Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 15:38   #4911
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Упс, не туда написала. Извините
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:32   #4912
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


У Володи Полякова обнаружили нейролейкоз и костномозговой рецидив. По результатам пункции будет назначена химиотерапия. Сейчас самочувствие Вовы не очень хорошее, последствия наркоза и температура.

Лиза Леушина закончила поддерживающую терапию. Лечение лейкоза закончено, но у Лизы есть неврологические проблемы и отставание в развитии. Малышке в июне будет три года, но она не ходит и не говорит. Результаты обследования показали проблемы в головном мозге и задержку развития скелета. Сейчас Лизуша дома, в больницу приедет в среду на консультацию с неврологом. Будут назначены реабилитационнные процедуры.

Оля Богатова на отделении. Болит горло, ухо и сохраняется насморк. ЛОР домой не отпустил.

Катя Маркова продолжает лечение простуды, температуры уже нет, и симптомы постепенно проходят, но сохраняется насморк. Впереди тяжелый блок ХАМ, прошлый раз Катя очень долго выходила из цитопении после него. В понедельник назначена контрольная пункция, а блок начнут, когда пройдет насморк.

Даша Козлова по прежнему в цитопении, в стерильном боксе, носовые кровотечения, болит животик. Переливают тромбоциты и повышают лейкоциты уколами. Цитопения тянется уже очень долго, все очень устали, и Даша и мама. Девочки, помолитесь за Дашеньку, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Матокса Посмотреть сообщение
Перевела на р\с Сбербанка 1000 руб. на имя Царбаевой Дианы.
(на ваше усмотрение для ваших подопечных)
Большое спасибо! Деньги Диана мне передала.
+1000 руб. от Матокса

отчет о тратах:
-789 руб. берлитион Ксюше Дождиковой
-245 руб. убихинон композитум Грише Бахвалову (Анечка, большое спасибо, что купила и отвезла!)

Траты на лекарства для Оли Богатовой написала в ее топике, Ириш, учти, плз!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:38   #4913
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
Таня ,купила салфеток 13 шт-кому отдать ,кто сможет в больницу отвезти,я на гражданке
Настя, большое спасибо!
Мне пришли в голову вариантфы доставки салфеток: 1. рядом с Вами, буквально через улицу, живет Арсений Семенов, можно связаться с Викой, и , если кто-то от них поедет в больницу, передать с ним.
2. тоже на Брянцева, но чуть подальше, живет Гриша Бахвалов. Можно связаться с его бабушкой, они едут в среду на отделение на плановую госпитализацию ( у них реиндукция), на социальном такси, и могли бы захватить.
телефоны кидаю в личку.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 21:41
ответ для TLR , на сообщение « Настя, большое спасибо! Мне пришли в... »
  #4914
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Настя, большое спасибо!
Мне пришли в голову вариантфы доставки салфеток: 1. рядом с Вами, буквально через улицу, живет Арсений Семенов, можно связаться с Викой, и , если кто-то от них поедет в больницу, передать с ним.
2. тоже на Брянцева, но чуть подальше, живет Гриша Бахвалов. Можно связаться с его бабушкой, они едут в среду на отделение на плановую госпитализацию ( у них реиндукция), на социальном такси, и могли бы захватить.
телефоны кидаю в личку.
жду
__________________
Disney 2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:27   #4915
NataNica
Ветеран
 
Аватар для NataNica
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 953


Таня, в нуждах на первой странице увидела, что необходимо купить салфетки по безналу. Таня я же Вам говорила, обращайтесь если нужна такая помощь, напишите в личку, если это актуально.
NataNica is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:51   #4916
ПапаИмама
Активный участник
 
Аватар для ПапаИмама
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Доблести
Сообщений: 301


Перевел на карту Ирины 500 руб.
ПапаИмама is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:08
ответ для TLR , на сообщение « 14 апреля у нас две именинницы на... »
  #4917
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
14 апреля у нас две именинницы на отделении! Анечке исполняется 2 годика, и Асе - 4 годика.
Анечка мечтает о резиновой зебре для прыгания -).
Таня, сегодня обнаружила на лоджии красного пони-прыгунчика.Думала, что уже давно отдала, а он там "загорает". Вещь практически новая, на подарок на Д.р. может и не очень - но просто так отдать ребену вполне реально - я ее помою и протру спиртом
И еще раз про железный трехколесный велик -если актуально - тоя его мою и готовлю к отправке,если нет - то буду куда еще пристраивать - откликнитесь, пожалуйста!
natan is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:17
ответ для natan , на сообщение « Таня, сегодня обнаружила на лоджии... »
  #4918
Aquahill
Наш человек
 
Аватар для Aquahill
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 5 938


Перевела на карту 16 000 руб.
Если не сложно, отпишитесь отдельным постом о получении, т.к. это сдача из закупки и мне нужно отчитаться.
Спасибо
Aquahill is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:28
ответ для NataNica , на сообщение « Таня, в нуждах на первой странице... »
  #4919
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от NataNica Посмотреть сообщение
Таня, в нуждах на первой странице увидела, что необходимо купить салфетки по безналу. Таня я же Вам говорила, обращайтесь если нужна такая помощь, напишите в личку, если это актуально.
Наташа, спасибо! только не салфетки, а маски. Следующий раз Ваш
А сейчас Саша (Sashanetta) уже заказала маски 2 уп. взр. и 1 уп. дет. Надеюсь в среду получится вывезти. Саша, большое Вам спасибо! Жду сигнала.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:30
ответ для natan , на сообщение « Таня, сегодня обнаружила на лоджии... »
  #4920
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Таня, сегодня обнаружила на лоджии красного пони-прыгунчика.Думала, что уже давно отдала, а он там "загорает". Вещь практически новая, на подарок на Д.р. может и не очень - но просто так отдать ребену вполне реально - я ее помою и протру спиртом
И еще раз про железный трехколесный велик -если актуально - тоя его мою и готовлю к отправке,если нет - то буду куда еще пристраивать - откликнитесь, пожалуйста!
Надя, спасибо большое! В среду буду на отделении, спрошу про велик. А попрыгунчик -- замечательно, готовьте к отправке
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena