Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 21:14   #4931
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Кстати, сидела как-то читала журналы, и нашла там статью с Гвинет Пэлтроу, там такая фраза была: Женщины, которые кормили грудью, поймут меня: если после этого вы отправляетесь к пластическому хирургу делать себе сиськи — то это не пластическая хирургия. Это восстановительные работы. (http://esquire.ru/wil/paltrow) Вот я полностью с ней согласная.
Во-во! Я абсолютно то же самое внушаю своей семье: я же не грежу о том, чего мне не дала природа, и не планирую сверхобъемов - я просто хочу вернуть на законное место то, с чем я жила всю сознательную жизнь!!!
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:34   #4932
Alёna
Старожил
 
Аватар для Alёna
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Центр, Петроградка,Елизаровская
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от ~карамелька~ Посмотреть сообщение
АП отписался, он в Канаде до 31 мая, и если нужна срочная мне консультация, то могу к Оксане обратиться и она меня запишет к другому врачу. Насколько мне известно, там еще один хирург есть - Заковряжин Ю С, но про него я вообще ничего не знаю, кто нибудь был у него?
А идите к Печoнкиной - она тоже такм и хирург, я у неё была - толковая и женщина все же.
__________________


Теперь я знаю, в чем смысл жизни! Наше счастье - это маленькие ангелочки!!
Alёna is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:53   #4933
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Рассказала мужу о нашей встрече, он сказал, что мы сумашедшие.
почему это? *обиженно*
Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Кстати, сидела как-то читала журналы, и нашла там статью с Гвинет Пэлтроу, там такая фраза была: Женщины, которые кормили грудью, поймут меня: если после этого вы отправляетесь к пластическому хирургу делать себе сиськи — то это не пластическая хирургия. Это восстановительные работы. (http://esquire.ru/wil/paltrow) Вот я полностью с ней согласная.
пекрасные слова
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:02
ответ для Фусимама , на сообщение « почему это? *обиженно* пекрасные... »
  #4934
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
почему это? *обиженно*
Мужчина, чтоб понять женщин, встречающихся с целью обсудить изменение груди, посмотреть, пощупать, поговорить об этом... должен быть чуток женщиной. Либьо он считает их сумашедшими. Типа: ну надо так надо, а чего там ещё встречаться...
Это как встреча людей, удаливших апендицит. (это я растоловываю его слова).
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:04
ответ для НатаАната , на сообщение « Мужчина, чтоб понять женщин,... »
  #4935
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Мужчина, чтоб понять женщин, встречающихся с целью обсудить изменение груди, посмотреть, пощупать, поговорить об этом... должен быть чуток женщиной. Либьо он считает их сумашедшими. Типа: ну надо так надо, а чего там ещё встречаться...
Это как встреча людей, удаливших апендицит. (это я растоловываю его слова).
ну...
ладно..
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:56   #4936
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Рассказала мужу о нашей встрече, он сказал, что мы сумашедшие.

А я сейчас пришла с работы, сняла свой пуш-ап, и полностью с ним согласная - я сумашедшая, что до сих пор так и ношу эти пуш-апы, и до сих пор не сделала ОП, и не шагнула в сторону своего совершенства.
Мой муж почему то наоборот,насчет встречи сказал,что это очень здорово,что мы встречаемся и балякаем о своих сисях,потому как "те кто не в теме" не очень понимают наших страхов,переживаний и .т.д. а тут прямо клуб единомышленников собирается и можно наговориться вдоволь о сисях)))Хотя обычно он меня вообще никуда не отпускает,а из-за сисей чувствую скоро совсем к кровати привяжет,а тут согласился меня отпустить.Вот-так то!!!

Ой,я тут в шкафу у себя прибиралась и обнаружила лифчик еще с пушапом,дооперациооный...Приложила к теперешним своим сисям(385 мл) и показала мужу.Он такой спрашивает"Чей это лифак?" Я говорю"это ж мой,старый" Муж упал в обморок.С грохотом)))
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:59   #4937
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Мой муж почему то наоборот,насчет встречи сказал,что это очень здорово,что мы встречаемся и балякаем о своих сисях,потому как "те кто не в теме" не очень понимают наших страхов,переживаний и .т.д. а тут прямо клуб единомышленников собирается и можно наговориться вдоволь о сисях)))Хотя обычно он меня вообще никуда не отпускает,а из-за сисей чувствую скоро совсем к кровати привяжет,а тут согласился меня отпустить.Вот-так то!!!

Ой,я тут в шкафу у себя прибиралась и обнаружила лифчик еще с пушапом,дооперациооный...Приложила к теперешним своим сисям(385 мл) и показала мужу.Он такой спрашивает"Чей это лифак?" Я говорю"это ж мой,старый" Муж упал в обморок.С грохотом)))
да уж. в данном случае старое быстро забывается!
у меня остался огроменный пакет с лифами..
скорее бы дочь подросла, что ли))))))))

куда его деть??
я перед беременностью решила, что с меня хватит! я достойная и все в этом духе и накупила на зп лифов.
спустя месяц все были малы, спустя два года все велики, ну а спустя еще менее чем полгода все малы)
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:08
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4938
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Да лифаков у меня ,которые "ДО" обнаружилось тоже очень много.Даже еще с бирочками,неношенные.Оставлю,как реликвию наверное.Себя и мужа пугать буду,если что этими лифаками)))
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:25
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #4939
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


ДЕВОЧКИ!!! ВСЕ ПОМНЯТ,ЧТО СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА?????
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:44   #4940
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Мой муж почему то наоборот,насчет встречи сказал,что это очень здорово,что мы встречаемся и балякаем о своих сисях,потому как "те кто не в теме" не очень понимают наших страхов,переживаний и .т.д. а тут прямо клуб единомышленников собирается и можно наговориться вдоволь о сисях)))Хотя обычно он меня вообще никуда не отпускает,а из-за сисей чувствую скоро совсем к кровати привяжет,а тут согласился меня отпустить.Вот-так то!!!

Ой,я тут в шкафу у себя прибиралась и обнаружила лифчик еще с пушапом,дооперациооный...Приложила к теперешним своим сисям(385 мл) и показала мужу.Он такой спрашивает"Чей это лифак?" Я говорю"это ж мой,старый" Муж упал в обморок.С грохотом)))
Видишь, у тебя уже это состоявшееся событие, уже вам обоим виден его положительный и всем приятный результат, а у меня муж пока видит только меня на операционном столе, большую сумму, отданную за это... и не совсем ясно на сколько приятный результат. Он идеалист, он любит всё идеальное. И даже елси у меня получится супер хорошая грудь, но само знание, что она не от природы исключет его 100% идеальность.... Это может быть сложно понять, тут надо знать человека.
Но вобще мне по фигу. Я хочу. И значит будет так.
__________________
Расскажите мне что такое любовь.
НатаАната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena