Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 23:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4911
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Да вот что-то с буквами-напряг у меня.
Не знаю, наверное, просто усталость+ нервяк перед приходом в семью малышки+конец года+погода+болезнь Даньки +.... еще много чего
В целом все очень даже неплохо, но вот на душе как-то.... как-то не очень.
Забегала сюда несколько раз проверить личку (ждала письмо, но не дождалась). Очень уж хочу найти для Вовы семью. но пока никак. боятся. А жаль.
В темку не забегала ,да и новости нашего раздела не смотрела. Просто как-то не так было. Сейчас вроде легче.
Всю эту неделю сидели дома. Данька на больничном. Снова скупила всю аптеку. Врач прописала совсем все другое. Не знаю, но вроде как полегче.
23-го в ДС утренник НГ. Сказали придумать костюм, а мне что-то ничего не хочется придумывать. и отмазку в виде тех костюмов, что были у моих одногрупников-тоже не хочу-слишком я уважаю и люблю Даньку. Надо будет как-то собрать себя в кучку и придумать что-то оригинальное.
Сегодня буду заканчивать свою комнату, надеюсь доделать. Останется только ламинат положить, прибить плинтуса и кабель каналы и ....будет ляпота (надеюсь, что дети это оценят и не будут вносить свой дизайн в мое видение о том. с каким рисунком д.б. обои).
Томик прошла медицину (заключение получили). Ура. Правда не знаю что там написано, пока ГВ в отпуске. Вопрос по кардиологу, ортопеду и тд для меня так и не выяснен. Надо будет перед комиссией хоть узнать что да как со здоровьем. А то в прошлый раз меня долго "гоняли" на комиссии по диагнозам.
Выросла, совсем стала мадамой. А ведь прошло еще так мало времени.
Про рожки узнала- надо Стеклянные (160мл). Теперь буду искать то, что надо. Правда с сосками снова не поняла. У них они "обычные". Пыталась выяснить какой "поток" нужен и антиколиковые или еще какие... сказали, что "обычные", вот что брать....не знаю.
Данька держится молодцом. Он у меня умничка (хоть и вредный и ...капризный стал). Нытье, конечно. утомляет. но...куда от него деться.
Мама у меня просто умничка. помогает очень. Иногда днем я что-то клею-мажу-она принимает "огонь" на себя. Руки разъело от клея обойного. Какой-то очень ядреный попался. Теперь залечиваю.
Купила потрясные кофточки для Томика и Даньки- любуюсь. Пора заканчивать уже с шопингом (начала понимать Мура-мур). У меня уже не хватает полок для вещей. Все больше ничего (кроме рюкзачка, бутылок-сосок, термопота) не покупаю.
С опекой общались. заверили, что все в порядке. Вот на этой уже неделе будет совет. Буду просить кулачков. много-много

П.С. спасибо за добрые слова-бальзам на все места прямо)))
Очень жду Томика домой
Если получится, то в понедельник снова поеду на свидание. Купила большую коробку памперсов- повезу.
Вот вроде и все мои буквы. сумбурные какие-то, но какие уж есть.
Пошла доклеивать комнату
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Да вот что-то с буквами-напряг у меня.... »
  #4912
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Про рожки узнала- надо Стеклянные (160мл). Теперь буду искать то, что надо. Правда с сосками снова не поняла. У них они "обычные". Пыталась выяснить какой "поток" нужен и антиколиковые или еще какие... сказали, что "обычные", вот что брать....не знаю.
Аня! Из кустов громким шепотом: "обычные" соски на стеклянные бутылки - это такие коричневые резиновые, которые на вышеупомянутые стеклянные бутылочки натягиваются. Продаются в аптеках по 4 рубля примерно. Мои самодельные дети только такие в качетстве пустышек и признавали Может быть, ваша королевишна согласится и из обычных, современных бутылочек есть? А соски эти будут про запас... И колики, ТТТ, где-то к 3 месяцам завершаются правда, метеозависимость никуда не девается

Держим тут в кустах за вас с Данькой и королевной кулачищи и пребываем в полном восхищении и мечтах о девчонках
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:35
ответ для dGalka , на сообщение « Аня! Из кустов громким шепотом:... »
  #4913
Sadikova
Ветеран
 
Аватар для Sadikova
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 667


От нас 1000@
__________________
Все дети рождаются для счастья!
Мой дом - моя крепость!
Sadikova is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:08
ответ для Sadikova , на сообщение « От нас 1000@ »
  #4914
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


И от меня-сто мильёнов кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как старый штукатур-маляр,посоветую-перед любой "ремонтной" работой смазывай руки старым добрым защитным силиконовым кремом.Я вообще всё делаю в тряпочных перчатках-есть такие тоненькие...

А Вовкой интересовались,не знаю,Надя говорила тебе...Только,как-то не сильно активно...
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 07:19
ответ для ледЯ , на сообщение « Да вот что-то с буквами-напряг у меня.... »
  #4915
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Очень приятно что Вы таки появились))))
У нас в ДР тоже были такие стекляные бутылки с узким горлышком и кошмарные резиновые соски которые белеют от постояного кипячения и будучи там доча куски от них отсасывала просто со свистом... дырки в таких сосках делают раскалёной иглой или маникюрными ножницами вот и весь поток получается.... Ну наверное обьяснять не надо почему в ДР пользуют такие девайсы? В ближайшей аптеке к нам, самой дорогой, бутылка 8 руб, соска 4, а тот же авент от 300 руб за бутылку... Наша принцесса вполне благосклонно перешла на авент с соской номер 2, сейчас уже на 4ке прекрасно живёт и явно не вспоминает стекляные рожки государственные.
Руки спасаю обычным кремом для доения "Зорька" заживляет все ещё только при открывании крышки, явно эффект плацебо)))))
С комиссией удачи, все-все у Вас шикарно получится!
Шопинг с дочами... Ань, разочарую, но это не заканчивается. Может перерасти в другую форму (ой, у нас таких носочков нет!) но закончить... не выходит.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4916
Natelia
Частый гость
 
Аватар для Natelia
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 38


Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natelia is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4917
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Почитала буковки. Завидую белой завистью про шопинг(я шопоголик жуткий детский, сейчас сина-сина ограниченный в средствАх)
Про бутылки-соски: спокойно деть привыкнет к обычным современным пластиковым бутылкам и соскам(тут на выбор-резина или силикон). Мои например разные соски сосали-Ксюха и Тимка силикон с авентовскими бутылками, а Маняшка пьёт из простой бутылки Курносики и резиновых сосок(жёлтых).
А для больных потрескавшихся ручек советую(на себе опробовано) простой аптечный крем "Пяточки", очень хорошо заживляет трещины и ранки.
К НГ красавица-то будет дома?
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 14:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Да вот что-то с буквами-напряг у меня.... »
  #4918
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Всю эту неделю сидели дома. Данька на больничном. Снова скупила всю аптеку. Врач прописала совсем все другое. Не знаю, но вроде как полегче.
Когда у меня сын пошел в садик по стандартному режиму 3 дня в саду - 3 недели дома, и лекарствами у меня заполнился синий пластиковый контейнер из Икеи, я каждый следующий визит врача говорила - пожалуйста, вы берите назначение из ассортимента А то просто разорилово было на лекартвах Не болейте!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4919
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Аня, дочитала все Ваши буквы, слова и предложения.
Сижу реву!
Даник и Томик
Из практических советов. Когда доча была совсем малышкой, то бодики и ползунки именно на лямочках - это было наше все
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 22:12   #4920
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное Галине за подарок для ТОмы. Любуюсь красотищей. Потом сфоткаю ее в этом чуде. Я просто никогда не встречала такой материал- что-то типа тоненькой-тоненькой махры. Очень-очень нежный комбинезончик. ВОт думаю его взять на выписку или флисовый, который сегодня купила
Не за что! Носите на здоровье и растите! Потом еще пересечемся!

Я вот вспомнила еще одну полезность, которая меня реально выручила - купать страшно было мне одной ее, так вот чтобы девушка активно плавала, но не захлебывалась я покупала чепчик с пенопластами вшитыми, называется "Русалочка", продается в Детях, что-то около 100 рублей. Одеваешь и уже головка не тонет, и деть плавает и мама не в кондрашке)))))))))))
Конечно некоторые покупают круги на шею, но я побоялась, начитавшись ужасов про передавливание сонной артерии...
А тут нормальный чепчик и девчонка в нем как в бигудях смешная))))))))))) Но главное что работает!

Жму кулачки за вас, не болейте!
Glashenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena