Беседка:) - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:19   #4941
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Посмотрела прогноз, через недельку обещают потепление Надеюсь, не врут
Только бы дожить. Я при таких морозах впадаю в анабиоз.

Ребенка опять еле приползла с трени, температура 35.9-36. Не могу понять, это последствия погоды или накопленная усталость. И что делают при пониженной температуре? Напоила горячим сладким чаем с лимоном, уложила спать пораньше. Половина уроков на утро, если успеет.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:25   #4942
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Только бы дожить. Я при таких морозах впадаю в анабиоз.

Ребенка опять еле приползла с трени, температура 35.9-36. Не могу понять, это последствия погоды или накопленная усталость. И что делают при пониженной температуре? Напоила горячим сладким чаем с лимоном, уложила спать пораньше. Половина уроков на утро, если успеет.
Как раз сегодня думала, почему я не медведь? Забралась бы в берлогу и спала бы до весны
У меня тоже в мороз температура тела стремиться к температуре воздуха .
Не знаю, что делать при пониженной температуре . И сама всю жизнь мучаюсь, и дочка тоже склонна к этому. Только горячий чай, шоколадка и спать.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:30   #4943
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Как раз сегодня думала, почему я не медведь? Забралась бы в берлогу и спала бы до весны
.
Сегодня полдня пролежала под двумя одеялами в спортивном костюме и свитере, периодически проваливаясь в сон. Почувствовала себя медведем.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:34   #4944
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Сегодня полдня пролежала под двумя одеялами в спортивном костюме и свитере, периодически проваливаясь в сон. Почувствовала себя медведем.
А у вас дома холодно? У нас достаточно тепло, это спасает
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:45   #4945
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
А у вас дома холодно? У нас достаточно тепло, это спасает
Для меня холодно. Муж говорит, что ему жарко. Дочке тоже не особо тепло, но ей это нравится. В нашей спальне до сих пор не можем перезастеклить лоджию, из нее дует и ощущение такое, что лежишь в вытрезвителе.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:49   #4946
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Сегодня полдня пролежала под двумя одеялами в спортивном костюме и свитере, периодически проваливаясь в сон. Почувствовала себя медведем.
Ой, завидуюююю...

А мне надо, чтоб в понедельник минус 20 было, а лучше 25. Чтоб манту бесплатно сделать в поликлинике. Тогда народу никого не будет
Уж больно неохота в платные идти..
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:51
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4947
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Прочитала и ужаснулась:

Цитата:
Суд в США приговорил внука русского режиссера Федора Комиссаржевского к смертной казни за убийство трех человек. Такой приговор огласил судья города Нью-Хейвен (штат Коннектикут) Джон Блу, назвав совершенное преступление «ужасающим», передает ИТАР-ТАСС.
В 2007 году Джошуа Комиссаржевский со своим сообщником Стивеном Хэйесом ворвались ночью в дом врача-эндокринолога Уильяма Петита в пригороде Нью-Хейвена, связали его и бросили в подвал. Хозяйку дома они хладнокровно задушили. Затем в течение нескольких часов Хэйес и Комиссаржевский издевались и насиловали двух дочерей доктора, младшей из которых было всего 11 лет.

Чтобы скрыть следы преступления, молодые люди подожгли дом. Девочки погибли в огне, но их отцу удалось выбраться из подвала горящего дома. В суде сами преступники назвали случившееся «вышедшим из-под контроля ограблением». Выступая перед судом, Комиссаржевский заявил, что сожалеет о содеянном, и возложил большую часть вины на своего сообщника, который также приговорен к смертной казни. Он также добавил, что его родственники не хотят его смерти.

Джошуа Комиссаржевский — внук прославленного русского режиссера, педагога и теоретика театра Федора Федоровича Комиссаржевского (1882-1954), который до отъезда за границу в 1919 году ставил многочисленные спектакли в московских театрах, в том числе на сценах Малого и Большого.
Сестра режиссера Вера Федоровна Комиссаржевская (1864-1910) – знаменитая русская актриса, блиставшая на сцене Александринского театра в Петербурге. Ее именем назван Академический драматический театр в северной столице России.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:54
ответ для Lubania , на сообщение « Ой, завидуюююю...:( А мне надо, чтоб... »
  #4948
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Ой, завидуюююю...

А мне надо, чтоб в понедельник минус 20 было, а лучше 25. Чтоб манту бесплатно сделать в поликлинике. Тогда народу никого не будет
Уж больно неохота в платные идти..
Нам полиомелит надо, а платно дорого? И где? А то нам со школой, тренировками и расписанием участкового и процедурного кабинета, никак время не найти.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:04   #4949
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Нам полиомелит надо, а платно дорого? И где? А то нам со школой, тренировками и расписанием участкового и процедурного кабинета, никак время не найти.
Так много где. НИИ ДИ, МАПО педиатрички, консульт. центр педиатрички, 21 век.. Примерно одинаково, как я поняла.. 1000р примерно.
Я тут поиском смотрела в детском. У нас тоже проблема - участковая не работает в часы, когда манту ставят.. Вот и выкручивайся.. К чужому участковому вобще фиг попадешь..
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:11
ответ для Lubania , на сообщение « Так много где. НИИ ДИ, МАПО... »
  #4950
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Так много где. НИИ ДИ, МАПО педиатрички, консульт. центр педиатрички, 21 век.. Примерно одинаково, как я поняла.. 1000р примерно.
Я тут поиском смотрела в детском. У нас тоже проблема - участковая не работает в часы, когда манту ставят.. Вот и выкручивайся.. К чужому участковому вобще фиг попадешь..
.

Тыщщу жалко.... И уроки пропускать неохота....
Виктора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena