Мороз и солнце: снег искрится - наш июленок встать стремится!Июль 2011 - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:52   #4941
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
мать,а что ты хотела,чтоб до года жил в режиме новорожденного?
все по плану.уже вполне нормально два дневных сна.к году многие перейдут на один дневной.а остальное время-ахтунг для родителей.ибо они будут лезть везде,оттуда падать,все вытаскивать из шкафов и комодов-веселуха
а сиська-н панацея.находи другие способы отвлечения,а то потом наплачешься отучая от груди.и к тому же у него может банально болеть живот от переедания(если он пять часов на груди)
нечего там делать,если нет неразрешимых самой вопросов.сейчас,в период эпидемий вообще лучше по пол-кам не шастать.
так он еще вчера бодрился по три часа. да и хочет он спать, ноет, глаза трет, зевает, вообще грустный (( и не все 5 часов на груди. я уже все перепробовала, не помогает. соску плюет, как всегда, воду не пьет, заматывала в одеяло, качала - орет, носила в слинге... осталось только в машине покатать
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 21.02.2012, 23:54
ответ для ФЕРА , на сообщение « А со скольки можно? »
  #4942
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
она для встречи с Макарошкой тренируется
а то!
Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
не трави душу, может нам все же и придется делать.. Приворотский пока просто этот вопрос отложил. Наблюдаем пока. У нас просто были мега ужасные срыгивания, каждые 5 мин. На их фоне могло и воспаления в пищеводе появиться. А уже недели 2 появились рвоты фонтаном раз в 2-3 дня при еде каши.. Вот наблюдаем опять же. То ли в каше дело, то и в консистенции ее, то ли проблема какая-то все-таки.
Если Приворотский скажет делать, то буду
ой, прости думала, у вас этот вопрос снят уже
Цитата:
Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
Сейчас 68, родилась 48 см.
аналогично
__________________
Asonne is offline  
Старый 21.02.2012, 23:54
ответ для ФЕРА , на сообщение « А со скольки можно? »
  #4943
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
девочки подскажите, можно ли добавлять соль, масло(растительное??? оливковое???) в овощи?
чем кашу подслащивать?

я добавляю немножко соли и каплю оливкого масла, в кашу добавляю фруктовое пюре

Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
блин у нас седня был сегодня новый педиатр, а опять в расстройстве. Короче все, что мы раньше исследовали и у окго консультировались сказал туфта. Сказал что после 6 мес ребенок вообще не должен срыгивать!!! То есть даже 1 раз в день нельзя. Назначил нам Креон, хотя Приворотский(гастрик на Дундича) говорил что креон только на основании копрограммы назначают. Сказал что Иова - вообще не авторитет, просто хорошо себя поставил, что рекламная компания хорошая. И еще по многим вопросам не согласен с Приворотским. Ах да сказал, что нам надо обследоваться у хорошего невролога, все у кого мы были, его не устраивают. Еще сказал что все анализы из хеликса можно и не смотреть, что это самая ужасная лаборатория.. Хотя Приворотский нас посылал туда сдавать.
За прием взял 2500.. Я ему потом позвонила кое-что еще спросить, так он сказал - все вопросы через 2 недели при личной встрече, то есть еще 2500! Я вообще расчитывала, что за такие деньги могу звонить с вопросами.
еще сказал, что творог, кефир категорически нельзя до года. Подсаливать и масло в каши запретил.
Сказал каши делать на половинной смеси или на воде(а не на ГМ)! Сказал что в ГМ уже нет никакой пользы, и вообще что если кормить до двух лет, то потом у ребенка будут психологические проблемы..
девочки, что вы обо всем этом думаете?
я бы послала такого, если честно
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 21.02.2012, 23:54
ответ для kisa-kart , на сообщение « Ой, я не в Приморском районе, но хочу... »
  #4944
Савраска
Частый гость
 
Аватар для Савраска
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Ольчик, с Днем Рождения

Всего самого наилучшего
Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
TatyK, KatyaMam ,Муня ,Ptica schastia,ES),Lakedra(Лена)
с 7 месяцами!!!
Присоединяюсь
__________________

Я Юля
Савраска is offline  
Старый 21.02.2012, 23:55
ответ для krishunya , на сообщение « я добавляю немножко соли и каплю... »
  #4945
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
А со скольки можно?
лучше вообще не показывать... должны сами вставать... это касается только вставания и ходьбы... всему остальному учат...
__________________
Reins is offline  
Старый 21.02.2012, 23:57
ответ для Vanilla88 , на сообщение « да! яица это тема, подтверждаю! у нас... »
  #4946
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
блин у нас седня был сегодня новый педиатр, а опять в расстройстве. Короче все, что мы раньше исследовали и у окго консультировались сказал туфта. Сказал что после 6 мес ребенок вообще не должен срыгивать!!! То есть даже 1 раз в день нельзя. Назначил нам Креон, хотя Приворотский(гастрик на Дундича) говорил что креон только на основании копрограммы назначают. Сказал что Иова - вообще не авторитет, просто хорошо себя поставил, что рекламная компания хорошая. И еще по многим вопросам не согласен с Приворотским. Ах да сказал, что нам надо обследоваться у хорошего невролога, все у кого мы были, его не устраивают. Еще сказал что все анализы из хеликса можно и не смотреть, что это самая ужасная лаборатория.. Хотя Приворотский нас посылал туда сдавать.
За прием взял 2500.. Я ему потом позвонила кое-что еще спросить, так он сказал - все вопросы через 2 недели при личной встрече, то есть еще 2500! Я вообще расчитывала, что за такие деньги могу звонить с вопросами.
еще сказал, что творог, кефир категорически нельзя до года. Подсаливать и масло в каши запретил.
Сказал каши делать на половинной смеси или на воде(а не на ГМ)! Сказал что в ГМ уже нет никакой пользы, и вообще что если кормить до двух лет, то потом у ребенка будут психологические проблемы..
девочки, что вы обо всем этом думаете?
Киттик однозначно вашего педиатора в сад !!!
мне тоже не понять тех докторов , кот хаят своих коллег...
да еще и вопросы при личной встрече..а если у ребенка темпа ночью поднимется, он лечить тоже будет только при встрече и никаких рекомендаций не даст ????

у меня сегодня педиатор была 2 часа , Настя уснула после осмотра..мы сидели обсуждали с ней все вопросы про питание, анализы и все что меня интересует, потом она сказала что хочет посмотреть как мы ползаем, Настя была голодная после сна..я ее покормила, потом подождали пока еда усвоится еще мин 10, потом поползали, ей кое-что не понравилось, она опять в наши бумаги (смотреть что у нас было с шеей)...показала что и как надо помассировать, задав вопрос "Какие ко мне есть вопросы?" ушла со спокойной душой...
а когда мы только прикорм вводили ,я вообще отписывалась на почту ей ,так как она в отпуск улетала...
так что он зажравшийся хРЕН....я бы послала однозначно..
__________________
KatyaMam is offline  
Старый 21.02.2012, 23:58
ответ для Vanilla88 , на сообщение « да! яица это тема, подтверждаю! у нас... »
  #4947
Sega
Гость
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
девочки, какой рост у ваших малышей? мы в 6 мес 68.. не понимаю много это или мало?? родились 50
Платоха сейчас 74 см, родился 55 см.
__________________
Sega is offline  
Старый 22.02.2012, 00:01
ответ для Faya , на сообщение « Я жду голубой с коричневым!?Ты фри... »
  #4948
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я жду голубой с коричневым!?Ты фри заказала или обычную зиппи!????Почем взяла!???
Обычную zippy. Она легче. За 10900
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 22.02.2012, 00:03   #4949
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от veraniego Посмотреть сообщение
так он еще вчера бодрился по три часа. да и хочет он спать, ноет, глаза трет, зевает, вообще грустный (( и не все 5 часов на груди. я уже все перепробовала, не помогает. соску плюет, как всегда, воду не пьет, заматывала в одеяло, качала - орет, носила в слинге... осталось только в машине покатать
а что-вариант.у нас есть знакомые знакомых,которые двойню только так спать укладывали.в машину,полчаса катания и сонных домой досыпать.а балкон есть?
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline  
Старый 22.02.2012, 00:05
ответ для Reins , на сообщение « лучше вообще не показывать... должны... »
  #4950
Xru
Участник
 
Аватар для Xru
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Пр-т Энгельса
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я жду голубой с коричневым!?Ты фри заказала или обычную зиппи!????Почем взяла!???

У нас желтоватые!Недавно мочу здавали все ок!


Я грешу иногда по пьянкам!)

А меня сегодня мужики с пивом везде при следуют!(Ну ненавижу я мужиков с пивом на улице,или в транспорте да и еще днем,сидите вечером днем пейте)Еду я в автобусе смотрю как раз такой парень сидит смотрю с пивом...думаю во урод.....встал...выходит...смотрю кольцо на пальце....думаю куда же жена смотрит.....и он выходит через другую двер..я дождавшись пока все выйдут (конечная)начинаю вылезать с каляской,а там пропастьА этот молодой человек(с пивом)дождался меня и спустил мне коляску Я аж дар речи потеряла.....
Еду обратно та же история но с другим мужчиной.....иду к двери автобуса подлетает парень конечно же с пивом и помогает мне вскарапкатся на автобус!Я че не понимаю таких парней привлекаю пойти что ли в салон!???Что нить сделать с собой!?
Повезло тебе на пьяных
Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
у нас тоже авентовский, так дочь не понимает, что чтобы полилось сосать надо не знаю, как объяснить
У нас тоже авент и тоже не оч получается

Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
блин у нас седня был сегодня новый педиатр, а опять в расстройстве. Короче все, что мы раньше исследовали и у окго консультировались сказал туфта. Сказал что после 6 мес ребенок вообще не должен срыгивать!!! То есть даже 1 раз в день нельзя. Назначил нам Креон, хотя Приворотский(гастрик на Дундича) говорил что креон только на основании копрограммы назначают. Сказал что Иова - вообще не авторитет, просто хорошо себя поставил, что рекламная компания хорошая. И еще по многим вопросам не согласен с Приворотским. Ах да сказал, что нам надо обследоваться у хорошего невролога, все у кого мы были, его не устраивают. Еще сказал что все анализы из хеликса можно и не смотреть, что это самая ужасная лаборатория.. Хотя Приворотский нас посылал туда сдавать.
За прием взял 2500.. Я ему потом позвонила кое-что еще спросить, так он сказал - все вопросы через 2 недели при личной встрече, то есть еще 2500! Я вообще расчитывала, что за такие деньги могу звонить с вопросами.
еще сказал, что творог, кефир категорически нельзя до года. Подсаливать и масло в каши запретил.
Сказал каши делать на половинной смеси или на воде(а не на ГМ)! Сказал что в ГМ уже нет никакой пользы, и вообще что если кормить до двух лет, то потом у ребенка будут психологические проблемы..
девочки, что вы обо всем этом думаете?
в баню его, как запоили многие! За такие деньги, он сам еще должен щурить каждый день и спрашивать как вы!))
Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
это массажист-зассуха его посоветовал
А массажиста посоветовала Янакова (она вроде авторитет без вопросов). Массажист сказал, что у него 2 детей и их ведет этот педиатр, ну я подумала, что хоть он и писает мимо горшка, но может педиатра хорошего посоветует
кстати педиатр этот Рябых фамилия. Никто про него ничего не знает?
Ржу
Xru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena