ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 17:42
ответ для Lip , на сообщение « Оля, долго молчала... но помоему... »
  #4921
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
Олечка, сочувствую очень.
Как же это мерзко и противно
Пусть этим гадам воздастся...

Как приятно смотреть такие солнечные фотки! Молодцы, что съездили. Мальдивы это рай!

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Очень сочувствую, неприятность.....
Оля, ищите в ближайшем окружении, чаще всего по наводке(((

Фото с отдыха отличные, и дети и родители - красота невероятная!!


Девы, а мы наконец то поменяли машину! Теперь у нас приличный транспорт. Семейный

поздравляю с машинкой
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Олечка!!!

Гадко, противно и мерзко... Пусть у них руки отсохнут!!! Да и скорее правосудие настигнет!!!

Главное, что вы вместе, все живы и здоровы!!!

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Оля, долго молчала... но помоему очевидно.... даже я особно не интересуясь, почитывая форум этот знаю где ты живешь, как ты живешь на чем ездишь и когда и на сколько уезжаешь в отпуск..... а теперь еще знаю ЧТО было в сейфе... и что вернули....
Заинтересованные люди проведя еще пару часов в инете дмаю накопали в три раза больше инфы.
да,девочки,вы теперь все под подозрением,особенно те,кто был в гостяха откуда это ты знаешь на чем я езжу
про содержимое сейфа полиция слила информацию,по радио даже сумма была озвучена
__________________
okis is offline  
Старый 22.01.2012, 17:54   #4922
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Девочки привет.мы вернулись.прекрасно отдохнули.только отдых был омрачен,у нас ограбили квартиру в наше отсутствие( разбираемся теперь со всем этим.вот http://www.fontanka.ru/2012/01/13/071/
Оленька, ужасно все это и неприятно.
Главное, что никто из вас не пострадал, все целы и здоровы.

Пусть им по заслугам воздастся!

Фотографии с отдыха замечательные. Очень красивые - с огромным удовольствием посмотрела - как из глянцевого журнала.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 22.01.2012, 17:57
ответ для Griiga , на сообщение « Девы, у меня срочный вопрос: Софья... »
  #4923
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девы, у меня срочный вопрос: Софья сейчас качалась на стуле и перекинулась назад. ПОревела не долго, больно показывает на затылок. В травму везти??? Вроде поведение нормальное. На что обратить внимание??
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
venturaspb is offline  
Старый 22.01.2012, 18:18
ответ для okis , на сообщение « :flower: :flower: поздравляю с... »
  #4924
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение

про содержимое сейфа полиция слила информацию,по радио даже сумма была озвучена
Олечка, держитесь. Пережила подобное в 2002. На форумах не сидела, своя машина была Гольф, водитель возил на Опеле. Ничего особенного. Умудрились вынести на однокомнатную квартиру. Были деньги, дорогие подарки - часы Омега и пр брюлики... Но, самое главное,что в тот день, я хотела оставить Варю одну дома на пару часиков, ей было 6 лет...потом бы подъехала сестра... но, как-то сестра приехала раньше и они уехали...За деньги было очень обидно, тк зарабатывала сама... но, как подумала,что могло бы быть, если бы Варя была дома...
Как вели себя менты итд - не поддаётся описанию... для кого-то была оставлена небольшая сумма денег... а менты усиленно предлагали мне выпить и не ходить по комнатам, пока они всё мажут черной краской...
В той квартире мы пожили ещё немного и больше не смогли...ощущения очень мерзкие.

А фотографии с отдыха - правда - открыточные и великолепные!

Девочки, спасибо большое за кулочки для Ванечки- точно волшебные!!! Поправился достаточно быстро.
Ваня - болтун, как оказалось. Сегодня всем по пути домой рассказывал,что его метель с улицы выгнала... Читаем Чуковского, Маршака, смотрим-читаем Сутеева. Не знаю,как будем выселять из кроватки, он её нежно любит, а остался месяц. Наверное, придётся купить вторую.
Тороплюсь, нужно доделать Эрмитаж и ремонт в квартире. До часа Х - максимум месяц. Поэтому чмтать читаю, но не пишу.
Всех
__________________
ма-ма-ма is offline  
Старый 22.01.2012, 18:18
ответ для venturaspb , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4925
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы, привет!
Глебус заболел у меня. Соплищи и температурища. А я ни капли не расстроилась, потому что мы до этого отходили в сад аж 3 !!!! месяца без болячек! Иногда надо и поболеть. Он расстроился и говорит - пойду в сад!


Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение

Манины серьги тож украли
очень жаль
Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девы, у меня срочный вопрос: Софья сейчас качалась на стуле и перекинулась назад. ПОревела не долго, больно показывает на затылок. В травму везти??? Вроде поведение нормальное. На что обратить внимание??
Тошнота, рвота, головокружение
Я думаю, что ниче страшного
Уж сколько у меня Глеб головой бился((

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Всем привет )

А у на сегодня прикол был
Собираюсь кормить Елизавету завтраком, сажаю ее, только беру в руки кашу, она тут же соскакивает со стула и говорит мне: " Я вчера наелась!" Вот такой экономный у меня ребенок


Поздравляю с новой мафынкой! Это хорошее дело



хорошо что обошлось!
Девушка то с юмором!

Спасибо, для нас это событие!

Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение



поздравляю с машинкой




да,девочки,вы теперь все под подозрением,особенно те,кто был в гостяха откуда это ты знаешь на чем я езжу
про содержимое сейфа полиция слила информацию,по радио даже сумма была озвучена
Спасибо!
Оля, у меня у подруги квартиру вскрыли именно тогда, когда у нее дома должна была быть крупная сумма денехх и они собирались в ресторан к родителям на юбилей... Как раз сумма за продажу квартиры, приготовленная для внесения в банковскую ячейку. Об этом знал только ограниченный круг лиц( Правда, деньги они уже из дома унести, просто случайно получилось, но квартиру вскрыли и, от злости, что денег не нашли, устроили ужасный погром( украли всю технику, золото, даже шмотки. Милиция сказала, что 90%% таких краж по наводкам самого близкого окружения.
Очень надеюсь, что ваших злоумышленников найдут!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 22.01.2012, 18:28
ответ для ма-ма-ма , на сообщение « Олечка, держитесь.:flower: Пережила... »
  #4926
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Олечка, держитесь. Пережила подобное в 2002. На форумах не сидела, своя машина была Гольф, водитель возил на Опеле. Ничего особенного. Умудрились вынести на однокомнатную квартиру. Были деньги, дорогие подарки - часы Омега и пр брюлики... Но, самое главное,что в тот день, я хотела оставить Варю одну дома на пару часиков, ей было 6 лет...потом бы подъехала сестра... но, как-то сестра приехала раньше и они уехали...За деньги было очень обидно, тк зарабатывала сама... но, как подумала,что могло бы быть, если бы Варя была дома...
Как вели себя менты итд - не поддаётся описанию... для кого-то была оставлена небольшая сумма денег... а менты усиленно предлагали мне выпить и не ходить по комнатам, пока они всё мажут черной краской...
В той квартире мы пожили ещё немного и больше не смогли...ощущения очень мерзкие.

А фотографии с отдыха - правда - открыточные и великолепные!
спасибо
ага,я черную краску эту до сих пор оттираю
__________________
okis is offline  
Старый 22.01.2012, 19:12
ответ для Griiga , на сообщение « Девы, у меня срочный вопрос: Софья... »
  #4927
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
Девы, у меня срочный вопрос: Софья сейчас качалась на стуле и перекинулась назад. ПОревела не долго, больно показывает на затылок. В травму везти??? Вроде поведение нормальное. На что обратить внимание??
Затылочная доля отвечает за зрение, вроде. Проверь, чтобы со зрением было все в порядке
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 22.01.2012, 20:07
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Всем привет ) А у на сегодня прикол... »
  #4928
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Привет.

Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
спасибо
ага,я черную краску эту до сих пор оттираю
Оля, грустно это всё конечно Редиски они, кукурузу им
Согласна с Таней, такое случалось у разных знакомых как раз по наводке, когда должна быть крупная сумма денег дома

Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Глебус заболел у меня. Соплищи и температурища. А я ни капли не расстроилась, потому что мы до этого отходили в сад аж 3 !!!! месяца без болячек! Иногда надо и поболеть. Он расстроился и говорит - пойду в сад!
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чего за семейная машинка?

Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Всем привет )

А у на сегодня прикол был
Собираюсь кормить Елизавету завтраком, сажаю ее, только беру в руки кашу, она тут же соскакивает со стула и говорит мне: " Я вчера наелась!" Вот такой экономный у меня ребенок

Ань. а почем песочная анимация? Я Макса в Крошку ру вожу на занятия. вот думаю куда лучше поближе ещё и на песок водить.
__________________

аврик is offline  
Старый 22.01.2012, 20:12   #4929
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


А я сегодня целый день стираю и плохо соображаю.
Макс вчера чего-то не то скушал, до 5 утра бегал к белому другу
а мы сегодня должны были идти делать аллергопробы, уж как я страховую уговаривала нас записать в хорошую клинику.
Хорошо свекровь Андрюшу на весь день взяла к себе
__________________

аврик is offline  
Старый 22.01.2012, 21:08   #4930
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Девочки всем привет!
Давно не показывались но что-то не пишется, хотя регулярно вас читаю. Олечка сочуствую, это очень неприятно и обидно когда такое случается, у нас дверь вообще "картонная" даже не железная, утешает одно, что денег и драгоценностей дома не держим.
Пусть все поскорее разрешится!
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena