Кронштадт!!! - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 20:31
ответ для Lastochk@ , на сообщение « 1 -ый курс химиотерапии мы уже... »
  #4921
Nebylica
Активный участник
 
Аватар для Nebylica
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение

Девочки милые, спасибо всем за поддержку.
салфетки можно любой фирмы, но не спиртовые- Джонсонс, Либеро может и какие другие есть
Сегодня Юля съела пол тарелочки кашки . И это у нас большая радость
но начала писаться, не хочет на горшок и перестала проситься, памперсы пошли в ход, надеюсь это временно
Это точно временно! И сейчас ей не до этого! Выздоравливайте
__________________
Nebylica is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 20:55
ответ для Lastochk@ , на сообщение « 1 -ый курс химиотерапии мы уже... »
  #4922
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
но начала писаться, не хочет на горшок и перестала проситься, памперсы пошли в ход, надеюсь это временно
Это у нее От стресса наверно.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 21:02
ответ для Lastochk@ , на сообщение « 1 -ый курс химиотерапии мы уже... »
  #4923
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
...Девочки милые, спасибо всем за поддержку.
салфетки можно любой фирмы, но не спиртовые- Джонсонс, Либеро может и какие другие есть
Сегодня Юля съела пол тарелочки кашки . И это у нас большая радость
но начала писаться, не хочет на горшок и перестала проситься, памперсы пошли в ход, надеюсь это временно
Любая болезнь, даже банальная простуда - это шаг назад в развитии. Мне это терапевт говорила. А тут такой стресс для организма. Все это временно, скоро пройдет, главное выздроветь, а с горшком потом разберетесь.
Поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 21:17   #4924
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
главное выздроветь, а с горшком потом разберетесь.
Поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
+1
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 21:32
ответ для Кисулёк , на сообщение « +1 »
  #4925
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Всё-таки что-то и хорошо,Оля,сейчас конечно нужно поберечь Юлю от нежелательных контактов,ей сейчас плохо,хочется полежать,наверно ей тяжело вставать после процедур,вот она и не просится,ничего,это временно.Держитесь.@@@@@@@@@@@...
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 22:27
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4926
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Мой сын бывает на Авангардной раз в 2 недели, ездил 4- го, передала с ним продукты для Гайаны и денежку дала дочка, теперь поедет 18- го.
Может захватить что то для Оли и для Гайаны, в разумных пределах по весу, Оля в курсе наших маршрутов, а Гайану я знаю только наглядно. Возможно, ей просто неудобно озвучивать незнакомым людям свои нужды.
Гайане можно денег кинуть на телефон- тоже реальная помощь.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:45
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4927
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Оленька,грустно,что вам так тяжко.Переживаем за Юленьку.Ну вот прямо очень-очень...Держитесь,девчонки...
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:49
ответ для Lastochk@ , на сообщение « 1 -ый курс химиотерапии мы уже... »
  #4928
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
1 -ый курс химиотерапии мы уже окончили.
Он прошел удачно. Бласты- плохие клетки "убились" настолько насколько расчитывали. Поэтому можно было не начинать пока 2-ой курс, но он будет. ! Но также "убились" и хорошие клетки- лейкоциты- которые защищают нас от любой бяки. Так вот пока они на "0" для Юли опасна любая инфекция. То есть сейчас у нас состояние иммуннодефицита, как пусть и не нравится мне это сравнение у больных Вич инфекцией- они умирают то не от Спида, а от все больше и больше присоединяющихся инфекций с которой в конце концом организм не может справится. Но у нас иммунитет в отличии от них должен восстановиться!
Инфекция либо была у нас- но не мешала жить , либо мы её подцепили в больнице- так врач сказала.

Девочки милые, спасибо всем за поддержку.
салфетки можно любой фирмы, но не спиртовые- Джонсонс, Либеро может и какие другие есть
Сегодня Юля съела пол тарелочки кашки . И это у нас большая радость
но начала писаться, не хочет на горшок и перестала проситься, памперсы пошли в ход, надеюсь это временно
Оля, хорошо первый курс прошел удачно! Хорошо, что Юля начала кушать! И все у вас будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:54
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #4929
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


А сколько всего курсов химиотерапии?
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 23:58   #4930
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от grean Посмотреть сообщение
доброе утро, давно не заходила, и столько всего нового.
я тоже хочу помочь девочкам, могу купить и пижамку и пару маеечек и салфетки (единственное какие именно лучше не знаю, я раньше покупала джосон, наверно подойдет?).
какой размер пижамки?
и если еще что надо я за!
Если для Юли размер 92 см, то Виолетте наверное 98см!
Только конечно же лучше составить список того кто что покупает, т.к. они сейчас нуждаются и лучше не кучу пижам и маечек, аесли останется, то денег на телефон положить, и т.д.

Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
я сама сегодня гаяне звонила,честно говоря, с разговора я так поняла, что у них в общем-то все есть, я купила 2 больших пачки салфеток влажных, игрушку-кубики...животное собирать, и пару книг.
(И по поводу продуктов я спрасила, надо ли что, она ничего не сказала) сказала игрушку для ребенка на возраст до 3 лет и все.
Оле тоже самое купила, она еще говорила про одноразовые пеленки, что очень в ход идет...памерсов у обоих куча, пока не нужно.
Я в среду с ней буду встречаться вечером, что бы пакет отдать и для Гаяны ч/з нее передам.
Молодчинка! Так все быстро накупила! А про Гайяну тебе уже написала. И вправду (было написано выше0 человек просто стесняется у чужого много всего просить!

Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
Оля,а уже известно,лечение химиотерапией помогает? И откуда могла появиться инфекция в лёгких? Ты врачей обо всём спрашивай,ведь когда знаешь,можно и альтернативу найти почти всегда.Всё будет хорошо,Юля поправится,обязательно нужно ВЕРИТЬ, жаль,что я разболелась,но постараюсь для вас передать необходимое и пижамку для Виолетты.
Смотрите кучу пижамок не накупите Лучше уже тогда просто брючек и футболочку, вчем так ходить ей по палате и коридору! но все ТОЛЬКО Х/Б

Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Да, я как раз думала о Юленькином Дне Рождения... Сначала хотела предложить устроить ей какой-нибудь праздник, но ей сейчас плохо, думаю не до того будет... Может быть скинемся и купим хороший подарок???

Лена, я бы сейчас сдала денежку, потому как в пятницу уезжаем в деревню дней на 2-6
сама покупать что-то боюсь, а звонить девочкам неудобно, беспокоить еще раз...
Я тожЗА!!! Чтобы купить подарок! теперь нужны предложения! Может какую-нибудь качалку пластмасовую или деревянную? Вроде местечко есть! У Юленьки силы скоро появятся и надо будет развлекаться! В Икеи прикольные качалки продаются пластмассовые! А к ней можно еще музыкальную игрушку (типа синтезатора со звуками животных и мелодиями). Это все обойдется масимум 1500р. Я думаю ото всех это будет просо СУПЕР подарок и радость!

Наташа! Сдавай! Я работаю до 18ч. Потом могу встретитьс! Вы во сколько вечером гуляете? Мой телефон писала. Но вот еще раз
8-951-663-80-35
Кто сдаст, то обо всех растратах отчитаюсь, не переживате! Я ответственный человек! Я могу собрать и все купить, а передать сможет тот у кого будет время, т.к. я имн очень владею в будни
Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
а Гайану я знаю только наглядно. Возможно, ей просто неудобно озвучивать незнакомым людям свои нужды.
Гайане можно денег кинуть на телефон- тоже реальная помощь.
Согласна!
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena