!
Подскажите , пожалуйста, сколько в 9-ке стоят платные роды и палата?
И может кто знает, когда они закрываются на проветривание?
Спасибо
ЗВС is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:03
ответ для ЗВС , на сообщение « Девочки, всем привет!!!:support:... »
  #4915
Len Ok
Участник
 
Аватар для Len Ok
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Натка79 Посмотреть сообщение
21.05.2010 родила нашу малышку на отделении СР, бригада Зоз Н.Б. и Ганина Н.В. Роды прошли замечательно: очень хорошие врачи всем советую, не пожалеете.
Поздравляю!!!! У меня тоже эта бригада!!! Надеюсь, что не разочаруюсь!!!
__________________
Len Ok is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:18
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4916
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Девочки, вопрос немного не по теме, но может кто ответит! Направляют в дневной стационар, что он из себя представляет?? Я не очень хочу туда, но мой врач участковый больничный выписывать не хочет, говорит, либо дневной стационар, либо дуй на работу, а я чувствую себя не очень, работать тяжелова-то ( может кто лежал? какие отзывы? направляют к врачу Ильмире Анатольевне...
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:21
ответ для ЗВС , на сообщение « Девочки, всем привет!!!:support:... »
  #4917
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от ЗВС Посмотреть сообщение
И может кто знает, когда они закрываются на проветривание?
Никто. Они сами тоже не знают.

По ценам смотрите тут:
http://www.roddom9.ru/index?s=price
варианта только с акушеркой больше нет.
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:27
ответ для Nan , на сообщение « Никто. Они сами тоже не знают. По... »
  #4918
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос немного не по теме, но может кто ответит! Направляют в дневной стационар, что он из себя представляет?? Я не очень хочу туда, но мой врач участковый больничный выписывать не хочет, говорит, либо дневной стационар, либо дуй на работу, а я чувствую себя не очень, работать тяжелова-то ( может кто лежал? какие отзывы? направляют к врачу Ильмире Анатольевне...
ТАм все очень мило. Я в прошлую Б туда ходила. ПРиходите туда с утра (время примерное Вам там врач скажет), можно не особо рано, Вас там кладут на кровать, ставят капельницы и т.д. по назначению, кормят, и отпускают домой Обычно Вы там проводите часа 2-3, не больше. Если я не ошибаюсь, я тоже была у этого врача. Милейшая женщина. ПОсле стационара можете попросить бесплатную путевку в санаторий, я в прошлый раз так ездила в Сестрорецкий курорт, очень неплохо.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:31
ответ для kressy , на сообщение « ТАм все очень мило. Я в прошлую Б туда... »
  #4919
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
ТАм все очень мило. Я в прошлую Б туда ходила. ПРиходите туда с утра (время примерное Вам там врач скажет), можно не особо рано, Вас там кладут на кровать, ставят капельницы и т.д. по назначению, кормят, и отпускают домой Обычно Вы там проводите часа 2-3, не больше. Если я не ошибаюсь, я тоже была у этого врача. Милейшая женщина. ПОсле стационара можете попросить бесплатную путевку в санаторий, я в прошлый раз так ездила в Сестрорецкий курорт, очень неплохо.
Я там сегодня была, но сказали, что мест нет и приходить завтра. Я вышла от туда в таком подавленном состоянии ( Там атмосфера жуткая просто, как-будто умирающие больные, а не беременные женщины ( Может, обманчивое впечатление... А примерно на какой срок в стационаре держат? неделю, две? Потом можно бует вместо санатория попросить недельку дома посидеть, например?
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:31
ответ для Nan , на сообщение « На бесплатном можно взять только... »
  #4920
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
На бесплатном можно взять только ИНДИВИДУАЛЬНУЮ бригаду, как раз. И роды будут принимтать выбранные Вами врачи, только на 5ом этаже.

Родзалы на СР, МиДе и 5ом этаже отличаются, плюс на СР и МиДе можно взять навороченную палату за 30 и 40 тыщ соответственно, включающей отдельное питание и проживание мужа. На СР также можно взять дежурную бригаду или выбранного врача, в остальных случаях - только индивидуальная бригада.
А подобрать все это можно на четвертом этаже в кабинете 9?
Или там только отделение МиД подбирают?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena