Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 14:05
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #4931
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Девочки, я бы вас очень попросила, не постить здесь тучами фотографии чужих собак из интернета.


Мы этого добра достаточно видим, а топик засоряется.


Ванилька, пожалуйста, потрите вашу галерею.
DIGI-Kisss is offline  
Старый 25.08.2011, 14:08
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #4932
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


Golden Dust, мне безумно нравятся как выглядят шоу собаки, я честно, хотела бы чтобы и моя так выглядела, но есть минус, я хочу чтобы она так выглядела всегда, но такой я её видела крайне редко(такой я имею ввиду с длинной хорошей шерстью,ибо до такой красоты нам было далеко). На мой взгляд моей собаке было крайне неудобно, она всегда пыталась счесать папильотки, ходила в носках перемотанных пластырем, меня хватило на год, потом собака стала ходить без папильоток, а в итоге и вообще стала стриженной.
Но я заметила странность в поведении, моя собака стала более активной и подвижной когда её подстригла, не знаю почему так, проявилось это только с одной собакой, мне она такой нравится больше.
Kirst is offline  
Старый 25.08.2011, 14:10
ответ для Kirst , на сообщение « Golden Dust ничего странного, мне было... »
  #4933
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
Golden Dust ничего странного, мне было не комфортно жить с собакой в папильотках, мне было её постоянно жалко, я не хотела ходить на выставки, но заводчица настаивала + подруга которая таскается по всем выставкам, я попробовала мне это совсем не понравилось, сама выставка, как она состоит, я решила, что я не готова ради этого мучать собаку, в разведение я её в любом случае не планировала, денег мне итак хватает, а все эти выставки недопитомников я считаю именно поиметь щенков. Это сугубо моё личное мнение, которое я обсуждать не собираюсь.

Джесс, тоже "скорбь всего еврейского народа" видете у собаки? А если дальше прочитаете, увидите, что это фотошоп.
я видела, вношу в игнор и не парюсь.
пишите есЧО!
__________________
Счастье - это дорога, а не пункт назначения (с)
Джесс is offline  
Старый 25.08.2011, 14:11
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #4934
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Почитала, не очень понимаю, по какому поводу, уважаемая Ванилька, вы считаете возможным свою усталость - плохое настроение - личные проблемы срывать на людях, присутствующих в этом топе?

Из-за абсолютно честной и невинной фразы про "грустные глазки", вы развели здесь непонятно что.
И еще раз повторяю вам свою просьбу - уберите фотографии, они мешают общению и нормальному восприятию информации.
Людям в этом топе не очень интересно смотреть на незнакомых собак. Легко можно завести отдельную тему с соответствующим названием.

Заранее благодарна.
DIGI-Kisss is offline  
Старый 25.08.2011, 14:13   #4935
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Почитала, не очень понимаю, по какому поводу, уважаемая Ванилька, вы считаете возможным свою усталость - плохое настроение - личные проблемы срывать на людей, присутствующих в этом топе?

Из-за абсолютно честной и невинной фразы про "грустные глазки", вы развели здесь непонятно что.
И еще раз повторяю вам свою просьбу - уберите фотографии, они мешают общению и нормальному восприятию информации.
Людям в этом топе не очень интересно смотреть на незнакомых собак. Легко можно завести отдельную тему с соответствующим названием.

Заранее благодарна.
+100 за заведение отдельно темы!
Джесс is offline  
Старый 25.08.2011, 14:14
ответ для Kirst , на сообщение « Golden Dust у меня была шоу собака,... »
  #4936
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
Golden Dust у меня была шоу собака, тоже ходили по выставкам, но сдулась я быстро, красят собак, прекрасно это знаю, в данном контексте я не говорила именно про йорков, а вообще про любых собак, вот я сейчас присматриваюсь к цвергам, а их часто красят. чёрных и белых, также как мальтезе.
м.
насчет мальтезе вы видимо не в теме...у моей знакомой привозные кобели,их несколько, там великолепная по цвету и структуре шерсть и никто их не красит,уверяю вас...перекисью обрабатывают у глазок и если борода чуть выпачкалась,а бороды все время в папильотках,зачем красить то что и так белое? если же это пародия на мальтезе,то возможно и подкрашивают,но тут крась не крась....если фиговая собака,так хоть литрами краски ее крась она такая и останется...
вот мальтезе о которых я говорю...

http://www.askona-star.spb.ru/forum/viewforum.php?f=55
Рональдо,Фред,Антей,...

впрочем как и в любой породе,кстати крашенную собаку судби очень быстро вычисляют и снимают...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 25.08.2011, 14:18   #4937
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от svetlanaNA Посмотреть сообщение
Очень интересно какая у этой собаки в оригинале борода, мне как владельцу частично белой собаки очень интересно. А вы не допускаете, что белая борода это не результат окрашивания, а здоровая собака со здоровыми глазами, правельно подобранное питание и ежедневный уход. У нас во дворе гуляет белый цверг. и все у него хорошо с бородой, хотя на выставки его не водят.
именно так! причем для собак любого окраса! правильный рацион,здоровая сама собака и результат -блестящая яркая шерсть!!!
вот сидю...думу думаю...собак красят...может мне кошку белую покрасить ,а чё?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 25.08.2011, 14:27
ответ для Kirst , на сообщение « Golden Dust, мне безумно нравятся как... »
  #4938
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
Golden Dust, мне безумно нравятся как выглядят шоу собаки, я честно, хотела бы чтобы и моя так выглядела, но есть минус, я хочу чтобы она так выглядела всегда, но такой я её видела крайне редко(такой я имею ввиду с длинной хорошей шерстью,ибо до такой красоты нам было далеко). На мой взгляд моей собаке было крайне неудобно, она всегда пыталась счесать папильотки, ходила в носках перемотанных пластырем, меня хватило на год, потом собака стала ходить без папильоток, а в итоге и вообще стала стриженной.
Но я заметила странность в поведении, моя собака стала более активной и подвижной когда её подстригла, не знаю почему так, проявилось это только с одной собакой, мне она такой нравится больше.
У меня другой опыт, правда, носочки я своим не одеваю. Никто ничего не пытается счесать, причем старшая привыкала к папильоткам за пару недель, а младшая даже и не заметила их появление
Если ваша собака за год не привыкла, возможно проблема в том, что вы неправильно закручивали их и они, например, "тянули" + неудобный комбез + направильно подобранная косметика (масло), отсюда и желание счесать.
Golden Dust is offline  
Старый 25.08.2011, 14:29   #4939
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
именно так! причем для собак любого окраса! правильный рацион,здоровая сама собака и результат -блестящая яркая шерсть!!!
вот сидю...думу думаю...собак красят...может мне кошку белую покрасить ,а чё?
Абсолютно согласна!
А насчет кошки, можно для начала просто "попудрить"
Golden Dust is offline  
Старый 25.08.2011, 14:36
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #4940
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Вот люди поиграли и теперь продают "в связи с рождением ребенка и невозможностью ухаживать" http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4441311
Интересно, а два года назад, когда они покупали щенка, детей на ближайшие 15 лет не планировали?
А "невозможность ухаживать" ?
Бедный малыш, хороших ручек ему!
Golden Dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena