♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 00:10
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4921
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Девочки, я вот тоже начиталась тут про водку, хотела уже взять небольшую бутылочку, на всякий случай, а подраспросила подругу, которая была в Тунисе, так вот она сказала, что у нее эту бутылку никто брать не хотел, все отказывались: мол мы мусульмане, не пьем и т.д., в итоге она ее на какие то сувениры выменяла и то, минут 30 уговаривала торговца. Даже не знаю чего теперь и делать - брать или не брать т.к. вещей и так хватает, чтобы еще бутылку тащить.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:16   #4922
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тоже начиталась тут про водку, хотела уже взять небольшую бутылочку, на всякий случай, а подраспросила подругу, которая была в Тунисе, так вот она сказала, что у нее эту бутылку никто брать не хотел, все отказывались: мол мы мусульмане, не пьем и т.д., в итоге она ее на какие то сувениры выменяла и то, минут 30 уговаривала торговца. Даже не знаю чего теперь и делать - брать или не брать т.к. вещей и так хватает, чтобы еще бутылку тащить.
Я и написала, зависит от отеля, и администратора. У меня всегда с удовольствием берут.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:18
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4923
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


так.. про чаевые, точнее про водочные поняла
но возник по ходу вопрос про номера.. А вообще, если номер чем-то не устроит, ну, например, дадут в бунгалдо, а мне захочется обычный в главном корпусе, то я имею право попросить другой без всяких доплат, да? просто подойти и объяснить что и почему? вроде многие тут рассказывали, как меняли номера после заселения..
ой, надо пойти накачать все-таки разговорников с собой а то ж ни слова не смогу сказать..если придется с кем-то объясняться..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:30   #4924
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Мелисандра Посмотреть сообщение
А я не умею предлагать,хотя нам с подругами оч.хочется что бы нас рядышком поселили,и как это у всех на виду бутылку доставать?
В нашем отеле водку не берут, а номер уже заранее забронирован, так что давай не давай, а у них все расписано по брони. НО в прошлом году, я выменяла за одну бутылку водки 2 браслета серебрянных - один просто шикарный, а втрой дали для малышки по ее размеру руки.
А чаевые носильщику, который притащит неподъемный чемодан в номер дала 1 евро (монеткой) - скакал до потолка.
natulya65 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:37
ответ для natulya65 , на сообщение « В нашем отеле водку не берут, а номер... »
  #4925
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


привет всем из он ресорта пиратес аквапарк, интернет оч медленный.
много комаров по вечерам берите средства.
аквапарком и не пахнет, гид сказала, осенью БЫ построили. Там реально замороженная стройка, даже басик под него не готов.
__________________

cfif is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:38
ответ для Миланда , на сообщение « Мы летим в КВ Махдия :support:... »
  #4926
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Мы летим в КВ Махдия Нервничаю по пустякам в итоге мандраж жутьБоюсь летать , языка не знаю да еще двое моих сорванцов скучать не дадут думаю как бы потише себя вели
Погода в Питере жуть придется еще куртки брать
Не переживайте, в КВ Махдия, есть очень хорошо говорящий по русски молодой человек из СПА центра, зовут его Рамзи, если чего к нему обратитесь, он поможет. Только не берите у него СПА процедуры, если хочется, то лучше сходить в Махдия Пэлас, там отличный СПА центр, будите довольны. Из аниматоров Рио лучше всех говорил и понимал по нашему, в мини клубе Латифа довольно понятно объяснялась, в общем не пропадете, наши граждане если чего помогут
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:39
ответ для cfif , на сообщение « привет всем из он ресорта пиратес... »
  #4927
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
привет всем из он ресорта пиратес аквапарк, интернет оч медленный.
много комаров по вечерам берите средства.
аквапарком и не пахнет, гид сказала, осенью БЫ построили. Там реально замороженная стройка, даже басик под него не готов.
Жаль конечно, но этого следовало ожидать
Как море? Как заселили?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:45
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4928
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Привет из One Resort )))) Отдыхаем отлично!!! Но правда погода иногда не радует, в первый день весь вечер дождь, гроза... второй день до обеда шикарно, а после ветрище.... третий день всё время сильный ветер, а вот сегодня повезло с погодой очень. Но комары!!!! задолбали по вечерам, т.к. сегодня ветра нет, то на улице просто атакуют((( Народу с каждым днем прибывает всё больше больше
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:47
ответ для Delfina , на сообщение « Привет из One Resort )))) Отдыхаем... »
  #4929
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Delfina Посмотреть сообщение
Привет из One Resort )))) Отдыхаем отлично!!! Но правда погода иногда не радует, в первый день весь вечер дождь, гроза... второй день до обеда шикарно, а после ветрище.... третий день всё время сильный ветер, а вот сегодня повезло с погодой очень. Но комары!!!! задолбали по вечерам, т.к. сегодня ветра нет, то на улице просто атакуют((( Народу с каждым днем прибывает всё больше больше
Вы в Монастире? Прикольно 2 человека одновременно из одного отеля пишут, вы там рядом сидите?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 01:13
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #4930
MaLera
Наш человек
 
Аватар для MaLera
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Колпино.
Сообщений: 7 357


Девочки, пара вопросов! что выгоднее менять доллары или евро?
Как погода? Дожди есть?
Улетаем 15.06. 2011 Бордж седрия!
В прошлом году были в Хаммамете, правда в июле, понравилось( мы вобще без претензий) Плохой погоды не было.
Скажем так, бедненькая страна, но люди гостепреимные.
Супер понравилось море, песок. Дети так вобще в восторге.
Наверное кто с каким настроением туда поехал.
Детки местную куню ели плохо Вечером был гриль, там отрывались. Пироженки мели, вкусняцкие!
MaLera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena