к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 15:36
ответ для lamashty , на сообщение « Я там сегодня была, но сказали, что... »
  #4921
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Я там сегодня была, но сказали, что мест нет и приходить завтра. Я вышла от туда в таком подавленном состоянии ( Там атмосфера жуткая просто, как-будто умирающие больные, а не беременные женщины ( Может, обманчивое впечатление... А примерно на какой срок в стационаре держат? неделю, две? Потом можно бует вместо санатория попросить недельку дома посидеть, например?
Мне кажется, это у Вас настроение такое просто. Мне там не показалось, что атмосфера плохая. Конечно, это больница, т.к. особого веселья не может быть. Но в целом по-моему нормально... На счет недельку дома - не знаю, спросите. По идее больничный врач в ЖК потом может выдать. Моя без проблем дает, если просишь... Я в стационар ходила две недели (только в рабочие дни), мне ставили 10 капельниц. Но я туда с работы ездила, больничный не брала, поэтому было тяжеловато мотаться. А так в принципе мне там понравилось, потому что на законных основаниях можно было пару часов лишних поспать
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:36   #4922
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
А подобрать все это можно на четвертом этаже в кабинете 9?
Или там только отделение МиД подбирают?
Там МиД и СР точно. Какой кабинет не знаю, сразу перед лестницей стойка. У МиД просто отдельный менеджер, но сидят вроде вместе все. Но мне там выдали буклетик с ценами и описаниями, в нем про 5ый этаж тоже написано. Наверно, все у них...
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:39   #4923
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Мне кажется, это у Вас настроение такое просто. Мне там не показалось, что атмосфера плохая. Конечно, это больница, т.к. особого веселья не может быть. Но в целом по-моему нормально... На счет недельку дома - не знаю, спросите. По идее больничный врач в ЖК потом может выдать. Моя без проблем дает, если просишь... Я в стационар ходила две недели (только в рабочие дни), мне ставили 10 капельниц. Но я туда с работы ездила, больничный не брала, поэтому было тяжеловато мотаться. А так в принципе мне там понравилось, потому что на законных основаниях можно было пару часов лишних поспать
Спасибо большое за информацию, скорее всего пойду завтра...Мне моя врач больничный давать не хочет больше, я пару недель назад была на нем, и всё... А какой у вас врач? у меня Цымбалюк (
lamashty is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4924
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Девочки,18.05 в мой день рождения ,появился на свет мой сыночек с помощью врача Заря Олега Викторовича и акушерки Кнауб Ирины Викторовны....За весь период родов врач ни разу не вышел из родилки,а акушерка не отходила от меня ни на шаг...Всем очень рекомендую этот дуэт)))))
Нева is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 15:47
ответ для Нева , на сообщение « Девочки,18.05 в мой день рождения... »
  #4925
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,18.05 в мой день рождения ,появился на свет мой сыночек с помощью врача Заря Олега Викторовича и акушерки Кнауб Ирины Викторовны....За весь период родов врач ни разу не вышел из родилки,а акушерка не отходила от меня ни на шаг...Всем очень рекомендую этот дуэт)))))
поздравляем!!!
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:25
ответ для Nan , на сообщение « Там МиД и СР точно. Какой кабинет не... »
  #4926
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Там МиД и СР точно. Какой кабинет не знаю, сразу перед лестницей стойка. У МиД просто отдельный менеджер, но сидят вроде вместе все. Но мне там выдали буклетик с ценами и описаниями, в нем про 5ый этаж тоже написано. Наверно, все у них...
Спасибо большое.
Поеду во вторник все узнавать.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 16:43
ответ для Нева , на сообщение « Девочки,18.05 в мой день рождения... »
  #4927
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от lamashty Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию, скорее всего пойду завтра...Мне моя врач больничный давать не хочет больше, я пару недель назад была на нем, и всё... А какой у вас врач? у меня Цымбалюк (
сходите в пол-ку районную. возьмите там больничный)))
беременные без очереди, врачи в пол-ках беременных бояться, больничный дают с удовольствием...я за эту беременность там пару раз брала...
сказала, что болит горлышко, температуры нет, но состояние не ах...
2 недельки отдыхала)))

Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,18.05 в мой день рождения ,появился на свет мой сыночек с помощью врача Заря Олега Викторовича и акушерки Кнауб Ирины Викторовны....За весь период родов врач ни разу не вышел из родилки,а акушерка не отходила от меня ни на шаг...Всем очень рекомендую этот дуэт)))))
поздравляю!!!
по-больше вам молочка и по-меньше бессоных ночей!!!!
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 22:53
ответ для Нева , на сообщение « Девочки,18.05 в мой день рождения... »
  #4928
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,18.05 в мой день рождения ,появился на свет мой сыночек с помощью врача Заря Олега Викторовича и акушерки Кнауб Ирины Викторовны....За весь период родов врач ни разу не вышел из родилки,а акушерка не отходила от меня ни на шаг...Всем очень рекомендую этот дуэт)))))
поздравляем вас с рождением сынульки
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:29
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4929
Каролина27
Гость
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 18


Девочки! кто-нибудь может рассказать что-нибудь про врача Кирмана Олега Николаевича и и акушерок Калашникову и Андрееву из 9 роддома? надо принять решение до следущей недели, встретились с ним, но я не поняла вызывает он доверие или нет(((
Каролина27 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:42
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4930
Elf*****
Частый гость
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщений: 35


Я рожала с Личагиной Л.П. и Осиповой Н.Н. Все супер.
Elf***** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena