Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 14:48
ответ для Ardena , на сообщение « понимаете в собесах сидят... »
  #4941
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
поэтому с работниками собеса бодаться бесполезно, надо обращаться в комитет по соцполитике СПБ,чтобы в вашем случае приняли индивидуальное решение.
СПАСИБО!!!
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:49   #4942
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Lady_phantom Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне уже завтра ехать писать заявление по уходу за ребенком от 1,5 до 3лет.
Мне нужны будут еще какие-то документы с собой, а то начальница отдела кадров ничего по этому поводу не сказала. И еще, я тут вычитала, что нужно писать дополнительно еще одно заявление на выплату пособия в размере 50 руб. 50 руб. в день? Или как? А те деньги которые выплачивали до 1,5 лет выплачивать прекращают, я так понимаю, просто здесь же вычитала, что кому-то продолжали платить.
вообще то отпуск по уходу за ребенком один - до 3х лет. нет разделения на "до 1,5л" и на " 1,5-3л".
после 1,5г пособие по уходу выплачивается только тем,кто проживается в зоне радиационного облучения.
50р - это в месяц. компенсация женщинам ,находящихся в отпуске по уходу за ребенком.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:56
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #4943
yuliya_81
Частый гость
 
Аватар для yuliya_81
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 71


только больничные,суммы за них. дни по больничным в расчет включаются.

подскажите, может тогда еще, что то не входит? может премии какие нибудь. мне что то очень мало насчитали. а в фсс можно обратиться с жалобой? или все вопросы только на работе выяснять? мне даже отказываются расчеты показывать.
__________________
yuliya_81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:05
ответ для Ardena , на сообщение « надо писать заявление с указанием... »
  #4944
synyca
Активный участник
 
Аватар для synyca
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
надо писать заявление с указанием точного наименования собеса и его точного с индексом почтового адреса.
по поводу запрета ничего сказать не могу,в этому году запросы производились
спасибо
__________________
Почему меня не волнуют проблемы целлюлита? Потому что журнал, в котором я мечтала бы, чтоб напечатали моё фото, это не Playboy, а Forbes!
synyca is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:12   #4945
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
только больничные,суммы за них. дни по больничным в расчет включаются.

подскажите, может тогда еще, что то не входит? может премии какие нибудь. мне что то очень мало насчитали. а в фсс можно обратиться с жалобой? или все вопросы только на работе выяснять? мне даже отказываются расчеты показывать.
выяснять сначала на работе.
отказывать вам не имеют права,все что касается вашей зарплаты, ваших персональных данных - вам обязаны все предоставить.
в расчет пособий входят все выплаты за 2 года,на которые начисляются страховые взносы в ФСС. вся эта сумма зарплаты делится на 730. и умножается на 140 дней отпуска по БИР
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:16
ответ для Ardena , на сообщение « выяснять сначала на работе. ... »
  #4946
yuliya_81
Частый гость
 
Аватар для yuliya_81
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
выяснять сначала на работе.
отказывать вам не имеют права,все что касается вашей зарплаты, ваших персональных данных - вам обязаны все предоставить.
в расчет пособий входят все выплаты за 2 года,на которые начисляются страховые взносы в ФСС. вся эта сумма зарплаты делится на 730. и умножается на 140 дней отпуска по БИР
вот я так и считаю, как вы говорите. и у меня получается 120000 примерно. мне же насчитали 72 000. там еще ситуация такая, что бухгалтер который насчитывал з.п. уволился, а главбух в больнице. неизвестно когда выйдет. а все остальные отмахиваются, мол все вопросы к главбуху. просто я переживаю, что как бы не было потом поздно шашкой махать.
__________________
yuliya_81 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:42
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #4947
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Ольга,добрый день, подскажите, собралась оформлять карту детская.

У меня вторая дочка, с мужем в разводе, при регистрации сделали св-во об усыновление. При подаче заявления в МФЦ все равно нужна справка формы №31 из ЗАГСа или достаточно этого св-ва?

Спасибо.
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:47
ответ для yuliya_81 , на сообщение « вот я так и считаю, как вы говорите. и... »
  #4948
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
вот я так и считаю, как вы говорите. и у меня получается 120000 примерно. мне же насчитали 72 000. там еще ситуация такая, что бухгалтер который насчитывал з.п. уволился, а главбух в больнице. неизвестно когда выйдет. а все остальные отмахиваются, мол все вопросы к главбуху. просто я переживаю, что как бы не было потом поздно шашкой махать.
ну кто то же зарплатой занимается? зарплата вся по этому месту работы за 2 года?
пишите заявление руководителю организации с жалобой. так и так, в нарушение ФЗ № 255-фз от 20.12.06г в редакции,действующей с 01.01.11г, вам неправильно расчитано пособие по БИР, из-за чего вы недополучили определенной суммы. Бухгалтер(бухгалтерия) не предоставляет расчеты пособия и данные по моей заработной плате. в связи с беременностью и предстоящими родами у вас затруднительная материальная ситуация, каждый рубль на счету и пр. просите разобраться в данной ситуации и помочь.
в таком духе в общем...
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:51
ответ для Ardena , на сообщение « 1. идет папа,прописанный совместно с... »
  #4949
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
1. идет папа,прописанный совместно с ребенком, в МФЦ Центрального района
2. в МФЦ можно идти когда пропишите ребенка. если ребенок а СПБ не прописан,то пособия на него не положены.
вот этого я не ожидала... папа точно никуда не пойдет..

то есть пособия в МФЦ выходит должен оформлять тот из родителей, совместно с которым прописан ребенок? я не могу оформить пособия на себя, если ребенок со мной не прописан?

Заранее спасибо за ответ.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 15:51
ответ для mananamama , на сообщение « Ольга,добрый день, подскажите,... »
  #4950
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Ольга,добрый день, подскажите, собралась оформлять карту детская.

У меня вторая дочка, с мужем в разводе, при регистрации сделали св-во об усыновление. При подаче заявления в МФЦ все равно нужна справка формы №31 из ЗАГСа или достаточно этого св-ва?

Спасибо.
форма № 31-это установление отцовства,а не усыновление.
если нет свидетельства о браке,то на ребенка предоставляете и свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства.
Ardena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena