Кронштадт!!! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 01:37
ответ для Ferasim , на сообщение « Вот и мы скоро будем гулять свами!... »
  #4911
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Ferasim Посмотреть сообщение
Вот и мы скоро будем гулять свами! Снова на лето едем к бабушке в Кронштадт.
Для тех, кто не знает, представлюсь: Серафима, мама Виолетты (Веты). Будем жить на Красной. С прошлого года Веточка очень хорошо помнит Виталика и Тоню, Лешу. Так же привет Натиль и Даше, Ксении и Артуру. Вижу, вы гуляете на нашей любимой площадке...
С 15 мая - мы с вами!
Серафима..привет рады вас видеть
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 02:11
ответ для Ferasim , на сообщение « Вот и мы скоро будем гулять свами!... »
  #4912
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Ferasim Посмотреть сообщение
Вот и мы скоро будем гулять свами! Снова на лето едем к бабушке в Кронштадт.
Для тех, кто не знает, представлюсь: Серафима, мама Виолетты (Веты). Будем жить на Красной. С прошлого года Веточка очень хорошо помнит Виталика и Тоню, Лешу. Так же привет Натиль и Даше, Ксении и Артуру. Вижу, вы гуляете на нашей любимой площадке...
С 15 мая - мы с вами!
Эээээх, опять далеко от нас!!! Да и большие вы, вам с нами неинтересно наверно
Кстати, меня зовут Татьяна, дочка Ксюшка.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 09:44   #4913
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


доброе утро, давно не заходила, и столько всего нового.
я тоже хочу помочь девочкам, могу купить и пижамку и пару маеечек и салфетки (единственное какие именно лучше не знаю, я раньше покупала джосон, наверно подойдет?).
какой размер пижамки?
и если еще что надо я за!
grean is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 09:47
ответ для grean , на сообщение « доброе утро, давно не заходила, и... »
  #4914
grean
Элита
 
Аватар для grean
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 783


Оля все наладиться, все будет хорошо, главное только верить и не опускать руки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
grean is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 11:39
ответ для Lastochk@ , на сообщение « Я сейчас в Кронштадте. в больницу... »
  #4915
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Я сейчас в Кронштадте.
в больницу поеду в четверг.
если что то не очень большое, то могу передать Гайяне. Ну а, если большое то родители потом мои поедут ко мне на машине ( число пока не знаю)
Настя, спасибо, за вещи. Ира, сказала что ты передала их. Я к Ире пока не заходила, т.к они заболели, а мне болеть никак нельзя. Зайду к ней ближе к отъезду

Девочки, пишу тут новости про нас.
Юлечке что то совсем плоховато. Не ела вообще 3 дня . Жидкий стул много раз, ужасный кашель. Высоченная температура. Ребенок лежит весь такой аморфный. Начали выпадать волосики...вчера мы её побрили. Подозревают какую то грибковую инфекцию легких. Препарат который нам давали бесплатно не помогал или мог бы помочь если увеличить дозу, а это очень плохо для печени и почек. Поэтому нам назначили дорогой препарат Вифенд. 28 тыс на 1 неделю ( сколько всего понадобиться я не знаю). Благотворительный фонт А двита - уже помог нам в его оплате и с воскресения нам начали его капать. Скоро откроем страничку на Адвите, потому что если и дальше такими темпами...вообщем..надеюсь что нет
вообщем мне очень грустно и тяжело для психики. Удерживает на грани только, то что Юле гораздо хуже
Оля,а уже известно,лечение химиотерапией помогает? И откуда могла появиться инфекция в лёгких? Ты врачей обо всём спрашивай,ведь когда знаешь,можно и альтернативу найти почти всегда.Всё будет хорошо,Юля поправится,обязательно нужно ВЕРИТЬ, жаль,что я разболелась,но постараюсь для вас передать необходимое и пижамку для Виолетты.
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 12:00
ответ для FILNAS , на сообщение « Оля,а уже известно,лечение... »
  #4916
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Эти дни Оля дома, скоро уедет в больницу. Неподъемные сумки вряд ли она сможет взять, но в пределах разумного, думаю, не откажет.
Кстати, она подходила в больнице к Гаяне, предлагала если надо передавать что-то через своих родителей это делать, но Гаяна сказала, что к ней и так ее родственники каждую неделю обязательно ездят. Так что видимо проблемы с передачей нет.
И еще - что все же мы решили - деньгами скинемся, а доброволец уже купит еды? Будет список, смогу купить, но надо знать заранее, в какой день.
И последнее. Девоньки, у Юли 27ого Д.Р., 2 годика. Такой вот праздник, увы, получается, на больничной койке.
Да, я как раз думала о Юленькином Дне Рождения... Сначала хотела предложить устроить ей какой-нибудь праздник, но ей сейчас плохо, думаю не до того будет... Может быть скинемся и купим хороший подарок???

Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Я сейчас в Кронштадте.
в больницу поеду в четверг.
если что то не очень большое, то могу передать Гайяне. Ну а, если большое то родители потом мои поедут ко мне на машине ( число пока не знаю)
Настя, спасибо, за вещи. Ира, сказала что ты передала их. Я к Ире пока не заходила, т.к они заболели, а мне болеть никак нельзя. Зайду к ней ближе к отъезду

Девочки, пишу тут новости про нас.
Юлечке что то совсем плоховато. Не ела вообще 3 дня . Жидкий стул много раз, ужасный кашель. Высоченная температура. Ребенок лежит весь такой аморфный. Начали выпадать волосики...вчера мы её побрили. Подозревают какую то грибковую инфекцию легких. Препарат который нам давали бесплатно не помогал или мог бы помочь если увеличить дозу, а это очень плохо для печени и почек. Поэтому нам назначили дорогой препарат Вифенд. 28 тыс на 1 неделю ( сколько всего понадобиться я не знаю). Благотворительный фонт А двита - уже помог нам в его оплате и с воскресения нам начали его капать. Скоро откроем страничку на Адвите, потому что если и дальше такими темпами...вообщем..надеюсь что нет
вообщем мне очень грустно и тяжело для психики. Удерживает на грани только, то что Юле гораздо хуже
Оля, держись, сил тебе побольше, Юленьке удачного лечения!!! Чтобы новое лекарство помогло! @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ferasim Посмотреть сообщение
Вот и мы скоро будем гулять свами! Снова на лето едем к бабушке в Кронштадт.
Для тех, кто не знает, представлюсь: Серафима, мама Виолетты (Веты). Будем жить на Красной. С прошлого года Веточка очень хорошо помнит Виталика и Тоню, Лешу. Так же привет Натиль и Даше, Ксении и Артуру. Вижу, вы гуляете на нашей любимой площадке...
С 15 мая - мы с вами!
Присоединяйтесь к нашей компании на пляже

Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Я тута!! девочки! Я так поняла, что я тот самый ОКТИВИСТ Я и денежки соберу и куплю, что надо. Собрать денежки могу на этой неделе, а вот съездить по магазинам только через выходные как раз и подарочки для Юленьки к Д.Р. прикупить.
Я уже составляю списки. Гаяна еще так и не сказала полный список и размеры. так что просто жду полных списков, а пока только такие!

Гаяна попросила 2 х/б пижамы (пока только это, но нужен размер). + еда.

Юленьке нужно все 92р. Маечки, фуутболочки, шортики, калготочки. Влажные салфетки (не спиртивые и много, т.к. 1 большая пачка всего на 2 дня ), одноразовые пеленки книжки.
Оле готовить пока некогда , им можно передать наверное фруктики, печеньки и что не надо готовить, т.к. ей нельзя даже на 5 минут оставить Юлю (игла вылетит и придется искать нового донара, один раз такое ужоизошло ). это я вчера поговорила вечерком с Олей и все разузнала. тк что из мняне похой октивист

Если всех устраивает, что я поеду в середине месяца, то можно начинать собирать денежки.

Не теряйте меня. Я просто в будни работаю (а на работе Инета нет ) и не всегда вечером дома получается выбраься в Инет. Иногда засыпаю вместе с Викой в 21.30
Пооэтому вот мои телефончики: 311-27-12 (до 21ч., потом выключаю звук). 8-951-663-80-35 (до 22ч.) Звовут Лена
Лена, я бы сейчас сдала денежку, потому как в пятницу уезжаем в деревню дней на 2-6
сама покупать что-то боюсь, а звонить девочкам неудобно, беспокоить еще раз...
Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:17
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4917
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


по поводу салфеток, они должны быть НЕ СПИРТОВЫЕ!!!!!!
Натиль is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 15:34   #4918
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
по поводу салфеток, они должны быть НЕ СПИРТОВЫЕ!!!!!!
Какую фирму лучше брать?
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 18:00
ответ для Ferasim , на сообщение « Вот и мы скоро будем гулять свами!... »
  #4919
Nebylica
Активный участник
 
Аватар для Nebylica
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
Девочки, пишу тут новости про нас.
Юлечке что то совсем плоховато. Не ела вообще 3 дня . Жидкий стул много раз, ужасный кашель. Высоченная температура. Ребенок лежит весь такой аморфный. Начали выпадать волосики...вчера мы её побрили. Подозревают какую то грибковую инфекцию легких. Препарат который нам давали бесплатно не помогал или мог бы помочь если увеличить дозу, а это очень плохо для печени и почек. Поэтому нам назначили дорогой препарат Вифенд. 28 тыс на 1 неделю ( сколько всего понадобиться я не знаю). Благотворительный фонт А двита - уже помог нам в его оплате и с воскресения нам начали его капать. Скоро откроем страничку на Адвите, потому что если и дальше такими темпами...вообщем..надеюсь что нет
вообщем мне очень грустно и тяжело для психики. Удерживает на грани только, то что Юле гораздо хуже

Цитата:
Сообщение от Ferasim Посмотреть сообщение
Вот и мы скоро будем гулять свами! Снова на лето едем к бабушке в Кронштадт.
Для тех, кто не знает, представлюсь: Серафима, мама Виолетты (Веты). Будем жить на Красной. С прошлого года Веточка очень хорошо помнит Виталика и Тоню, Лешу. Так же привет Натиль и Даше, Ксении и Артуру. Вижу, вы гуляете на нашей любимой площадке...
С 15 мая - мы с вами!
Мы уже ждём вас!
__________________
Nebylica is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 20:00
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4920
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Оля,а уже известно,лечение химиотерапией помогает? И откуда могла появиться инфекция в лёгких? Ты врачей обо всём спрашивай,ведь когда знаешь,можно и альтернативу найти почти всегда.Всё будет хорошо,Юля поправится,обязательно нужно ВЕРИТЬ, жаль,что я разболелась,но постараюсь для вас передать необходимое и пижамку для Виолетты.
1 -ый курс химиотерапии мы уже окончили.
Он прошел удачно. Бласты- плохие клетки "убились" настолько насколько расчитывали. Поэтому можно было не начинать пока 2-ой курс, но он будет. ! Но также "убились" и хорошие клетки- лейкоциты- которые защищают нас от любой бяки. Так вот пока они на "0" для Юли опасна любая инфекция. То есть сейчас у нас состояние иммуннодефицита, как пусть и не нравится мне это сравнение у больных Вич инфекцией- они умирают то не от Спида, а от все больше и больше присоединяющихся инфекций с которой в конце концом организм не может справится. Но у нас иммунитет в отличии от них должен восстановиться!
Инфекция либо была у нас- но не мешала жить , либо мы её подцепили в больнице- так врач сказала.

Девочки милые, спасибо всем за поддержку.
салфетки можно любой фирмы, но не спиртовые- Джонсонс, Либеро может и какие другие есть
Сегодня Юля съела пол тарелочки кашки . И это у нас большая радость
но начала писаться, не хочет на горшок и перестала проситься, памперсы пошли в ход, надеюсь это временно
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena