♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2010, 14:27
ответ для alex74 , на сообщение « http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/138/2/29... »
  #4921
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение

Привет Всем и от меня и от Светика!


Я решила похудеть- и резко и вот теперь тута-если что-навещайте меня там или если что то знаете про эту диету-пишите там или если кто-хочет со мной на жескач сеть-добро пожаловать-
http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post45560748
Привет! И Свете передавай, жду её на связи.
Хочу поделится с ней радостью, отхватила по объявлению на Авито 2,4 кг зеленых кубиков Дупло, длинных(6х2) и ещё длинее (8х2). Аж за 600 рублей. Но ехать пришлось оооочень далеко. Еле успела пока Яся был в саду. Это я готовлюсь к постройке монорельсовой дороги.

Я хочу похудеть, но силы воли и, вообще, сил нет. Надо срочно идти к эндокринлогу, совсем забыла, что у меня гипотериоз в беремнность обнаружили. Отсюда и моя усталось и возможно лишний вес. Вчера была передача, где говорили ещё и про гипотонию(она у меня пожизненно), тоже есть взаимосвязь. А сейчас все в отпусках и сад закрывают.

Мой опять рассопливился. Вот что значит жарища, ходил мокрый, может где и продуло, хотя я старалась следить, что бы на сквозняк не попадпл. даже на метро не ездили. И всё равно
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 14:53   #4922
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Привет! И Свете передавай, жду её на связи.
Хочу поделится с ней радостью, отхватила по объявлению на Авито 2,4 кг зеленых кубиков Дупло, длинных(6х2) и ещё длинее (8х2). Аж за 600 рублей. Но ехать пришлось оооочень далеко. Еле успела пока Яся был в саду. Это я готовлюсь к постройке монорельсовой дороги.

Я хочу похудеть, но силы воли и, вообще, сил нет. Надо срочно идти к эндокринлогу, совсем забыла, что у меня гипотериоз в беремнность обнаружили. Отсюда и моя усталось и возможно лишний вес. Вчера была передача, где говорили ещё и про гипотонию(она у меня пожизненно), тоже есть взаимосвязь. А сейчас все в отпусках и сад закрывают.

Мой опять рассопливился. Вот что значит жарища, ходил мокрый, может где и продуло, хотя я старалась следить, что бы на сквозняк не попадпл. даже на метро не ездили. И всё равно
Свете расскажу-она скоро и сама тут будет!
А что Ясика не отдашь маме-ты же хотела?-
Выздоравливать вам!
И вообще-смотри как часто наши все простывают!
И твой тоже!Может все таки взять и поехать куда нибудь -ну хоть на 10 дней-отдохнуть!
Я худеть точно сяду-вот нашла -с гречей -у меня ссыль в моем посте-там жесть
я только на жесть смогу сесть-иначе-опять не сдержусь..
я когда зашла на пох-ный форум-(утром-сижу ем..с тарелкой у камба..)-
смотрю
топик-написано название...
зашей свой рот!жЫрный бегимот...!




я чуть сосиской не поперхнулась
ну и поняла-это Знак!

пора что то делать!
хватит жрать..мне!...10 дней дней впереди жести меня теперь ждут-греча и усе..-я себя наказала-я обжора...я ем большими тарелками и огромными порциями....и буду так есть-если не сесть на жескачь.....
мне тяжело -даже желудку тяжело-а есть все время хоч-ся.......
нужно себя как то приструнить-вот попробую так..таким образом..
вот и усе....
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:08
ответ для alex74 , на сообщение « Свете расскажу-она скоро и сама тут... »
  #4923
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
А что Ясика не отдашь маме-ты же хотела?-
Выздоравливать вам!
И вообще-смотри как часто наши все простывают!
И твой тоже!Может все таки взять и поехать куда нибудь -ну хоть на 10 дней-отдохнуть!
..
Я??? Нет, это не я... Яся с мамой даже на минут не остается. Да и мама глубокий инвалид, даже приподнять его не может, еле-еле ходит с палочкой.

Я бы с удоольствием, но одна не рискну, загранпаспорта нет, денех нет, у нас отдыхать не где. Хотя может выйду на работу, узнаю в профкоме, может там есть чего-нибудь недалеко на несколько дней. Хотя маловероятно
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:18
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #4924
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, а что совсем-совсем никаких друзей с дачами полуненужными нет????
Щас в городе-то ад.... а загородом супер, сегодня тепло, сняла с Димке памперс, боялась все, как оно на улице, поймет ли как стоя писать, сразу понял хотя дома стоя ни в какую
Вот с ужасом думаю, что щас по жаре в город ехать из-за машины, если бы не это, сидела бы тут....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 16:34
ответ для Natashka271 , на сообщение « Наташ, а что совсем-совсем никаких... »
  #4925
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Привет! И Свете передавай, жду её на связи.
Хочу поделится с ней радостью, отхватила по объявлению на Авито 2,4 кг зеленых кубиков Дупло, длинных(6х2) и ещё длинее (8х2). Аж за 600 рублей. Но ехать пришлось оооочень далеко. Еле успела пока Яся был в саду. Это я готовлюсь к постройке монорельсовой дороги.

Я хочу похудеть, но силы воли и, вообще, сил нет. Надо срочно идти к эндокринлогу, совсем забыла, что у меня гипотериоз в беремнность обнаружили. Отсюда и моя усталось и возможно лишний вес. Вчера была передача, где говорили ещё и про гипотонию(она у меня пожизненно), тоже есть взаимосвязь. А сейчас все в отпусках и сад закрывают.

Мой опять рассопливился. Вот что значит жарища, ходил мокрый, может где и продуло, хотя я старалась следить, что бы на сквозняк не попадпл. даже на метро не ездили. И всё равно
о, Лего уже килограммами покупают Молодец! Длинные классные кубики, у меня есть, но мало.
Ясе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
Свете расскажу-она скоро и сама тут будет!
А что Ясика не отдашь маме-ты же хотела?-
Выздоравливать вам!
И вообще-смотри как часто наши все простывают!
И твой тоже!Может все таки взять и поехать куда нибудь -ну хоть на 10 дней-отдохнуть!
Я худеть точно сяду-вот нашла -с гречей -у меня ссыль в моем посте-там жесть
я только на жесть смогу сесть-иначе-опять не сдержусь..
я когда зашла на пох-ный форум-(утром-сижу ем..с тарелкой у камба..)-
смотрю
топик-написано название...
зашей свой рот!жЫрный бегимот...!




я чуть сосиской не поперхнулась
ну и поняла-это Знак!

пора что то делать!
хватит жрать..мне!...10 дней дней впереди жести меня теперь ждут-греча и усе..-я себя наказала-я обжора...я ем большими тарелками и огромными порциями....и буду так есть-если не сесть на жескачь.....
мне тяжело -даже желудку тяжело-а есть все время хоч-ся.......
нужно себя как то приструнить-вот попробую так..таким образом..
вот и усе....
Ой, Инна, я не могу
Бегемот
Картинка -умора и пишешь ты тоже - умора. Ты не думала книжки детские писать? Рассказики короткие, юмористические?

А я влезла в платья, которые покупала, еще не замужем была
Они не тянутся, поэтому не налезали
А сейчас влезла, даже ещё чуток места есть. Довольна, как слон

Мы сегодня прививки сделали, ХиБ и пневмо 23.
Сходили к иммунологу, она уболтала. Я подумала, что реакций у Сашки не было на прививки никогда и время сейчас очень удачное, тепло, хорошо, а осенью опасно делать.
Вот, решилась сделать, надеюсь, не зря.


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я??? Нет, это не я... Яся с мамой даже на минут не остается. Да и мама глубокий инвалид, даже приподнять его не может, еле-еле ходит с палочкой.

Я бы с удоольствием, но одна не рискну, загранпаспорта нет, денех нет, у нас отдыхать не где. Хотя может выйду на работу, узнаю в профкоме, может там есть чего-нибудь недалеко на несколько дней. Хотя маловероятно
у нас почему-то до сих пор путевки свободные есть, как-то народ не активен, наверное, на Юга все ломанулись...
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 17:48
ответ для Uliana , на сообщение « о, Лего уже килограммами покупают :046:... »
  #4926
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ, а что совсем-совсем никаких друзей с дачами полуненужными нет????
Друзей нет вообще, а уж с дачами... И я одна не рискну жить где-то, тем более без машины(я уже и забыла как управлять-то).

Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
мне тяжело -даже желудку тяжело-а есть все время хоч-ся.......
нужно себя как то приструнить-вот попробую так..таким образом..
вот и усе....
Надо много пить воды. И только за полчаса до еды или через полчаса. и не есть после 18. Реально худеется. Главное - мозги настроить. А у меня из-за остоянной нервотрепки никак не получается, и сладкое все время из-за этого лопаю. Личной жизни нет, надо же как-то себя утешить

Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
о, Лего уже килограммами покупают Молодец! Длинные классные кубики, у меня есть, но мало.
Ясе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня прививки сделали, ХиБ и пневмо 23.
Нет, это я потом взвесила. Было интересно, т.к. у нас на ДО и молотке одна дама действительно килограммами продает. 1000 р за кило
Спасибо!
Молодец что похудела. Я с тоской гляжу на свой гардероб.
Напиши потом как перенесли. Нам тоже срочно надо кучу всего делать.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:20   #4927
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Друзей нет вообще, а уж с дачами... И я одна не рискну жить где-то, тем более без машины(я уже и забыла как управлять-то).


Надо много пить воды. И только за полчаса до еды или через полчаса. и не есть после 18. Реально худеется. Главное - мозги настроить. А у меня из-за остоянной нервотрепки никак не получается, и сладкое все время из-за этого лопаю. Личной жизни нет, надо же как-то себя утешить


Нет, это я потом взвесила. Было интересно, т.к. у нас на ДО и молотке одна дама действительно килограммами продает. 1000 р за кило
Спасибо!
Молодец что похудела. Я с тоской гляжу на свой гардероб.
Напиши потом как перенесли. Нам тоже срочно надо кучу всего делать.
напишу

а друзья куда делись?
или не везло, не завелись?
аа, дошло, с дачей друзей нет

Жалко, ты не в Питере
А у меня муж познакомился по инету с парнем, у них дочка чуть старше Сашки. Живут в Москве. Приезжали в прошлом году в Питер к родственникам, к нам с ночевкой заглянули. В этом году тоже ждем. Звали нас на дачу под Москвой, но если я в Мск приеду, то всех знакомых обойду, денег пока на это нет

У нашей бабушки №3 дом в деревне между Москвой и Питером. Мы к ней пока не добрались, все никак, но, надеюсь, следующим летом выберемся. Я бы тебя пригласила, дом большой, чего там одним делать
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:32
ответ для Uliana , на сообщение « напишу а друзья куда делись? или... »
  #4928
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


писала я ответ-куда то пропал..
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:44   #4929
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
о, Лего уже килограммами покупают Молодец! Длинные классные кубики, у меня есть, но мало.
Ясе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




Ой, Инна, я не могу
Бегемот
Картинка -умора и пишешь ты тоже - умора. Ты не думала книжки детские писать? Рассказики короткие, юмористические?

А я влезла в платья, которые покупала, еще не замужем была
Они не тянутся, поэтому не налезали
А сейчас влезла, даже ещё чуток места есть. Довольна, как слон

Мы сегодня прививки сделали, ХиБ и пневмо 23.
Сходили к иммунологу, она уболтала. Я подумала, что реакций у Сашки не было на прививки никогда и время сейчас очень удачное, тепло, хорошо, а осенью опасно делать.
Вот, решилась сделать, надеюсь, не зря.




у нас почему-то до сих пор путевки свободные есть, как-то народ не активен, наверное, на Юга все ломанулись...

...я сегодня с Антоном и дАНЕЙ ПОШЛА В ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ К ТЕРАПЕВТУ И ЛОРУ дАНИИЛА ПОКАЗАТЬ!
Идем назад-довольные-гуляем-жрать все хотим...(как обычно..)...и пить и есть дай..
ну я зашла в "Ко*лобок"накупила на вынос булок..пирожков..сосисок в тесте-руб на 250р....-ДЕТЯМ..и мужу к чаю на ужин
А себе-нет!...себе -за гречей же пошла-как же-завтра день Х-Диета(гречневая голодовка 10дневная без соли и масла)
Ну-я Храбрая!Мне ж море поколено!Я же 1 кг гречи купила-и довольная иду!
А булочки то нет-не себе выбирала стояла-выговорить названия пирожков даже Позорница не могла-весь рот то-в слюнях-толком сказать не могу название изделия-плююсь на кассира...
вообщем наслюнявилась так..что НЕ СМОГЛА..Товарищи-не смогла устоять то я перед этими проклятыми булками
Идем по улице-Я Даня И Антон-все с булками во рту-и соками -в руках!
Обалдеть-жарко-лето -солнце!
И мы-С Булками!Ну что еще надо для счастья!
Голова от радости и удовольствия кругом.....
Идем и разговоры разговариваем..
антон говорит-
-Вот -Хорошо же летом!Поедем скоро на море -к бабушке..
там плавать будем-овощи..фрукты-Похудеем мы с тобой!
Наконецто стройными станем!А то и у меня лишние кг..мешают на роликах и велосипеде ездить..
А я ему-
-Да!Сынок!Плавать будем..-похудеем...
Ага-Может по пирожочку еще одному?
_давай мам!А че-они ж маленькие-на один зуб всего...
И идем-жрем пирожки(в пакете у меня греча томится-ждет своего часа..)
Полный рот сдобы-счастье Есть-оно не может..Не....Есть!
Пришли домой!
Я чай выпила и сюда!
На пох-ный форум зашла-прочитать что с гречей делать-Совесть то меня душит ....-булочки то из шорт лезут уже-пояс не сходится
Захожу на форум-(вся в раздумьях про стыдно что Мне....и
и меня новая тема встречает своим лаконичным заголовком..
Человек-СЛОН!
Ну как только девочки могут так красиво и красноязычно на похудательном форуме писать заголовки
Я их читаю и сперепугу падаю сразу со стула....
так прямо-пух в лоб
Человек-слон!

жесть-после таких топиков-я точно булки больше не ем!

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Друзей нет вообще, а уж с дачами... И я одна не рискну жить где-то, тем более без машины(я уже и забыла как управлять-то).


Надо много пить воды. И только за полчаса до еды или через полчаса. и не есть после 18. Реально худеется. Главное - мозги настроить. А у меня из-за остоянной нервотрепки никак не получается, и сладкое все время из-за этого лопаю. Личной жизни нет, надо же как-то себя утешить


Нет, это я потом взвесила. Было интересно, т.к. у нас на ДО и молотке одна дама действительно килограммами продает. 1000 р за кило
Спасибо!
Молодец что похудела. Я с тоской гляжу на свой гардероб.
Напиши потом как перенесли. Нам тоже срочно надо кучу всего делать.
воду не лю..-но пить буду!
а у меня есть личная-но я все равно люблю поесть..
Ясе-@@@@@@@@@@@@@@
нужно его загород вывезти -на свежий воздух!
а если ты пойдешь работать-с кем Яся будет?
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:59
ответ для alex74 , на сообщение « :)):046: ...я сегодня с Антоном и... »
  #4930
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


стала искать прикольную картинку к фразе(название топика Человек слон_)
..вместо этого поисковик мне выдал вот эТО..
ну как вам парочка?
вот из кого булочки лезут так уж-лезут..
Молодые-счастливыеТак как я поди-Не парятся особо..

alex74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena