Отрастим длинные волосы!!!! - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2010, 22:03
ответ для Berry+ , на сообщение « Девочки, скажите, а домашние маски... »
  #4921
надя&
Элита
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 2 437


Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а домашние маски нужно наносить перед мытьём головы на сухие волосы или после помывки шампуня?
Лично я наношу перед мытьем, но мне тоже интересно мнение другх
надя& is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:17
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4922
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


маски домашнего изготовления я наношу на как бы грязные волосы.Ну мы же с вами не шахтёрами всё-таки работаем,держу ,в зависимости от настроения от часу и больше,могу и на ночь оставить,под платочком
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:32
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4923
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


я тоже маски там масляные и тд делаю на грязные волосы,я их мою каждый день,какие они грязные)))))а вот сыворотки всякие наношу на ночь.а отварчики,в том числе покупные и разглаживающие водички сразу после мытья..ну вот как-то так!
masho is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 22:37
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4924
Berry+
Участник
 
Аватар для Berry+
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 251


отлично, спасибо за ответ! (ушла делать маску=)
Berry+ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 01:41
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4925
Тюпова Елена
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 731


успокойте меня,скажите,что я не одинока в своём суеверии -стригусь строго в период растущей луны?чтобы активно росли после стрижки-подравнивания?
Тюпова Елена is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 01:45   #4926
Filadelfia
Активный участник
 
Аватар для Filadelfia
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Озерки/Просвет
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
успокойте меня,скажите,что я не одинока в своём суеверии -стригусь строго в период растущей луны?чтобы активно росли после стрижки-подравнивания?
вроде на растущую надо стричься, чтобы быстрее отростали, а на убывающую, чтобы корни укреплялись
Filadelfia is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 09:41   #4927
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
успокойте меня,скажите,что я не одинока в своём суеверии -стригусь строго в период растущей луны?чтобы активно росли после стрижки-подравнивания?
у подруги так мама стрижется всех привлекает в свою партию, мы пока не активны, я подстригаюсь когда меня в салон отпускают
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 12:00   #4928
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Тюпова Елена Посмотреть сообщение
успокойте меня,скажите,что я не одинока в своём суеверии -стригусь строго в период растущей луны?чтобы активно росли после стрижки-подравнивания?
Я Вам больше скажу. Я последний раз стриглась, шоб на растущую луну, и чтобы она еще и в Деве была И по всем гороскопам, которые нашла, чтобы был "удачный день для стрижки". Хотя вообще в мракобесие особо не верю
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 10:35
ответ для almakantra , на сообщение « :046: Я Вам больше скажу. Я последний... »
  #4929
Ёлк@ подмосковная
Ветеран
 
Аватар для Ёлк@ подмосковная
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 876


Вчера делала маску репейное масло+перцовка. Смутило то, что масло на вид и запах как обычное растительное масло. светлое, не пахнет ничем. До этого пользовалась "эвалар" с гинкго билоба. Оно зеленое и пахнет травой. Каким должно быть нормальное масло?
Прилагаю фотки обоих пузырьков:
Изображения
Тип файла: jpg 76525.jpg (26.3 Кб, 307 просмотров)
Тип файла: jpg 15_maslo_2_big.JPG (32.5 Кб, 309 просмотров)
__________________
Улыбка-повод для чуда..................
Ёлк@ подмосковная is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 11:08
ответ для Vика , на сообщение « Отрастим длинные волосы!!!! »
  #4930
Proga
Участник
 
Аватар для Proga
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 134


5 советов по уходу за волосами от Тома Тоу

Звездный английский стилист Том Тоу специализируется на восстановлении поврежденных волос.

Известный своей проницательностью, Том является неизменным любимцем лондонских влиятельных актеров, поп-звезд, модных дизайнеров и музыкантов, которые только ему доверяют восстановление своих волос. А работы его творческой команды регулярно появляются на страницах модных журналов.

Советы по уходу за поврежденными волосами от Тома Тоу

1. Проверить степень повреждения волос очень просто: выдерните один волос и опустите его в стакан с чистой водой. Если волос остается плавать на поверхности - ваши волосы здоровы; если тонет – значит, нуждаются в восстановлении.

2. Когда вытираете волосы, бережно промокните их полотенцем. Не нужно их энергично тереть. И будьте особенно осторожны при расчесывании, волосы особенно уязвимы, когда они мокрые.

3. Используйте средства для сухих/поврежденных волос один раз в неделю, например, комплексные средства из новой серии Sunsilk "Программа восстановления волос".

4. Питайтесь сбалансированно, включите в свой рацион мультивитамины и протеины для стимуляции роста волос. Не спешите, расчесывая волосы, и будьте осторожны при использовании аксессуаров для причёски (избегайте использования резинок и обручей для волос – они могут усилить повреждение).

5. Пейте хотя бы два литра воды в день, чтобы восстановить водный баланс своего организма. Волосы, как и все клетки вашего тела, нуждаются в жидкости.

Sunsilk "Программа восстановления волос" (шампунь и кондиционер); Солнцезащитный спрей Color Protect Locking, Paul Mitchell; Маска для волос ультра-питание, L'Occitane en Proivence; Саморазогревающаяся макса Lifetex от Wella; Увлажняющий шампунь Head & Shoulders «Гладкие и шелковистые»;Восстанавливающая маска Blonde Hair Repair, Укрепляющая сыворотка«Слияние с природой» от Pantene Pro-V; Маска для окрашенных волос Color Extend Sun, Redken
Proga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena