С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 01:38
ответ для Конопатая , на сообщение « Устала я!Ничего не хочу.......... »
  #4931
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Устала я!Ничего не хочу..........
МАТь! Ты чего это расклеилась!!! Хотя понимаю... у меня тож так бывает... а ты меня как в такой момнт?!... так что давай, не оч долго сопли развешивай!!! а по поводу женитьбы... ты думаешь они все как один ХОТЯТ и ГОТОВЫ- ни фи-га. я своего пол года обрабатывала, это не он меня, а я его... а теперь ОН говорит, что ещё раньше надо было... и вообще, что вся эта наша свадьба это его затея, а я молчу, пусть так и думает... поженились и ребёночек в дом пришел. правда ей уж 12 лет было, но этож не важно как дети в ДОМ пр ходят!!!
какговорят старики: " сирота в дом- счастье в нём!"
так что давай проревись, выпей, проспись и... соберись!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 24.02.2010, 01:38   #4932
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Я никогда не стимулировалась, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и Апчхи, апчхи, апчхи!!!!!!!!
опять всё мне!!! СПАСИБО!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 24.02.2010, 01:40
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « :046:ДЕТСАД, группа № 2. :046:( Еще в... »
  #4933
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Это называется - НАЗЛО БАБУШКЕ ПРОМОЧУ СЕБЕ НОГИ.
А мужики же ! ОНЕ же все понимают буквально. Не хотела сама, не понимает что с тобой.
Им нужно просто сказать - вчера не хотела, сегодня - хочу. ВОТ И ВСЕ. Безо всяких " заставила".
Поженитесь - будет тебе муж и дети!
А мы все к тебе на свадьбу, в ЗАГС припремся с орущими младенцами. А ты уж будешь стыдливо пузик прикрывать гладиолусами.

Слушай мать троих детей!
+ 1 000!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 24.02.2010, 02:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #4934
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Tattiana Посмотреть сообщение
Девочки, первый курс стимуляции, похоже не задался. Фолликулы такие же, как и были - 15мм, а эндометрий с 10мм упал до 7. Это на 11 ДЦ. А на 12 ДЦ у меня уже ЖТ находят обычно

Вот, что такое не везет и как с ним бороться.

Но сегодня кольнусь на всякий случай, ведь человек предполагает, а бог располагает.

А как у вас идет процесс стимуляции? Давайте поддерживать друг друга
А чем колоться-то планируешь? Вообще-то я не поняла, по какому поводу стимуляция и что дальше.
Если прегнилом, то я бы сказала, что рано, обычно его колят когда фолликулы уже ок 19-20 мм. И ЖТ при стимуляции обычно само не появляется естественным образом (насколько знаю). Во всяком случае, в случае ЭКО препараты полностью отключают организм (но там и уколов поболе и по дозам и по названиям: тот же цетротид колят именно для предотвращения самопроизвольной О)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 24.02.2010, 02:19   #4935
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Лёлик!Ну какие полоски?О небыло......У нас блин все симптомы с Б всегда плавно перетекают в М........
у моей мамы сотрудница в 47 лет пришла в ЖК с жалобой на сбой КД, её успокоили, что мол возраст... климакс... ну она и расслабилась, а климакс зашевелился!!! и получилось ужо 22 недели, во как! ну и что... а семейном совете было решено рожать... так она двойню родила!!! это было в 1982году, тогда про узи ещё и не мечтал никто... вот как бывает.
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 24.02.2010, 02:21
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #4936
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


я понимаю. это не успокаевает, но ободряет! на всё воля Божья. надо воспринять всё как есть...
Али&А is offline  
Старый 24.02.2010, 10:37
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #4937
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Привет, девы!

Не расклеивайтесь - весна не за горами. И все у нас будет!
Марфа Посадница is offline  
Старый 24.02.2010, 11:11
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #4938
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ КОНКРЕТНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!!!! так что скоро всё поплывёт и тоска пройдёт!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline  
Старый 24.02.2010, 11:19   #4939
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Девички мои дорогие!!!!Хорошего нам всем дня!!!!Всё пусть будет хорошо и никаких депресняков!!!!!
Спасибо вам, Зайки мои за то, что привели меня в чуства.....И не дали закрыть за собой дверь и остаться ОДНОЙ в комнате без окон,дверей,без солнца,без воздуха и совсем одной!!!!Спасибо вам, Дорогие мои!!!!!Светланочка спасибо, Дорогая!!!!Да пусть простят меня Ванюшка и Люсёк, за то....что из-за моей ДУРИ, они потеряли Мамочку на целых ДВА часа........С мну вкусняшка для них!!!Я вас всех люблю, Зайки мои!!!!Всё у нас будет хорошо, даже если не так, как мы хотим, но всё одно ХОРОШО!!!!!ТАМ виднее, КАК для нас, ХОРОШО!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
МАТь! Ты чего это расклеилась!!! Хотя понимаю... у меня тож так бывает... а ты меня как в такой момнт?!... так что давай, не оч долго сопли развешивай!!! а по поводу женитьбы... ты думаешь они все как один ХОТЯТ и ГОТОВЫ- ни фи-га. я своего пол года обрабатывала, это не он меня, а я его... а теперь ОН говорит, что ещё раньше надо было... и вообще, что вся эта наша свадьба это его затея, а я молчу, пусть так и думает... поженились и ребёночек в дом пришел. правда ей уж 12 лет было, но этож не важно как дети в ДОМ пр ходят!!!
какговорят старики: " сирота в дом- счастье в нём!"
так что давай проревись, выпей, проспись и... соберись!!!
Спасибо, Маришка!Зай!А я про Дочуру не поняла!
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
у моей мамы сотрудница в 47 лет пришла в ЖК с жалобой на сбой КД, её успокоили, что мол возраст... климакс... ну она и расслабилась, а климакс зашевелился!!! и получилось ужо 22 недели, во как! ну и что... а семейном совете было решено рожать... так она двойню родила!!! это было в 1982году, тогда про узи ещё и не мечтал никто... вот как бывает.
Наши мамы не вместе, работают????У моей тоже была ТАКАЯ история!!!!
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
я понимаю. это не успокаевает, но ободряет! на всё воля Божья. надо воспринять всё как есть...
Скопировала!!!!!Обязательно напомню ТЕБЕ, когда бушь гундосить!!!!
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Привет, девы!

Не расклеивайтесь - весна не за горами. И все у нас будет!
Конечно, Анютка!ВСЁ ещё БУДЕТ!!!!!Каки НАШИ годы!?
__________________
Конопатая is offline  
Старый 24.02.2010, 11:20
ответ для Али&А , на сообщение « ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! НА СЛЕДУЮЩЕЙ... »
  #4940
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ КОНКРЕТНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!!!! так что скоро всё поплывёт и тоска пройдёт!!!
А у мну ужо есть резиновые сапожки!!!!
А ты чаго меня в друзья в конт.позвала, а анкету не показаваешь!?
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena