Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 01:07
ответ для Zavo4ka , на сообщение « Девушки, а мне сказали, что пока мы... »
  #4911
proana
Ветеран
 
Аватар для proana
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девушки, а мне сказали, что пока мы место не получили в 18 саду. т.е. заявление и договор я написала в 2 экземплярах, но мой мне не отдали, сославшись на то, что мед. карта не готова. Вот будет готова - тогда и зачислены будем, и договор отдадут. ЧТо-то развели меня, сдается
почему развели, они просто страхуются, вот допустим отдали они родителям копию, а карту родители так и не принесли (т.е. решили в сад не ходить),
нам тоже так сказали, вот пойду в понедельник готовую карту из поликлиники забирать и сразу в сад понесу, чтоб они там не передумали
__________________
proana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 09:34
ответ для Zavo4ka , на сообщение « Девушки, а мне сказали, что пока мы... »
  #4912
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девушки, а мне сказали, что пока мы место не получили в 18 саду. т.е. заявление и договор я написала в 2 экземплярах, но мой мне не отдали, сославшись на то, что мед. карта не готова. Вот будет готова - тогда и зачислены будем, и договор отдадут. ЧТо-то развели меня, сдается
в 18 саду заведующая очень хорошая не думаю, что вас развели
при зачислении родитель должен предоставить медкарту
договор свой, кстати, я с ноября все никак не заберу все время забываю про него.
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:13   #4913
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Та же ситуация (( Даже инспектор так же сказала: "попытка-не пытка" ))
Девочки, есть у вас что-нибудь по 124 саду? Стояли в него на очереди, получили у заведующей бегунок, все документы на комиссию подали, а результаты как бы узнать, заведующая шипит в трубку "потом"))) уже страшно ей звонить...
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:15
ответ для Бекаска , на сообщение « т.е. с диагнозом Ч ДБ? или какой... »
  #4914
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
т.е. с диагнозом Ч ДБ? или какой диагноз нужен, чтобы дали направление?
Нам заведующая 124 сказала для комиссия надо ЧБД+ аллергия, желательно бронхит или астма)))(роскошно звучит) и что-нибудь вроде грыжи....
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:16
ответ для Модная , на сообщение « Поехала к комиссии :017: »
  #4915
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Модная Посмотреть сообщение
Поехала к комиссии
поделитесь результатами
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:28   #4916
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
мы тоже ходили в этот сад, с отзывом соглашусь 50/50
по питанию неправда, в саду готовят хорошо. Это не только мое мнение, так же думают и мамы, дети которых перешли из 124 в другие сады (познали, так сказать, в сравнении ).
по режиму работы - сад работает до 19 часов. У нас в группе последнего мальчика забирали в 18-50 и никогда не слышала (и не видела на лице) раздражения или недовольства от воспитателей. Понятно, что всем хочется пораньше освободиться, но воспитатели не уходят домой, даже если в группе уже нет никого, у них фиксированное рабочее время. Для сравнения, в теперешнем нашем саду воспитатель уходит с работы вместе с последним ребенком.
Поменяли два помещения, пока ходили в сад, разрухи не заметили. Да, в ясельной группе делали ремонт за свой счет. Но в следующей группе не делали ничего (до нас ремонт сделали предыдущие родители ). Думаю, к этому году там уже не осталось неотремонтированных групп
Стеклопакеты в спортзале и актовом зале - отлично! В спортзале дубак был еще тот.
Соглашусь, что взносы регулярные и не три копейки. Но иначе и в саду мало что будет меняться к лучшему, такая уж у нас система. В нынешнем саду сдаем намного меньше, но и по многим пунктам он проигрывает в сравнении.
То что автор называет открытие логопедической группы показухой... ну что ж, можно порадоваться за ребенка автора, что у него нет логопедических проблем. А мы ждали открытия этой группы как манны небесной, но вот не пришлось туда походить. К сожалению, за счет этой группы пришлось потесниться другим, это факт неприятный. Знаю, что в одной группе 31 ребенок получился, ужас конечно.
Еще мне нравилось, что с детьми полноценно гуляют. Т.е. почти в любую приемлемую погоду и положенное время, а не на усмотрение воспитателя. Сейчас в новом саду очень мало по моему мнению гуляют. Чтобы не выйти на прогулку используют малейший повод. Иногда забираю вечером из группы и дети еще на улицу не выходили за целый день ни разу.
От себя добавлю. Врач там... своеобразная другого слова не подберу. Воюет только со "слабыми" родителями. А с теми, которые внаглую водят детей в любом состоянии, пасует.
Вот сколько букофф написала может кому интересно будет.
Пугает то что бьешся за попадание в этот сад, по 200 раз ходишь к заведующей, к каждому врачу, платно к доп.врачам чтоб успеть подать все документы, носишся как..клюнутый, а потом оказывается, что там куда ты ПОЧТИ попал сплошное взяточничество, разруха, показуха и т.д.)))) начинаешь паниковать
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:57   #4917
Модная
Ветеран
 
Аватар для Модная
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Anutka83 Посмотреть сообщение
поделитесь результатами
К заведующей не хожу. Жду результатов. Её и так все уже достали. Очень милая и доброжелательная женщина
Модная is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:00
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #4918
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


а какие-нибудь сроки по результатам Вам кто-нибудь озвучивал? И вот интересно нас оповестят если мы не попали или своим умом дойдем не дождавшись?
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 13:02   #4919
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Модная Посмотреть сообщение
К заведующей не хожу. Жду результатов. Её и так все уже достали. Очень милая и доброжелательная женщина
Да я знаю что милая, я не в претензии, потому ее и не терзаю больше,а к Вам лезу с распросами))))))))
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:28   #4920
Zavo4ka
Старожил
 
Аватар для Zavo4ka
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: метро Дыбенко (у Карусели)
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
в 18 саду заведующая очень хорошая не думаю, что вас развели
при зачислении родитель должен предоставить медкарту
договор свой, кстати, я с ноября все никак не заберу все время забываю про него.
да мне она тоже понравилась. Просто у моих знакомых нигде такого не было: я имею в виду, что договор подписан, получен на руки, а карта еще не принесена...
Я особо не переживаю, все готово, просто не дойти, точнее не доехать никак
Zavo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena