Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 00:01   #4941
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от танюшечка89 Посмотреть сообщение
я может немного не в своё влезу,но представляете есть такие люди которые очень мечтают о мальчике,но ни какими способами не получается((( У меня в роду проклятье от про-бабушки и уже пять поколений одни девочки в роду ,а если получается мальчик то всегда погибает ещё в утробе матери. Так что я вам завидую очень очень,жду сейчас вторую девочку,были две ЗБ с мальчиками
ПРОСТИТЕ что влезла, а дети просто так ни кому ни даются свыше-это же подарок судьбы и с каждым таким подарком наша жизнь становиться лучше
Здесь еще большую роль играет то, что скорее всего, а может уже и больше, мы не сможем родить. У нас просто НЕ ОСТАЛОСЬ ШАНСА родить девочку. У тех людей, кто ждет первого или второго ребенка все намного проще... (((
Мы же не сможем рожать до бесконечности, пока наша мечта не исполниться....
Это просто мысли вслух
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:06   #4942
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Девочки, как же я вас понимаю, у самой были такие чувства, когда узнала, что жду третью дочку. Были, были, я сейчас это могу говорить, а тогда просто молчала и держала все в себе. Так хотелось сына, до слез, также рассматривала голубые коляски.

Всё это пройдет, поверьте, просто поверьте. Поплачьте, погрустите и живите дальше. Потом он родится, улыбнется, примите его, вашего малыша.

Я ещё все время отшучивалась, когда мне сочувствовали по поводу третьей дочки - мол, каждый делает то, что у него лучше получается. У кого-то мальчики, а у меня девочки.

Позавчера моей младшей исполнилось 14 лет. Господи, спасибо, что она есть, именно девочка, здоровая, хорошая.

Зато при трех детях шансы получить внука стремятся к 100%, а у вас, соответственно, внучку. Думаете, это ещё так не скоро? Аха, это всегда так кажется. Жизнь течет своим чередом - будете ещё любимым внученькам бантики завязывать.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:09   #4943
танюшечка89
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9


у меня это 4 беременность и родить скорей всего я тоже больше не смогу,после двух поздних ЗБ под наркозом,стали серьёзные проблемы с сердцем и теперь врачи сразу предупреждают что если эти роды будут с осложнениями могу не выжить,и это в 22 года,а ещё и гипертонус с 7 недель,каждый день молю бога чтоб он жил и родился здоровым,а со мной уж будь что будет
танюшечка89 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:19   #4944
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от танюшечка89 Посмотреть сообщение
я может немного не в своё влезу,но представляете есть такие люди которые очень мечтают о мальчике,но ни какими способами не получается((( У меня в роду проклятье от про-бабушки и уже пять поколений одни девочки в роду ,а если получается мальчик то всегда погибает ещё в утробе матери. Так что я вам завидую очень очень,жду сейчас вторую девочку,были две ЗБ с мальчиками
ПРОСТИТЕ что влезла, а дети просто так ни кому ни даются свыше-это же подарок судьбы и с каждым таким подарком наша жизнь становиться лучше
представляю.... у каждого своё.... у вас свои переживания, у меня свои и понять друг друга мы не сможем

Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Здесь еще большую роль играет то, что скорее всего, а может уже и больше, мы не сможем родить. У нас просто НЕ ОСТАЛОСЬ ШАНСА родить девочку. У тех людей, кто ждет первого или второго ребенка все намного проще... (((
Мы же не сможем рожать до бесконечности, пока наша мечта не исполниться....
Это просто мысли вслух
Ой Мариночка спасибо тебе Так важно понимание.
Со вторым помню в машине поплакала чуток и всё, и сразу имя стали выбирать, никакой трагедии вобщем не было.
А сейчас рыдаю и рыдаю не остановиться. + гормоны видимо
Не знаю как себя в чувство привести. Ничего не хочу.
Вспоминаются слова мамы, когда я ей сказала: родишь третьего пацана, дурдом тут устроишь. А до этого всё мне говорила, что не в состоянии я девочку родить.

Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Девочки, как же я вас понимаю, у самой были такие чувства, когда узнала, что жду третью дочку. Были, были, я сейчас это могу говорить, а тогда просто молчала и держала все в себе. Так хотелось сына, до слез, также рассматривала голубые коляски.

Всё это пройдет, поверьте, просто поверьте. Поплачьте, погрустите и живите дальше. Потом он родится, улыбнется, примите его, вашего малыша.

Я ещё все время отшучивалась, когда мне сочувствовали по поводу третьей дочки - мол, каждый делает то, что у него лучше получается. У кого-то мальчики, а у меня девочки.

Позавчера моей младшей исполнилось 14 лет. Господи, спасибо, что она есть, именно девочка, здоровая, хорошая.

Зато при трех детях шансы получить внука стремятся к 100%, а у вас, соответственно, внучку. Думаете, это ещё так не скоро? Аха, это всегда так кажется. Жизнь течет своим чередом - будете ещё любимым внученькам бантики завязывать.
Спасибо, да всё в жизни проходит и жизнь в том числе.
Конечно приму. Но чувство разочарования и несбывшейся мечты останется навсегда. Я плачу когда вижу розовые коляски и розовые платьешки которые я никогда не одену своей девочке.
Я так долгожила этой мечтой....
а внуки это внуки, это не мои дети...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:25   #4945
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение



Спасибо, да всё в жизни проходит и жизнь в том числе.
Конечно приму. Но чувство разочарования и несбывшейся мечты останется навсегда. Я плачу когда вижу розовые коляски и розовые платьешки которые я никогда не одену своей девочке.
Я так долгожила этой мечтой....
Не останется, поверьте, пройдет. Я тоже когда родила младшую понимала, что больше детей не будет. И сына не будет. Никогда не будет. Тоже слезы текли при виде голубых комбезов и голубых бантов. Я даже никогда не признавалась в этом никому, только сейчас пишу, потому что вижу, как Вы переживаете.
Но это и правда пройдет. Дети будут расти и глядя на каждого из них будете понимать, что никто другой и не мог быть на месте именно этого ребенка. Никто и никогда.

У меня у знакомой три сына и шесть внучек, ни одного сына у сыновей нет .
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:26   #4946
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
представляю.... у каждого своё.... у вас свои переживания, у меня свои и понять друг друга мы не сможем


Ой Мариночка спасибо тебе Так важно понимание.
Со вторым помню в машине поплакала чуток и всё, и сразу имя стали выбирать, никакой трагедии вобщем не было.
А сейчас рыдаю и рыдаю не остановиться. + гормоны видимо
Не знаю как себя в чувство привести. Ничего не хочу.
Вспоминаются слова мамы, когда я ей сказала: родишь третьего пацана, дурдом тут устроишь. А до этого всё мне говорила, что не в состоянии я девочку родить.



Спасибо, да всё в жизни проходит и жизнь в том числе.
Конечно приму. Но чувство разочарования и несбывшейся мечты останется навсегда. Я плачу когда вижу розовые коляски и розовые платьешки которые я никогда не одену своей девочке.
Я так долгожила этой мечтой....
а внуки это внуки, это не мои дети...
Соглашусь: внуки это внуки ((((((( кто то на форуме тут писал, мол "как хорошо, что у меня дочки, я буду внуков почаще видеть". Мол сыновья из дома "улетают" и все ((((((

Мы с мужем до сих пор розовые платьица со слезами на глазах проходим
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:31   #4947
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Юль, ну чё за настрой ЁПРСТ.....не гневи ты Бога, бери с благодарностью то, что дают! Ты пока в истерии, оно и понятно....но через годик ты уж сюда загляни ...и нам всем здесь и расскажешь, что нет плюсоа АГА...раньше не стоит....а ребенок все равно у вас желанный, а такие дети обязательно должны быть счастливыми! не настраивай ребенка против, они все чувствуют....
А вот по поводу почек что врачи говорят?
P.S. Юля, а метод Будянского кого тебе обещал ?
По Будянскому не знаю, как то я его не поняла.

Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Юля, ты сейчас очень расстроена- оно понятно, но ты же все равно любишь его и будешь любить каждого своего мальчика по-своему. Что с почками делать-то?! Что врачи говорят?
Спасибо Ань, наверное буду, куда я денусь с подводной лодки.
Цитата:
Сообщение от MarinaSmirnova Посмотреть сообщение
Юль, очень хочу тебя поддержать! Блин, вот сама ровно год назад (кажется 3 марта) делала первый скрининг.

Муж оказался менее сдержанным на слова врача "похож на мальчика", просто развернулся и не дослушав, не досмотрев УЗИ, вышел из кабинета , пошел курить и переваривать информацию.....
Было настолько обидно, настолько горько (((( Почему? Почему у других получаются девочки, а мы что? не заслужили?...

Я ж говорю - рыдала... От одной мысли, что там у меня пацан.

Было стыдно перед ребенком, он же не виноват, что не того пола, который заказывали родители.
Это эмоции...... После родов - там всееее подругому Я полюбила, писала уже, после второго скрининга Ну и потом у меня начались проблема с угрозой прерывания. Вот тут я чуть не поседела Не буду писать высокие слова, но возможно это как говориться "боженька наказал" за мое нехотение ((
Пипец, как за ребенка страшно было, там уже нами нелюбимый мальчик, стал настолько дорог, что словами не передать. и в основном после того, как придумали ему имя.

Насчет почек - хреново , что можно сделать сейчас? у меня нашли лишь один камешек и все.

По поводу выделенного: отставить такие мысли! Сейчас будет хреново, да. Особенно будут напрягать с вопросом "кого ждете?", и говорить "наверно девочку хотели, а вам девочку еще надо" и т. д. Всех в сад!!!!!! Никого не слушать!!!!! Меня очень поддержали девочки в беременном топике. Если будет морально тяжело - пиши мне в личку
А их и не надо одинаково любить. Это разная любовь

Юль, еще раз пишу - я очень понимаю твое состояние. Думала один в один как ты. Только сюда не писала, не хотела. Переживала одна. На кухне. Рыдала. Или в подушку. Стыдно сейчас очень... (((( Так что пиши мне, если что
Вот тоже достали... на меня с двумя то смотрели сочувственно, а с тремя когда буду вообще мозг вынесут.
Тут медсестра звонила с детской поликлиники. Ой, Юль ну что вы за девочкой собрались и каждый так.... а потом ой вот знаешь Нину с 11-го, вот у неё третий мальчик.... Сколько будет охов ахов от врачей

По поводу почек.... ничего не сказала врач, а к урологу или нефрологу, кто там этим занимается, я ещё не ходила. Сказала что камни в 1см могут и сами выходить. Я как подумаю какая адская боль будет если камень пойдёт.... а беременность такое дело может спровоцировать. Напомню в прошлый раз мне аппендицит вырезали на 26 неделях. Надеюсь с почками разобраться как-то после Б. Пока пить постоянно канефрон и цистон, чередуя.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:31   #4948
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


да не всегда и улетают, часто сыновья очень заботливые вырастают. А внучки это ещё прикольнее чем собственные дети, мне кажется . Все заботы - на родителях, а их можно только любить, баловать, и скупать розовые платья .

Ну не грустите, пожалуйста! Банально, но главное, чтобы были здоровые.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:34   #4949
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
да не всегда и улетают, часто сыновья очень заботливые вырастают. А внучки это ещё прикольнее чем собственные дети, мне кажется . Все заботы - на родителях, а их можно только любить, баловать, и скупать розовые платья .

Ну не грустите, пожалуйста! Банально, но главное, чтобы были здоровые.
+1000000!
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:36   #4950
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
По Будянскому не знаю, как то я его не поняла.


Спасибо Ань, наверное буду, куда я денусь с подводной лодки.

Вот тоже достали... на меня с двумя то смотрели сочувственно, а с тремя когда буду вообще мозг вынесут.
Тут медсестра звонила с детской поликлиники. Ой, Юль ну что вы за девочкой собрались и каждый так.... а потом ой вот знаешь Нину с 11-го, вот у неё третий мальчик.... Сколько будет охов ахов от врачей

По поводу почек.... ничего не сказала врач, а к урологу или нефрологу, кто там этим занимается, я ещё не ходила. Сказала что камни в 1см могут и сами выходить. Я как подумаю какая адская боль будет если камень пойдёт.... а беременность такое дело может спровоцировать. Напомню в прошлый раз мне аппендицит вырезали на 26 неделях. Надеюсь с почками разобраться как-то после Б. Пока пить постоянно канефрон и цистон, чередуя.
Всем сочувствующим улыбайтесь в ответ, людям вообще приятно понимать, что кому-то плохо, у кого-то что-то не удалось. А когда им говоришь, что счастлива иметь именно третьего сына (дочку), они сразу сникают и больше вопросов не задают.
А уж какие гордые те, у кого разнополые получились, можно подумать, они для этого сделали что-то такое, не то, что и мы делали
Жанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena