1-ый родом - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 18:32
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4931
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


Девочки, спасибо за свежие рассказы. Я мечусь... Если так все хорошо при родах у всех - стоит ли все же Старостину вызывать платно... А если так все плохо на ПО - стоит ли вообще выбирать 1 РД.... Ведь хочется, чтобы все было спокойно и так как ТЫ хочешь... Не хочется совершенно стрессов от хамства и грубости. С другой стороны, где на такое не нарвешься. Наверное, и в Скандинавии за 150 000 руб. можно остаться недовольным.... ааааааа.... помогите!!! ))
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 18:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4932
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Мне спокойней со Старостиной было.
Уточните у нее-она всегда наа 2 этаже работает.
У меня сейчас знакомая с работы рожала-тоже 2 этаж палата, при чем та же что и у меня была.
И всем довольна на отделение.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:13
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4933
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


Есть ведь и положительные отзывы по поводу ПО. Если постоянно читать все отзывы и прислушиваться, то можно о всех роддомах найти негатив. Мне кажется, это кому как повезет со сменой. Не может быть, что в 1р.д на ПО все грубят и хамят. Мне, например тоже будет спокойней с конкретной акушеркой.Главное удачно чтобы роды прошли, а остальное можно м пережить.
Tanu is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:23
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #4934
Шариков
Участник
 
Аватар для Шариков
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: СПБ, В.О., Корабли
Сообщений: 194


Спасибо, успокоилась даже Поговорю с М.С. и спрошу насколько реально прогарантировать 2-й этаж Сможет ли она помочь в этом...
__________________
Шурик - 19.11.2009
Машенька - 31.05.1999
Шариков is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:28   #4935
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоилась даже Поговорю с М.С. и спрошу насколько реально прогарантировать 2-й этаж Сможет ли она помочь в этом...
Спросите. Я была знакома чуть раньше с МС, и у нее даже получилось меня на 2 этаж в палату к девушке на выписку устроить

За что ей я так же очень очень благодарна
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 19:43   #4936
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за свежие рассказы. Я мечусь... Если так все хорошо при родах у всех - стоит ли все же Старостину вызывать платно... А если так все плохо на ПО - стоит ли вообще выбирать 1 РД.... Ведь хочется, чтобы все было спокойно и так как ТЫ хочешь... Не хочется совершенно стрессов от хамства и грубости. С другой стороны, где на такое не нарвешься. Наверное, и в Скандинавии за 150 000 руб. можно остаться недовольным.... ааааааа.... помогите!!! ))
Ну про Сканди тоже хватает скандальных историй. Так что стоимость родов - не гарантия. Важно найти врача/акушера, которому будешь доверять. Я бы МС Старостиной второй раз доверилась ИМХО, походите к ней на осмотры, посмотрите как у вас с ней сложится. За осмотры денег она не берет.

А запасной вариант всегда надо иметь

Меня М.С. устроила на 4-ый этаж. Там, конечно, было совсем не так, как мне расписывала подруга, лежавшая на 2-м этаже Но я не скажу, что прямо был ужас-ужас. Ну нахамила мне одна педиатр , ну медсестра нахамила. Зато все остальные были сущее золото. Одна акушерка меня расцеживала по моей просьбе и денег не хотела брать.

повторюсь, я лежала на ПО 14 дней, успела повидать, наверное, все смены. За единичным исключением, персонал просто замечательный.

Главное, чтоб малыш был здоров.

Цитата:
Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоилась даже Поговорю с М.С. и спрошу насколько реально прогарантировать 2-й этаж Сможет ли она помочь в этом...
Конечно, она поможет своей клиентке. Главное, чтобы свободные местя были в наличии.
ИМХО, 2-й этаж не главное. Главное, чтобы роды прошли хорошо, чтобы малыш был здоров. При всех вышеперечисленных условиях вы будете счастливы на любом этаже. Я Вам этого желаю
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:37   #4937
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
КС делают только на 6 этаже, родилка при ЕР вроде только на 2 этаже (пусть девочки поправят если что). А дальше Вас везут где места есть - при мне клали и на 2, и на 3, и на 4, и даже на ДО на 5 (но это когда аншлаг был).
А с вещами - ДА, переносишь из коридора в палату, потом из палаты в палату.
Может Вам повезёт и не придётся Вам переносить
Ещё забыла предупредить - при поступлении, в приёмном покое начинают разводить на страховку ВИРИЛИС. Типа платите 800, 2600 и ??? около 4000 что-ли и в случае осложнений будет тебе выплата огромная и тд. Причём делают это так нудно, долго, что сил бороться не хватает. УЖАС Видимо имеют % с этих договоров.
Да про страховку Вирилис мне тоже подруга рассказала,что ей сначала мягко,как бы вместе с документами на подпись подсунули эту страховку,а когда она увидела случайно цифры и сказала что это не входило в их с мужем планы ,ей в жесткой форме снастойчиво втюхивать,они по любому с этого % имеют!!-я была в шоке!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 21:51   #4938
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


[QUOTE=ШкОдИнКа;28810191]У всех всё по-разному. Я и сейчас в этом РД, было КС 21.07.
По договору, КС с Щербиной Ларисой Анатольевной.Прямо люблю её Врач от БОГА! И человек тоже - внимательная, обаятельная, с огромным чувством юмора. Заходит и даёт рекомендации до сих пор, хотя её работа сделана на "5++++".

Спасибо за мнение,любую информацию,а тем более из первых уст с удовольствием читаю!
__________________

Zolotayaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 22:06
ответ для Zolotayaa , на сообщение « Да про страховку Вирилис мне тоже... »
  #4939
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
Да про страховку Вирилис мне тоже подруга рассказала,что ей сначала мягко,как бы вместе с документами на подпись подсунули эту страховку,а когда она увидела случайно цифры и сказала что это не входило в их с мужем планы ,ей в жесткой форме снастойчиво втюхивать,они по любому с этого % имеют!!-я была в шоке!
Да, я уверена, медсестры в приемном покое являются страховыми агентами по совместительству. И каждый отказ принимают как оскорбление (лишение их дохода).
Я отказалась, сказала, что плохо сообажаю, мол, мужу покажу. Пришла, сказала, что муж не хочет Тетка оскорбилась, бурчала что-то типа "бешеные деньги за роды платят, а страховку за тыщу не купить". В результате, не повезла меня на каталке со схватками до 2-го этажа
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 01:22
ответ для Zolotayaa , на сообщение « [QUOTE=ШкОдИнКа;28810191]У всех всё... »
  #4940
Tanu
Ветеран
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 716


А как сейчас в роддоме, объясняют насчет грудного вскармливания? К кому вообще обращаться, если возникнут вопросы? И еще слышала, что не разрешают сцеживать молоко? Как тогда уберечься от мастита?
Tanu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena