Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 4947 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 01:42
ответ для Nata79 , на сообщение « Художника обидеть может каждый:046: А... »
  #49461
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Мы с детьми ходили на Отелло в Молодёжку, и на Ревизора в Ленсовета - не на детские спектакли
Я на Ревизора ходила в Александринку, там его 7-го марта давали!
мне кажется, это не самые интересные спектакли, к тому же, по программе!
Но на что их сводить, сразу в голову и не приходит!
Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Художника обидеть может каждый
А вообще, конечно, обидно, когда ожидаемое расходиться с получаемым.....

Обидно, когда старая народная артистка не дает дорогу артисткам помоложе в ущерб спектаклю! И ведь билеты дорогущие, по 900 руб. на 8-м ряду из 15-ти где-то!
Щас на Аватар 3D Imax за 500 руб. можно сходить!
Получается, что, идя на такой спектакль, платишь не за качество постановки, а, скорее, компенсируешь им аренду зала, электричество и тп!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 13.11.2011, 01:52   #49462
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Я на Ревизора ходила в Александринку, там его 7-го марта давали!
мне кажется, это не самые интересные спектакли, к тому же, по программе!
Но на что их сводить, сразу в голову и не приходит!


Обидно, когда старая народная артистка не дает дорогу артисткам помоложе в ущерб спектаклю! И ведь билеты дорогущие, по 900 руб. на 8-м ряду из 15-ти где-то!
Щас на Аватар 3D Imax за 500 руб. можно сходить!
Получается, что, идя на такой спектакль, платишь не за качество постановки, а, скорее, компенсируешь им аренду зала, электричество и тп!
Отелло в Молодёжном театре очень рекомендую - сценв из брёвен с продолжением в зале, схватки на шпагах, очень динамичный спектакль

Ревизор был бесподобный - Городничий - Мигицко - правда, спектакль длинный для одного антракта (Ревизор по программе - но его надо посмотреть в театре!!!!!!!!!!!!!))))

Я не говорю, что детям не понравилось (тем, кто ходил очень понравилось) - но им трудно сдвинуться с места, решиться пойти

Вначале было 2 девочки на Отелло - в этот раз 7 на Ревизоре - надеюсь, что в следующий раз нас будет больше уже без приказов))))
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 13.11.2011, 01:54   #49463
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Я на Ревизора ходила в Александринку, там его 7-го марта давали!
мне кажется, это не самые интересные спектакли, к тому же, по программе!
Но на что их сводить, сразу в голову и не приходит!


Обидно, когда старая народная артистка не дает дорогу артисткам помоложе в ущерб спектаклю! И ведь билеты дорогущие, по 900 руб. на 8-м ряду из 15-ти где-то!
Щас на Аватар 3D Imax за 500 руб. можно сходить!
Получается, что, идя на такой спектакль, платишь не за качество постановки, а, скорее, компенсируешь им аренду зала, электричество и тп!
900!!!!!!!!!!!! Жуть... мы столько не платим.. Ревизор за 500 был моим пределом, чтобы детям пример показать, а обычно мы ходим в Молодёжный (малый зал) за 200-300 рублей в последнем ряду, оттуда всё видно)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 13.11.2011, 02:00
ответ для Tasyonka , на сообщение « 900!!!!!!!!!!!! Жуть... мы столько не... »
  #49464
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Отелло в Молодёжном театре очень рекомендую - сценв из брёвен с продолжением в зале, схватки на шпагах, очень динамичный спектакль

Ревизор был бесподобный - Городничий - Мигицко - правда, спектакль длинный для одного антракта (Ревизор по программе - но его надо посмотреть в театре!!!!!!!!!!!!!))))

Я не говорю, что детям не понравилось (тем, кто ходил очень понравилось) - но им трудно сдвинуться с места, решиться пойти

Вначале было 2 девочки на Отелло - в этот раз 7 на Ревизоре - надеюсь, что в следующий раз нас будет больше уже без приказов))))
Начало положено! Даже если ты 7 человекам привила любовь, уже хорошо!
Я думаю, в следующий раз будет еще больше!
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
900!!!!!!!!!!!! Жуть... мы столько не платим.. Ревизор за 500 был моим пределом, чтобы детям пример показать, а обычно мы ходим в Молодёжный (малый зал) за 200-300 рублей в последнем ряду, оттуда всё видно)
Родители не очень обеспеченные люди? У меня студенты вся группа выложила по 440 руб. за билет, в последнем ряду, правда, я даже удивилась - при их стипендии!
Малый зал, по 300 руб.? Спасибо!
Ты Эмилию Спивак видела?
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 13.11.2011, 02:10   #49465
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение


Обидно, когда старая народная артистка не дает дорогу артисткам помоложе в ущерб спектаклю! И ведь билеты дорогущие, по 900 руб. на 8-м ряду из 15-ти где-то!
Щас на Аватар 3D Imax за 500 руб. можно сходить!
Получается, что, идя на такой спектакль, платишь не за качество постановки, а, скорее, компенсируешь им аренду зала, электричество и тп!
У меня было чувство разочарования от игры Лупиан ( 2 раза "Трамвай желаний") - ну совсем не юная дама играет старшую сестру......., а недавно холили на спектакль, где она в паре с Боярским, и еще одной супружеской парой показывают воссоединение супругов после развода, когда уже оба женаты на других людях..... Насколько я понимаю, достаточно известный спектакль, ну вот НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!! осталось ощущение спектакля на раз.... Хотя сама Лупиан, приятно впечатлила своей физической формой, великолепно выглядит....
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 13.11.2011, 02:10
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Начало положено! Даже если ты 7... »
  #49466
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Начало положено! Даже если ты 7 человекам привила любовь, уже хорошо!
Я думаю, в следующий раз будет еще больше!
Родители не очень обеспеченные люди? У меня студенты вся группа выложила по 440 руб. за билет, в последнем ряду, правда, я даже удивилась - при их стипендии!
Малый зал, по 300 руб.? Спасибо!
Ты Эмилию Спивак видела?
Эмилию Спивак, конечно, видела - но нам там другие артисты больше нравятся))))))))
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 13.11.2011, 02:11
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #49467
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Наш любимец - Сергей Барковский - на все спектакли с ним ходим)))))
Tasyonka is offline  
Старый 13.11.2011, 02:13
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #49468
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Ещё нравятся Нечаев и Кухарешин))))))
Tasyonka is offline  
Старый 13.11.2011, 02:14
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #49469
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Ещё в Тартюфе - мы были в восторге от молоденькой актрисы Шубаревой))))
Tasyonka is offline  
Старый 13.11.2011, 02:25
ответ для Tasyonka , на сообщение « Наш любимец - Сергей Барковский - на... »
  #49470
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
У меня было чувство разочарования от игры Лупиан ( 2 раза "Трамвай желаний") - ну совсем не юная дама играет старшую сестру......., а недавно холили на спектакль, где она в паре с Боярским, и еще одной супружеской парой показывают воссоединение супругов после развода, когда уже оба женаты на других людях..... Насколько я понимаю, достаточно известный спектакль, ну вот НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!!!!!!! осталось ощущение спектакля на раз.... Хотя сама Лупиан, приятно впечатлила своей физической формой, великолепно выглядит....
Надо вовремя менять репертуар!
Я, к сожалению, так и не видела еще этот спектакль, хотя его даже по каналу Культура показывали. Странно, что на раз - они так давно его играют! Надоел он им, что ли?
Но я так понимаю, что Алексахина-то посильнее артистка? Как тебе показалось, Натусик?
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Эмилию Спивак, конечно, видела - но нам там другие артисты больше нравятся))))))))
Мне она в любимых мною Тайнах следствия нравится, такая рыженькая !
А в жизни видела, она рядом со мной в зале сидела как зритель, - такая крошечная, кг 45 максимум, мне показалось!
Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Наш любимец - Сергей Барковский - на все спектакли с ним ходим)))))
к сожалению, совсем его не знаю! Щас посмотрела в Инете. Он только там играет?
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena