Решила и сделала! - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 19:27
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4921
semilina
Частый гость
 
Аватар для semilina
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50


Девчата, я тож с вами завтра на кефире, у меня как раз белок завтра. А может и 2-3 дня посижу на кефире, тоже очень хочется к апрелю первую цифорку сменить. 1.1кг надо минусовать за недельку и привет моя восьмерочка - вполне реально.
semilina is offline  
Старый 24.03.2010, 19:28
ответ для semilina , на сообщение « У вас такой потрясающий отвес за... »
  #4922
Leila-Beila
Гость
 
Аватар для Leila-Beila
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от semilina Посмотреть сообщение
У вас такой потрясающий отвес за неделю! Какие могут быть сомнения, конечно, похудеете! И вес не заоблачный! Только в голове все по полочкам разложить нужно. Понять для себя как будете худеть. Я с советами не лезу, я тут новичок, но здесь очень грамотные и замечательные девочки, всё рассказывают и объясняют. Почитайте топик внимательно, несколько раз. Здесь и методики написаны разные и меню примерное. Девочки ведь не зря пишут! Вам нужно только впитать эту информацию. И начинать не завтра, как мне кажется. А прямо сегодня! Сейчас!
Да, спасибо. Я за Владой и Олей пойду, чего изобретать велосипед, если уже такие потрясные результаты, топчусь на первой стр-ке, по ссылочкам, и еще буду выкладывать здесь меню свое, если что поправят.
Информации действительно много, нужносреди этогоизобилиенайти самое-самое и следовать всю жизнь, без отступных, так как один (всего лишь) один неверный шаг, и здравствуй пропасть, нееееет не хочу, я итак уже столько завтра пропустила, чуть всю жизнь не ПРОЖРАЛА!
Leila-Beila is offline  
Старый 24.03.2010, 19:44
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4923
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Все... закончился сегодняшний кефир Есть у меня приятное предчувствие от завтрашнего взвешивания ))) Эй, предчувствие, не обмани меня )))
Завтра спорт, а потому мои рисовые планы откладываеются! Завтра будет творог и... все тот же кефир
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 24.03.2010, 20:02
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4924
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А я еле-еле 2 стакана кефира запихнула в себя. Зато чая с имбирем запихнула много и с удовольствием))
Shush is offline  
Старый 24.03.2010, 21:45
ответ для Shush , на сообщение « А я еле-еле 2 стакана кефира запихнула... »
  #4925
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
А я еле-еле 2 стакана кефира запихнула в себя. Зато чая с имбирем запихнула много и с удовольствием))
Не могу имбирь даже "через не могу" - не могу )))
Мне вообще как то не повезло с нелюбимыми продуктами - сельдерей, имбирь... такие полезные при постройнении продукты, а меня от одного запаха тошнит.
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 24.03.2010, 22:08
ответ для katera , на сообщение « Вот еще что, я до сих пор на ГВ, посему... »
  #4926
Amee
Старожил
 
Аватар для Amee
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
Вот еще что, я до сих пор на ГВ, посему такой вопрос:
кто заканчивал, разносило потом?
Часто говорят, что очень сложно перенести гормональный шторм, но можно, разумеется
Цитата:
Сообщение от МашуткаS Посмотреть сообщение
Я пока кормила меня разнесло. А как перестала, буквально сразу пяток кг. скинула.
ну это все индивидуально, естественно...
Я тоже начала худеть после гв.
Amee is offline  
Старый 24.03.2010, 22:11
ответ для Leila-Beila , на сообщение « Да, я тоже так думаю, что из-за... »
  #4927
Amee
Старожил
 
Аватар для Amee
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Leila-Beila Посмотреть сообщение
Да, я тоже так думаю, что из-за ожирения весь гормональный фон сдвинулся, надо скинуть, а уж с какого веса они вернутся, хто ж их знает? Но гормонами вызывать не стану, знаюне одну тучу народу, это порочный круг сидят на мини-пили есть месямные, бросают - нет месячных.
У меня они не возвращались вовремя ни с весом, ни без него. Так и живу 20 лет с нарушенным циклом. С осени тикали как по часам, а сейчас вот задержка 2 неделю. Мож беременна?
Amee is offline  
Старый 24.03.2010, 22:14
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4928
Amee
Старожил
 
Аватар для Amee
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 015


Все-таки рано я начала паниковать. Сегодня отвес 0,5 кг!!!
урашечки!
Amee is offline  
Старый 24.03.2010, 22:22
ответ для Shush , на сообщение « Погоди. В белковый день где овощи?! Ты... »
  #4929
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Погоди. В белковый день где овощи?! Ты так затарилась белком, что он у тебя выйти не может потом. Теперь однозначно понятно: клетчатки нет, чтб протолкнуть белок, жди. Дня через 2 будет отвес. Овощи в белковый день пихай. Удар на капусту сырую.
Спасибо большое за советы! Обязательно учту. Капустой запаслась - и простой, и китайской. Сегодня был второй углеводный и 1 час на кардио. Посмотрим, что завтра весы покажут.. А что делать с молокочайным днем? Не могу я пить этот молокочай.. Уговаривала себя, что это очень полезно и нужно мне - но нет.. не принимает его организм, и все тут.. Можно вместо него завтра провести кефирный - 1 литр или 1,5?.. И еще вопрос.. А какой у тебя режим питья воды до, во время и после тренировки (силовой или кардио)? Пьешь ли ты воду, занимаясь на элипсе? И сразу после? Или воздерживаешься на какое-то время?
Марты is offline  
Старый 24.03.2010, 22:25
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Внесли :) Ага Конечно... »
  #4930
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Ольга_Л Посмотреть сообщение
Томатный сок из коробки?.. надо было просто помидорку съесть и все

Яйца с желтками?.. оставь только белки
Оля, спасибо за советы! Томатный сок из коробки - обожаю. Но все поняла((( соку - решительное НЕТ!!! И желтки - туда же.. Буду исправлять свои ошибки. Может и у меня все получится?..
Марты is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena