Доверия круг из хороших подруг - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 23:32   #4921
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Ура Юльчику с Тимошей!!! Скорее Юльке восстановиться! А мужу - респект и уважуха Тимошке - набирать вес, сил и хорошего настроения!!!
Приветы им всем
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:42
ответ для Woolfy , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что сказал... »
  #4922
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А каши Нестле у тебя на чем? А в кролика что в состав входит? (я знаю, что там где мясо, там всегда чего-то еще поналожат)
Наташа, держитесь! Мы всегда тебе поможем, ты только спрашивай
Каша Нестле безмолочная... развожу водой. Кролик герберовский - в составе: кролик, крахмал, растительные масла... сегодня повторили кролика с броколи... Завтра будем варить картошку и говядину блендарить)))
Температуры нет Высыпания есть, но не сильнее, а так же... короче, я поняла, что на нервяке у него... сегодня он тоже стал чесаться вечером - но точно от стрессухи...
Вообще смотрю я на него и на его колбасню и понимаю - как же он, бедняга, настрадался за год своей жизни((( Он такой тактильный... ему так важно прижаться-повисеть-голову на плечо/грудь положить... а у него всего этого не было... Эх((( Он сейчас - на ручках спит - перекладываешь в кровать - дергается, как сумашедший, и тут же глаза нараспашку и рев такой... и головой об кровать колотиться от горя Малышик мой сладкий

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А мы сегодня врача на всякий вызвали-продолжаем лечить наш животик
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливает пусть скорее барышня!!!

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Наташа, как дела у принца?
Ничего)) Сегодня ночью я спала - муж с Лехой развлекался И полдня - я бегала по делам, а они дома тусили)) , но мужа пока боится...

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Мы приняли эстафету от Кати-сидим без горячей воды и отопления
Мы с вами вместе ее приняли, походу((( то есть вода есть пока... отопления нет(( а у нас и так дубак

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А у нас сегодня просто жесть
Ужас какой... Сейчас ничего? Спит? Что за кефир то такой - несвежий что ли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее поправляйтесь!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:48
ответ для Natal`ka , на сообщение « Каша Нестле безмолочная... развожу... »
  #4923
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что сказал врач?

А когда дадут?

**************************
А у нас сегодня просто жесть
Где-то в час Таську начало рвать, буквально по разу в час, я ничего плохого не подумала, всякое бывает, поила ее побольше, Смекту дала....вырвало Смектой и потом все хуже - с 15 до 16 рвало уже каждые 10 мин после водички....я поняла, что тут реально будет обезвоживание и вызвала неотложку. Приехали - обезвоживание было, почти до 1 стадии добрались В общем, мне дали 2 часа отпоить ребенка, сказали если не получится, то собирать вещички
Девочки, я думала рехнусь - я в течение 3-х часов поила Таську с ложечки каждые 3 минуты лекарством...Слава Богу - подействовало мы дома, нам лучше, ттт, и мы даже вечером чуть-чуть покушали.
Я думаю это из-за ночного кефира
Тасеньке на быструю поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Куда все пропали?
Мы приняли эстафету от Кати-сидим без горячей воды и отопления
бр-р-р-р-р-ррр....утепляйтесь..главное не заболетьв холодрыге!
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
....................

Ничего)) Сегодня ночью я спала - муж с Лехой развлекался И полдня - я бегала по делам, а они дома тусили)) , но мужа пока боится...



Мы с вами вместе ее приняли, походу((( то есть вода есть пока... отопления нет(( а у нас и так дубак



Ужас какой... Сейчас ничего? Спит? Что за кефир то такой - несвежий что ли?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее поправляйтесь!!!
может еще не привык..они ж больше женщин видели...да и к тебе уже больше привык...мамсик с папой у них чисто мужские отношения

ой..да чтож такое ...у всех холодища ох, уж эти комунальные службы....к зиме они видители готовы..ай-яй.яй....



А мне сегодня больняк не дали, врач сказал, что он жадный на больничные..и что 37, 2 это не температруа..вот будет за 38..приходите тогда дам..ну и ладно..я завтра с работы с обеда уйду

еще у меня на работе главный технолог, очень расстроился, что язаболела..и со страху, чтоб на болняк не ушла..принес малиновое варенье и 100гр...вот чего я не ожидала..так это стакана водки
__________________

Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 00:37
ответ для Бяшка , на сообщение « Тасеньке на быструю... »
  #4924
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
А мне сегодня больняк не дали, врач сказал, что он жадный на больничные..и что 37, 2 это не температруа..вот будет за 38..приходите тогда дам..ну и ладно..я завтра с работы с обеда уйду
Во козел! А малиновое варенье - это круто!!! Ой, Катюш, ты написала про малинку и я теперь ее хочууууу А нету
Выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:28
ответ для Бяшка , на сообщение « Тасеньке на быструю... »
  #4925
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А у нас сегодня просто жесть
Как сегодня самочуствие? @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб поскорей поправиться!!!
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Вообще смотрю я на него и на его колбасню и понимаю - как же он, бедняга, настрадался за год своей жизни((( Он такой тактильный... ему так важно прижаться-повисеть-голову на плечо/грудь положить... а у него всего этого не было... Эх((( Он сейчас - на ручках спит - перекладываешь в кровать - дергается, как сумашедший, и тут же глаза нараспашку и рев такой... и головой об кровать колотиться от горя Малышик мой сладкий
Конечно, в первый год так важен тактильный контакт, а они там лежат одни в кроватках и орут, кто громче Остаётся только ещё раз за вашего порадоваться!
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
А мне сегодня больняк не дали, врач сказал, что он жадный на больничные..и что 37, 2 это не температруа..вот будет за 38..приходите тогда дам..ну и ладно..я завтра с работы с обеда уйду
Ну это просто хамство какое-то!!! Что он за врач!
Катюша, поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:29
ответ для linok , на сообщение « Как сегодня самочуствие?... »
  #4926
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Как там наши Юля с Тимошкой?
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 10:35
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #4927
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Тасеньке @@@@@@
Ужас какой Намучились вы, бедняжечки

Катя, какой врач какашка На работе спокойно отпустят? Выздоравливай!!!

Аня, Дашутке на выздоровление @@@@@@.

Наташа, конечно, стресс так будет долго выходить Ужасно жалко малышика
А ты не расскажешь подробности? Его в РД оставили? Или неизвестно?
Тактильные ощущения - да, очень важны.
Не знаю, насколько буду в тему, но малышам рекомендуют на различные тактильные ощущения давать всякие мешочки с горохом/фасолью/рисом/ватой: ситцевые, шелковые, меховые, играть фасольками/макаронками.
Желаю вам отлично справиться!!! Уверена, вы - замечательные родители!!!
Сказала бы про малину, я бы тебе дала баночку, нас моя мама постоянно вареньями/соленьями заваливает. И я сама варю/солю/мариную.

Как там Юля с Тимошкой? Папа Леша молодец!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:11
ответ для Тихиро , на сообщение « Тасеньке @@@@@@ Ужас какой:(... »
  #4928
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Девочки, спасибо вчера вечером уже все нормализовалось, даже стул появился нормальный бегала как ужаленная Сегодня мы еще на диете посидим, нельзя молочку, фрукты, овощи, соки. Из них можно только банан и яблочное пюре, печеное яблочко, еще каши на воде, бульон, картошку-морковку вареные, мясо тоже разрешили в виде тефтелек.
Кстати, неотложка сказала, что при рвоте Смекта не работает, лучше уголь активированный. Мамам в записную книжку - как отпоить ребенка при рвоте - разводите Регидрон по инструкции и стакан сладкого чая, и поите - чайную ложку Регидрона, через 3 минуты чайную ложку чая, через 3 минуты опять Регидрон и так 2 часа. Если рвоты больше нет, то можно успокоиться и третий час поить через 5 минут столовыми ложками. Если все в порядке, то можно уже поить дальше водой, но не сколько выпьет, а понемножку. Покормить первый раз лучше чаем с сухариками.
Кефирчик наш обычный - Снежок от Веселого молочника, со сроками все в порядке - до 18.12 был...но это точно он, так как после него ели на завтрак кашу и первая рвота была как раз ей, значит она и не переварилась, да и как раз 7 часов прошло. Может в этой упаковке чего не то было...
Наташенька, я так рада за вас и малыша, что вы нашли друг друга, теперь вы его отогреете, а он вас
Юлька вчера новости писала, я ей не звонила, некогда было особо, сегодня попозже позвякаю, сейчас Тася спит.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:19
ответ для Woolfy , на сообщение « Девочки, спасибо :flower: вчера вечером... »
  #4929
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вчера вечером уже все нормализовалось, даже стул появился нормальный бегала как ужаленная Сегодня мы еще на диете посидим, нельзя молочку, фрукты, овощи, соки. Из них можно только банан и яблочное пюре, печеное яблочко, еще каши на воде, бульон, картошку-морковку вареные, мясо тоже разрешили в виде тефтелек.
Кстати, неотложка сказала, что при рвоте Смекта не работает, лучше уголь активированный. Мамам в записную книжку - как отпоить ребенка при рвоте - разводите Регидрон по инструкции и стакан сладкого чая, и поите - чайную ложку Регидрона, через 3 минуты чайную ложку чая, через 3 минуты опять Регидрон и так 2 часа. Если рвоты больше нет, то можно успокоиться и третий час поить через 5 минут столовыми ложками. Если все в порядке, то можно уже поить дальше водой, но не сколько выпьет, а понемножку. Покормить первый раз лучше чаем с сухариками.
Кефирчик наш обычный - Снежок от Веселого молочника, со сроками все в порядке - до 18.12 был...но это точно он, так как после него ели на завтрак кашу и первая рвота была как раз ей, значит она и не переварилась, да и как раз 7 часов прошло. Может в этой упаковке чего не то было...
Наташенька, я так рада за вас и малыша, что вы нашли друг друга, теперь вы его отогреете, а он вас
Юлька вчера новости писала, я ей не звонила, некогда было особо, сегодня попозже позвякаю, сейчас Тася спит.
хорошо что всё позади... а я Диньке до сих пор покупаю только деткую кисломолочку. хотя всё равно боюсь...и этим травятся детки..

спасибо за совет с регидроном, намотала на ус.

Наташик, малыш твой сладкий конечно ему так хочется людского тепла, тем более маминого пусть поскорее адаптируется

а у нас утром была врач, в общем у Бори стоматит...
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 13:28
ответ для Имале , на сообщение « хорошо что всё позади...:091: а я... »
  #4930
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
хорошо что всё позади... а я Диньке до сих пор покупаю только деткую кисломолочку. хотя всё равно боюсь...и этим травятся детки..

спасибо за совет с регидроном, намотала на ус.

Наташик, малыш твой сладкий конечно ему так хочется людского тепла, тем более маминого пусть поскорее адаптируется

а у нас утром была врач, в общем у Бори стоматит...
Отравится, действительно, можно чем угодно Из детской кисломолочки мы только творожки кушаем, от остального отказывается. Вот теперь проблема - что ребенку дать поесть ночью
Господи, под конец года у всех какие-то болячки повыскакивали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у Борюсика эта бяка прошла!
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena