!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 493 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 19:02
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « Девочки! может сменим тему, а? ;)... »
  #4921
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Девочки! может сменим тему, а? больно мне очень говорить на тему детишек....просто я с таким трудом отключила голову...решила что до свадьбы не буду больше возвращаться к этому....
а тут...
девочки! все нормуль будет! я знаю!


пысы...вот только мне б сегодня до врача доехать, а то у меня беда какая то произошла....
хоть бы это не то о чем я думаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 19:08   #4922
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Девушки, а макияж все будут заказывать, я вот собираюсь сама, хочу найти каких-нибудь фоток... и выбрать надо очень хороший тональник, только вот какой???
с заказывать собираюсь - у меня очень девочки хорошие ещё с первой регистрации остались..работают в паре - пока одна рисует лицо - вторая делает прически.. минут через 40 готова полностью
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 19:11   #4923
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
вот именно что для меня лучший вариант - просто расписатся....но он захотел с друзьями отметить....
а то что он хотел, да...я сделала....просто именно тогда я это не хотела, так как только смогла заставить себя отключить голову от планирования беременности и не хотела ближайшее время опять этим грузится
прочла уже....не знаю что сказать, Люсь..лучше ничего не буду
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 19:12
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « все будет ка-ра-шО! :love: »
  #4924
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
все будет ка-ра-шО!
будет так как ты захочеешь, солнце, пальмы и цветыы, будут ночи дней корочее, только так как хочешь ты !(c)
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 19:44
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4925
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


А вы не помните, как точно темка про макияж называлась???
Рисовать себя я уже тоже руку набила... хочу по цветам посмотреть варианты, по форме.
На прическе экономить не буду, такую как профи точно не сделаю. С макияжем проще - у меня ж художественное образование, чем лицо не холст?
Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 20:27
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4926
Li-Lu
Старожил
 
Аватар для Li-Lu
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 311


Девочки, я не успеваю Вас читать Предлагаю в конце дня кому-нибудь тезисы по текущему дню за последние 10 страниц выписывать
Я вся в новой работе и времени вообще нет ни на что Но зато работа интересная - нравится 29 у нас все в силе? Встречаемся в Голде? Мой телефон на всякий случай у всех есть?
Про мои свадебные достижения - у меня только одна предсвадебная радость - мужчина мой постригся, теперь снова красавец Завтра примерка - мне сделали в платье в боковых швах карманы Скоро выложу вам фотки в хвасталке. Все, побежала на следующую встречу! До скорого!
Li-Lu is offline  
Старый 27.04.2009, 22:19
ответ для Li-Lu , на сообщение « Девочки, я не успеваю Вас читать :010:... »
  #4927
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, я не успеваю Вас читать Предлагаю в конце дня кому-нибудь тезисы по текущему дню за последние 10 страниц выписывать
Я вся в новой работе и времени вообще нет ни на что Но зато работа интересная - нравится 29 у нас все в силе? Встречаемся в Голде? Мой телефон на всякий случай у всех есть?
Про мои свадебные достижения - у меня только одна предсвадебная радость - мужчина мой постригся, теперь снова красавец Завтра примерка - мне сделали в платье в боковых швах карманы Скоро выложу вам фотки в хвасталке. Все, побежала на следующую встречу! До скорого!
Дададада!!!
Все в силе!!!
Лилу, а ты столик нам зарезервируй на всяк пожарный - чтобы уж точно

У мя телефона нет, кинь в личку плиз - а то я люблю теряться везде
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 27.04.2009, 22:35
ответ для Amiora , на сообщение « А вы не помните, как точно темка про... »
  #4928
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
А вы не помните, как точно темка про макияж называлась???
Рисовать себя я уже тоже руку набила... хочу по цветам посмотреть варианты, по форме.
На прическе экономить не буду, такую как профи точно не сделаю. С макияжем проще - у меня ж художественное образование, чем лицо не холст?
Согласна

Темка точно не помню, примерно "Макияж своими руками - кто еще?"..вот недавно видела её еще...
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 28.04.2009, 01:38
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4929
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


всем Привет!!! о ужас...,хотела сэкономить ...Вчера обзванивала конторы...В сентябрьскую субботу лимузин на 16-20 чел. на 5 часов от 20 тыс.
Девочки может у кого дисконт есть,, или кто подскажет конторку с ценником более гуманным... В рекламе пишут 770 руб. час, а звонишь и слышишь 5000
irene_ip is offline  
Старый 28.04.2009, 08:52
ответ для irene_ip , на сообщение « всем Привет!!! о ужас...,хотела... »
  #4930
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
всем Привет!!! о ужас...,хотела сэкономить ...Вчера обзванивала конторы...В сентябрьскую субботу лимузин на 16-20 чел. на 5 часов от 20 тыс.
Девочки может у кого дисконт есть,, или кто подскажет конторку с ценником более гуманным... В рекламе пишут 770 руб. час, а звонишь и слышишь 5000
вот это ценник........
__________________


АФРА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena