Роддом в Кронштадте - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 11:52
ответ для Виденье , на сообщение « Родила 14 января в 21.35. Сегодня,... »
  #4911
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Родила 14 января в 21.35. Сегодня, надеюсь, на выписку. Акушерка Ольга Борисовна просто золотой человек. Роды принимала врач Анна Викторовна. Роды были сложные, команда справилась на ура. Договор был с акушеркой, но врач тоже очень беспокоилась за течение родов. Одна смена детских врачей просто отвратительная, остальной персонал рд очень хороший. Еще врач узи смотрит мельком только
Аня, поздравляю тебя! Очень за вас рада!

У Ольги Борисовны как фамилия?
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:24
ответ для ОЛютик , на сообщение « Девочки, сейчас буду расстраивать.... »
  #4912
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
Минусы. РД по словам акушерки "отходит от партнерских родов. Муж может присутствовать, если заключите договор стоимостью 36 тысяч." На мой расстроенный вяк о том, что только мужа уговорила было обронено "ну вы можете попытаться с ним придти, вдруг пустят..."
Вот такие пироги...
Как-то это не радует... Рассматриваю этот РД большей частью из-за возможности недорого рожать с мужем. Если и правда только за 36 тыс, то это очень печально
__________________
Я Аня, очень приятно
Sunny Bunny is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:27
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Как-то это не радует... Рассматриваю... »
  #4913
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Sunny Bunny Посмотреть сообщение
Как-то это не радует... Рассматриваю этот РД большей частью из-за возможности недорого рожать с мужем. Если и правда только за 36 тыс, то это очень печально
да, меня тоже это расстроило на след.неделе съездим, посмотрим, пообщаемся и уточним для себя еще раз..
__________________
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:18   #4914
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
да, меня тоже это расстроило на след.неделе съездим, посмотрим, пообщаемся и уточним для себя еще раз..
Отпишитесь тут потом, пожалуйста
__________________
Я Аня, очень приятно
Sunny Bunny is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:34
ответ для Sunny Bunny , на сообщение « Отпишитесь тут потом, пожалуйста :091: »
  #4915
Goggi
Хранитель
 
Аватар для Goggi
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 10 988


Все небыло времени написать отчетик, да и не очень люблю писать. Кратенько о моих первых родах
2-го октября весь день потягивал живот, позвонила акушерке, говорит если не пройдет, то приезжай. Легла спать, проснулась в два ночи и понимаю, что боль не утихает. Решила еще полежать. Проснулась в 4 утра и поняла пора, хотя боль была, но это были не схватки.
Приехали в роддом в 5-30. Посмотрели меня и решили рожать, прокололи пузырь и понеслось. Начались небольшие схватки, мы бегали по родилке, фоткались и тд)
Далее схватки шли на увеличение, но все терпимо (муж делал мне массаж, как только схватка начиналась. Еще меня душ спасал, большую часть схваток мы провели в душе). На часах 11 утра, посмотрели, раскрытие 6 см, но малыш не опускается в тазовые кости. Когда схватки уже были достаточно болезненными, мы начали дышать и тужится в каждую схватку, чтобы малыш опустился (на этом этапе я потеряла почти все силы).
Где-то в 13-30 малыш опустился, но не достаточно, решили поставить капельницу (правда, не помню с каким раствором). И так же продолжали тужиться в каждую схватку. И где-то в 14-30 уже перешли на этап Потуги. А так как сил у меня уже не было, я не слышала ни акушерок, ни врача – только мужа. Поэтому я так благодарна мужу, что он был со мной от начала и до конца. Я слышала только мужа и делала, что он говорил (как дышать, когда тужиться и как долго выдыхать). И в 15.15 наш сын появился на свет, вес 3870 и рост 54 см. Самый приятный момент, когда он полностью вышел и такое облегчение сразу, так легко всему телу. Эпидуралку я не стала делать, боюсь я последствий (все же позвоночник). Разрезов и разрывов не было, были трещинки (вроде так их называют) наложили Саморассасывающиеся швы. Как то так))
Большое спасибо акушерке Ефремовой Ольге Борисовне – золотой человечек, за вторым только к ней.
__________________
Goggi is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:42
ответ для Виденье , на сообщение « Родила 14 января в 21.35. Сегодня,... »
  #4916
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Родила 14 января в 21.35. Сегодня, надеюсь, на выписку. Акушерка Ольга Борисовна просто золотой человек. Роды принимала врач Анна Викторовна. Роды были сложные, команда справилась на ура. Договор был с акушеркой, но врач тоже очень беспокоилась за течение родов. Одна смена детских врачей просто отвратительная, остальной персонал рд очень хороший. Еще врач узи смотрит мельком только
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!

Мы тоже с Ольгой Борисовной рожать будем!!
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:46   #4917
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
Все небыло времени написать отчетик, да и не очень люблю писать. Кратенько о моих первых родах
2-го октября весь день потягивал живот, позвонила акушерке, говорит если не пройдет, то приезжай. Легла спать, проснулась в два ночи и понимаю, что боль не утихает. Решила еще полежать. Проснулась в 4 утра и поняла пора, хотя боль была, но это были не схватки.
Приехали в роддом в 5-30. Посмотрели меня и решили рожать, прокололи пузырь и понеслось. Начались небольшие схватки, мы бегали по родилке, фоткались и тд)
Далее схватки шли на увеличение, но все терпимо (муж делал мне массаж, как только схватка начиналась. Еще меня душ спасал, большую часть схваток мы провели в душе). На часах 11 утра, посмотрели, раскрытие 6 см, но малыш не опускается в тазовые кости. Когда схватки уже были достаточно болезненными, мы начали дышать и тужится в каждую схватку, чтобы малыш опустился (на этом этапе я потеряла почти все силы).
Где-то в 13-30 малыш опустился, но не достаточно, решили поставить капельницу (правда, не помню с каким раствором). И так же продолжали тужиться в каждую схватку. И где-то в 14-30 уже перешли на этап Потуги. А так как сил у меня уже не было, я не слышала ни акушерок, ни врача – только мужа. Поэтому я так благодарна мужу, что он был со мной от начала и до конца. Я слышала только мужа и делала, что он говорил (как дышать, когда тужиться и как долго выдыхать). И в 15.15 наш сын появился на свет, вес 3870 и рост 54 см. Самый приятный момент, когда он полностью вышел и такое облегчение сразу, так легко всему телу. Эпидуралку я не стала делать, боюсь я последствий (все же позвоночник). Разрезов и разрывов не было, были трещинки (вроде так их называют) наложили Саморассасывающиеся швы. Как то так))
Большое спасибо акушерке Ефремовой Ольге Борисовне – золотой человечек, за вторым только к ней.
Хорошо что Ольгу Борисовну хвалят!!! так спокойнее!!! Я бы тоже хотела без разрезов и без разрывов!!! Вы как-то подготавливались "там" во время беременности? Массаж, КЕГЕЛЬ?
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:35
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4918
amilo32
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 218


напишите пожалуйста поподробнее сколько стоят роды с акушеркой Ольгой Борисовной? Платные палаты в этом роддоме есть?
Платить неофициально в конверте или через кассу?
amilo32 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:40
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4919
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


Девочки, кто там сейчас? Как обстаят с местами в платных палатах?
Как выписка проходит? Во сколько?
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:52
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4920
МамаЛены
Активный участник
 
Аватар для МамаЛены
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 331


Меня тоже платные роды интересуют... Как я поняла 36тыс это договор с деж. бригадой+палата, а акушерке определённой чтобы она присутствовала примерно сколько платят?
МамаЛены is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena