про военкомат - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:35
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4931
Hellen
Элита
 
Аватар для Hellen
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 545


Зинаида Алексеевна, всё время забываю спросить - Вы уже ходили в Выборгский военкомат с мальчиком, у которого плоскостопие 3-й степени? Как пообщались с хирургом?
Hellen is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:06
ответ для Hellen , на сообщение « Зинаида Алексеевна, всё время забываю... »
  #4932
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, всё время забываю спросить - Вы уже ходили в Выборгский военкомат с мальчиком, у которого плоскостопие 3-й степени? Как пообщались с хирургом?
Нет, это не Выборгский. а Красногвардейский. Пока не ходили, он еще не решил вопрос с учебой. Пока у него действует отсрочка.
Но вся полностью подготовка в поликлинике проведена, диагноз 3-я степень внесена в карту, исправили описание снимков, завели ф-30. Готовы! Как только придет повестка, так сразу и идем.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:20
ответ для тропинка , на сообщение « Нет, это не Выборгский. а... »
  #4933
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Нет, это не Выборгский. а Красногвардейский. Пока не ходили, он еще не решил вопрос с учебой. Пока у него действует отсрочка.
Но вся полностью подготовка в поликлинике проведена, диагноз 3-я степень внесена в карту, исправили описание снимков, завели ф-30. Готовы! Как только придет повестка, так сразу и идем.
Ооооооооо мой район,потом расскажите как сходили
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:41   #4934
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Наталья Л. Посмотреть сообщение
Ооооооооо мой район,потом расскажите как сходили
Боюсь, что может быть нескоро....
А вот в Калининский и Красносельский на днях сходили. Абсолютно без инцидентов, получили всё, что хотели и рады!
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:10
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4935
~ ло-ло ~
Элита
 
Аватар для ~ ло-ло ~
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: где-то там, на Южных полянах
Сообщений: 1 987


Сегодня были в Красносельском у Гл.врача, послали нас полем и лесом получать еще один акт, и все по новой.
~ ло-ло ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:41
ответ для ~ ло-ло ~ , на сообщение « Сегодня были в Красносельском у... »
  #4936
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от ~ ло-ло ~ Посмотреть сообщение
Сегодня были в Красносельском у Гл.врача, послали нас полем и лесом получать еще один акт, и все по новой.
К сожалению я не видела ваших документов, поэтому про диагноз сказать могу только одно - у вас по сколиозу пограничное состояние 11*. Вот они и измываются...

Боюсь, что вам надо или через суд добиваться, или искать другие варианты. Но пока попробуйте сходить к нач. ВВК как я говорила ранее.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 22:07
ответ для Тюхин , на сообщение « Сомневалась писать- не писать...... »
  #4937
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Тюхин Посмотреть сообщение
Сомневалась писать- не писать... Сделали снимки в районной поликлинике по акту из военкомата. Ну что сказать? Расхождения в градусах плоскостопия, в высоте свода стопы ОГРОМНЫЕ! Из третьей степени плоскостопия с артрозом по снимкам Вредена получили четкую вторую без артроза. Пошла к заведующей, с ней к зав. рентгенологическим отделением поликлиники. Он посмотрел снимки Вредена и сказал, что в них грубые ошибки при расчерчивании, а снимки поликлиники сделаны корректно. Прошерстила интернет, нашла правила расчерчивания снимков. Поликлиника права((((( Единственной зацепкой остается подтвержденный остеохондроз девяти позвонков грудного отдела. Насколько реально это проходит по статье 66в?
Упс! а район какой?

тропинка
Я наверно вперед паровоза бегу..но что нам делать если у нас в поликлинике тоже плоскостопие срежут..мы сегодня ходили,но у них какой то специальный врач с военкоматом...я сразу напряглась..вот в понедельник идем.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:42
ответ для Жакет , на сообщение « Упс! а район какой? тропинка Я... »
  #4938
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Упс! а район какой?

тропинка
Я наверно вперед паровоза бегу..но что нам делать если у нас в поликлинике тоже плоскостопие срежут..мы сегодня ходили,но у них какой то специальный врач с военкоматом...я сразу напряглась..вот в понедельник идем.
Тут алгоритм такой - надо сделать во Вредена у Даниловой или у Нозик в 97 п-ке снимки. На основании этих снимков добиваться у ортопеда п-ки, чтобы установили этот диагноз и завели ДУ. И бодаться с поликлиникой, пока не добьетесь. Они насадили своих военкоматских врачей не подтверждать. И с этим надо бороться.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 23:50
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #4939
Удача со мной всегда
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 580


Мой сын учится в СПБГУ и у него есть возможность попытаться поступить на военную кафедру. Вопрос к компетентным людям.
Если у него искривлена перегородка носа и сколиоз, его не возьмут? Хотя наверно сейчас нет абсолютно здоровых детей.
Удача со мной всегда is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:37   #4940
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Удача со мной всегда Посмотреть сообщение
Мой сын учится в СПБГУ и у него есть возможность попытаться поступить на военную кафедру. Вопрос к компетентным людям.
Если у него искривлена перегородка носа и сколиоз, его не возьмут? Хотя наверно сейчас нет абсолютно здоровых детей.
Сколько градусов сколиоз?
Перегородка - мимо.
В СПБГУ по идее по окончании военной кафедры обещают зачислить в запас без службы, но это зависит от требований министрества обороны. Если будет недобор нужных специальностей офицеров, то призовут офицером. Так часто бывает.
Кроме того на военную кафедру большой конкурс и строгий отбор по состоянию здоровья. Вы со своим сколиозом можете не пройти.
Но в армию вы можете легко попасть с любым сколиозом, вот в чем парадокс.
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena