Все серьезно в ЖГ. Треугольник. Квадрат. И другие любовные фигуры. - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:09
ответ для ке-ка , на сообщение « в чем цинично то, он через день ездит... »
  #4931
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
я считаю надо съесть и подумать все взвесить и идти дальше, ты чего вот рыдаешь, у тебя малыш скоро будет крыша над головой есть кусок хлеба, чего рыдать
Скорее всего, рыдаю от того, что человек, которого я ооочень любила так поступил. Рыдаю, что не к кому прилечь на живот вечером, некого подойти обнять. Не слышать любимый голос. Рыдаю, что забили на мое отношение и растоптали. Да блин, даже борщ некому приготовить. Себе не люблю готовить, даже блины не получились как то

Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
в чем цинично то, он через день ездит туда слезы вытирает, по стописят раз на день выслушивает ее рыдания, вчера сорок минут вечером успокаивал ее по телефону, он не знает уже как ей объснить что нужно сделать
Мне кажется, нужно оставить в покое. Мой М тоже первые две недели ежедневно писал СМС, как мы себя чувствуем. А как я могу себя чувствовать???? Я не отвечала, если звонил, то тоже не подходила к телефону. Сейчас от него вообще нет вестей. Я вот олкьо позвонила и сообщила ему про дату УЗИ, после чего мне стало хуже Правда в порыве истерики написала ему смс-ку слезную. Просто написала, что чувствую... Ну это для меня легче пркратить всяческое общение с человеком, если он решил уйти. Для кого то может быть по-другому. Если он ездит туда с разговорами, он дает ей понять, что есть шанс на возврат. А если нет таких мыслей, то ни к чему это, на мой взгляд.
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:10   #4932
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
.....ради ж он перестал смс писать из дома...
Почему сразу ради Ж? А может ради себя все-таки?
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:11   #4933
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
А у меня ощущение, что она не маленькая девочка и все давным-давно понимала. И сейчас своими соплюшками она пытается манипулировать им.
Согласна, что манипуляция.
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:15
ответ для Юльсия , на сообщение « это она ему внушает наверно что он... »
  #4934
ке-ка
Элита
 
Аватар для ке-ка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
это она ему внушает наверно что он испортил ей жизнь,бросил...а сам там радуется жизни.И пока он не перестанет с ней общаться,он так и будет думать. А подруги то у неё есть?кому поплакаться можно и всё такое
нет у нее таких подруг
ке-ка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:15
ответ для ке-ка , на сообщение « оооооооооо эта мысль девочки... »
  #4935
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
оооооооооо эта мысль девочки рекомендуйте срочно хорошего классного супеского психотерапевта
они все хорошие, только их услышать надо, а если ходить за рецептом от несчастий, ничего не получится. даже не думай на этот счет, он может намекнуть, но лучше через подружек. надо что бы сама пошла, с желанием изменить жизнь
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:16   #4936
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
глупые вы девочки он с другой стороны совсем на это смотрел, между ними никогда не было нежности и они много лет спят каждый сам по себе да и жил каждый в своем, РОмашка тебе не понять ты молодая еще и беременная у тебя все только начинается
Ну это ж я со своей колокольни. Я ж не знаю таких подробностей...

Ну у нее тогда порушился привычный уклад жизни, в котором она была счастлива, а сейчас это счастье порушено Ну согласись, легче переживать, когда есть плечо на котором омжно поплакаться, а ей сейчас что? Только дети? Это же страшно!

Ты не думай я не осуждаю... Мне кажется, нужно оставить ее в покое... Может быть через несколько месяцев уже все станет спокойно, но ни как не через 3 недели. Ей оооочень страшно...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18   #4937
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
А у меня ощущение, что она не маленькая девочка и все давным-давно понимала. И сейчас своими соплюшками она пытается манипулировать им.
не все такие коварные, хотя и это тоже вариант
обычно долго плачут те, кто сильно зависит от мужа, даже не материально, хотя и это тоже играет роль, а физически. ну не может она вопросы, как Стервочка, например с ПиБом решать или не знает сколько у нее страховка на машину и когда ее платить надо. вот тогда кажется, что все, мир рухнул.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:19
ответ для ке-ка , на сообщение « нет у нее таких подруг »
  #4938
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от ке-ка Посмотреть сообщение
нет у нее таких подруг
А он ей всю правду рассказал? Что вот, мол Дорогая, моя связь длится уже 3 года... В тот раз, когда я ездил в командировку и ты паковала мне простыни я на самом деле был у Любимой. А в тот раз, когда ты мне протухшие котлеты с собой паковала - мы ездили на выходные в пансионат. А каждый вечер, когда ты думаешь, что я на совещании, я натираю своей Любимой попку кремиком после душа, и кремик этот отнюдь не покупной. А в тот день, когда я сослался на головную боль и октазался от секса я просто уже 5 раз трахнул свою Любимую... и т.п.
Представляю какого ей сейчас всопминать и анализировать все, что было за это время.............
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:21   #4939
Я не такая :)
Наш человек
 
Аватар для Я не такая :)
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 5 913


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
не все такие коварные, хотя и это тоже вариант
обычно долго плачут те, кто сильно зависит от мужа, даже не материально, хотя и это тоже играет роль, а физически. ну не может она вопросы, как Стервочка, например с ПиБом решать или не знает сколько у нее страховка на машину и когда ее платить надо. вот тогда кажется, что все, мир рухнул.
Я не про коварность... просто это интуитивное что-то... инстинкт... ей нужно как-то хвататься за него и она хватается
Я не такая :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:21
ответ для Юльсия , на сообщение « это она ему внушает наверно что он... »
  #4940
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Юльсия Посмотреть сообщение
это она ему внушает наверно что он испортил ей жизнь,бросил...а сам там радуется жизни.И пока он не перестанет с ней общаться,он так и будет думать. А подруги то у неё есть?кому поплакаться можно и всё такое
вот с подругами вообще не плакаться, если только одинокими, у меня была история, была я жилеткой, после 2-х разговоров мне сказали: а тебе вообще хорошо советовать, у тебя ведь все нормально! И ушла хлопнув дверью. И ведь права она. Так, что не все подруги во благо
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena