@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 23:15   #4931
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


рыбки мои, я с вами , только вас прочитала все, говоруньи
__________________
feia is offline  
Старый 14.02.2010, 23:19
ответ для feia , на сообщение « рыбки мои, я с вами , только вас... »
  #4932
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Пишу всем и сразу Я простила и Бог простит
Я сегодня нагулялась, в кино сходила , отом по кафешкам и невсомунагулялась, а потом меня муж благополучно забрал от подруженции и вот я с вами
Сегодня у нас прямо красный день календаря, всех у кого сегодня 1 ДЦ поздравляю и вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мирра не появилась пока, жалко , я ее оч. жду, без нее как-то пусто у нас в домике
__________________
feia is offline  
Старый 15.02.2010, 00:45
ответ для feia , на сообщение « Пишу всем и сразу Я простила и Бог... »
  #4933
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от feia Посмотреть сообщение
Пишу всем и сразу Я простила и Бог простит
Я сегодня нагулялась, в кино сходила , отом по кафешкам и невсомунагулялась, а потом меня муж благополучно забрал от подруженции и вот я с вами
Сегодня у нас прямо красный день календаря, всех у кого сегодня 1 ДЦ поздравляю и вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мирра не появилась пока, жалко , я ее оч. жду, без нее как-то пусто у нас в домике
ну ты молодец!!! выходные не зря прошли!!! Я посмотрела фильм "немного беременна". В духе америкосов, но в целом, понравился!! Некоторые моменты были трогательными!!!
теперь в хорошем настроении спать!!! Всем спокойной ночи!!

И заранее, думаю, что сегодня уже никого не будет ДОБРОЕ уУТРО!!!!!!!!!!!!!!!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 15.02.2010, 00:46
ответ для feia , на сообщение « Пишу всем и сразу Я простила и Бог... »
  #4934
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
да ладено тебе) там все просто)
первое, что я научилась готовить в пятилетнем возрасте - это как раз блины) вкуснятигка)

2 яйца, сахар(сколько хочешь, я кладу 5 ст.ложек) соль (чайная) взбить миксером, добавить 2 стакана молока,взбить, затем постепенно 2 стакана муки, потом добавляешь еще 2 стакана молока и после того как все перемешаешь - добавь столовую ложку растительного масла! перемешаешь еще чуток и к плите рецепт из "домашней книги рецептов" старенькая книжечка) рецепт выучила как стих
Иришка, какой легкий рецепт, надо напечь блинчиков, а то я на маслянной неделе так и не созрела...

Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Добрый день!!!!!

А я только из деревни приехала))))
Бабулин ДР омечали!!!

Танюшка, с Днем Рождения!!!!!
Желаю тебе здорового бебика, интересной работы, здоровья и благополучия!!!!
:f lower:


:support
:

Лелечка, спасибо!!!
Девоньки, простите меня!!!
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 15.02.2010, 01:02
ответ для лапа4ка , на сообщение « Иришка, какой легкий рецепт, надо... »
  #4935
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Иришка, какой легкий рецепт, надо напечь блинчиков, а то я на маслянной неделе так и не созрела...


Лелечка, спасибо!!!
Девоньки, простите меня!!!
Танюша, прощаем и Бог тебя простит!!!

Как Д.Р. отпраздновала??
Р Ы Б К А is offline  
Старый 15.02.2010, 01:09   #4936
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Танюша, прощаем и Бог тебя простит!!!

Как Д.Р. отпраздновала??
Сходили в кино, посидели в ресторанчике, а потом домой поехали, закупив вкуснотей. В общем, муж устраивал мне романтик по полной программе )))))) А сегодня я проснулась от того, что он мне на подушку цветочки положил - с утра успел сбегать
Девочки, два года назад я была в отчаянии, что никогда уже не буду счастливой, а все получилось так замечательно!!!

Кстати, мощи Святой Матронушки до конца февраля будут в Лавре, кто-нибудь хочет составить мне компанию?
И кто-то ездил уже к ней, как рано надо приезжать, чтобы успеть попасть?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 15.02.2010, 01:35
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #4937
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


У всех выходные отличные.
Я сегодня утром - за уборкой. Потом подремала, голова болела. Вечером - съездили к знакомым, Масленницу с детьми сожгли...
Сейчас статью мужа вычитывала, ругалась... Не лучше, чем мои ученики... ошибок столько же. Причастных оборотов не видит, слова не согласует... Аааа....
Берегись автомобиля is offline  
Старый 15.02.2010, 01:36
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #4938
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


В общем - хороших снов всем... И доброго утречка...
Берегись автомобиля is offline  
Старый 15.02.2010, 07:09
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #4939
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Девочки, всем привет. Простите, что не появилась. Весь день слабость. В аптеке чуть в обморок не навернулась. Хорошо Дима рядом был, так я в его руку вцепилась. Пришли, я завалилась спать. С утра топать отмечаться. Тяжко. Мутит.
Очень надеюсь, что простили меня за всё. Я вас простила, хотя и не за что было). Что же за токс такой(. Подкрался во втором триместре. Может сглазила тетка из службы занятости. Я в прошлый раз к ней приходила, так мне от недосыпа не очень было. Она так хитро улыбаясь на меня посмотрела и сказала, что дальше только хуже будет. Даже не знаю, что и думать. Ну, если какую гадость на меня навесила, то пусть ей все вернется. Я зла ей не желаю, пусть свое заберет.

Про детеныша еще пока до конца не ясно. Но похоже больше на девочку. Хотя узистка сказала, что справа обычно мальчики и пр. Утешала, короче, как могла. На 22 неделе точно скажут.
Видимо недосыпы+стресс меня и подкосили. Сейчас уже более или менее, но все равно слабость.
Вчера решила уже смириться, погладила живот и назвала его "малышка", блин не могу, опять слезы(((((.
В тот момент спокойная была, как слон. Меня после обращения в женском роде к животу таааааааааак зтошнило. Думала усё(. Капец мне(. Рядом собакин бегал, я не него посмотрела, положила руку на живот и сказала "сына мой". Не поверите, тошноту, как рукой сняло. Я аж психанула! Определился бы там, кто он или она.
Короче, пока ждем девочку, но тихо надеемся на мальчика.
После узи меня Дима повел коляски смотреть. Он знает, что для меня это просто фетиш, я на них прямо-таки помешана. Он думал, что меня это немного успокоит. Я стиснув зубы везде с ним ходила и все смотрела. Девы, какие все коляски красивые в инете и какое уродство в реале. Инглезины так вообще(. Разочаровали(. Зато Дима впервые в жизни все катал и смотрел. Ему очень понравилась шестиколесная Cam 3в1 за 26000 руб. Слава Богу денег столько с собой не было, а то купил бы(((((.
Ночью меня и сорвало(. Вот вроде все написала. Немного легче стало. Понимаю, что многие не поймут моих желаний, но причины есть, поверьте. Просто одного прошу, не осуждайте строго.
Еще мы наконец определились какую какую коляску будем покупать). Я ее даже не рассматривала, все думала слишком дорого. Раз пошла такая песня про коляски за 26 т р), то решили брать эту). Короче Jane Nomad). Только сейчас решаем 2в1 или 3в1. Она легкая, что самое важное для меня. Недостатков, как не странно нет, кроме цены(.
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 08:53
ответ для лапа4ка , на сообщение « Сходили в кино, посидели в... »
  #4940
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Сходили в кино, посидели в ресторанчике, а потом домой поехали, закупив вкуснотей. В общем, муж устраивал мне романтик по полной программе )))))) А сегодня я проснулась от того, что он мне на подушку цветочки положил - с утра успел сбегать
Девочки, два года назад я была в отчаянии, что никогда уже не буду счастливой, а все получилось так замечательно!!!

Кстати, мощи Святой Матронушки до конца февраля будут в Лавре, кто-нибудь хочет составить мне компанию?
И кто-то ездил уже к ней, как рано надо приезжать, чтобы успеть попасть?
привет, я оч. хочу , очень очень, когда собираешься?
__________________
feia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena