1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 18:13
ответ для Nazani , на сообщение « Никто не даст вам гарантий:) Даже... »
  #4941
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Никто не даст вам гарантий Даже врачи У меня малышка уперлась задолго до 40-й недели, т.к. была тяжелой, шейка укротилась ,и даже какое-то раскрытие наблюдалось 0,5-1 см. Но мы стойко доходили до 42-й недели И не поддавались ни на одну стимуляцию.
Как сказал Нестеров, тож известный врач из Меда, кандидат наук и очень опытный практик - "Роды- дело загадочное" Можно предположить по среднестатистическим данным, сколько еще дама проходит, а на деле - у каждой женщины организм особенный ,не предугадаешь когда он решит разродиться

Абсолютно согласна с предыдущим оратором
Кто же его знает, в учебниках типа пишут, что теоретически живот начинает опускаться недели за две, но и других много показателей - длина и эластичность шейки матки, кости и все такое.
Я повторюсь, что поехала в роддом со схватками, которые начались через каждые 5 минут сразу. И все. Больше у меня до этого вообще ничего не было, совсем, никаких предвестников.
Я за неделю до ПДР к Мариам ходила и она говорила что шейка готова дальше некуда и что должна родить в ближайшую неделю. И очень удивилась когда я ей в ПДР позвонила и сказала "это я, и я все еще не родила"
Она на следующее утро меня еще раз посмотрела, сказала что дальше просто совсем уже некуда как все готово и расшевелила малость родовые пути...вечером я вернулась к ней за дочей Видимо толчок нужен был, как она смеялась, чтобы механизм запустить
Вот и пойми чего когда...
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:24
ответ для NastyaPo , на сообщение « Абсолютно согласна с предыдущим... »
  #4942
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна с предыдущим оратором
Кто же его знает, в учебниках типа пишут, что теоретически живот начинает опускаться недели за две, но и других много показателей - длина и эластичность шейки матки, кости и все такое.
Вот и пойми чего когда...
это точно! думаю ни кто не знает заранее, кроме малыша а он как штирлиц молчит вот и приходится голову ломать
Mfor is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:33
ответ для OZOM1982 , на сообщение « тоже хочу в 1 мед »
  #4943
Natulya!
Гость
 
Аватар для Natulya!
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от OZOM1982 Посмотреть сообщение
слушайте, да этот врач просто настоящий изверг! как она могла Вам отказать? они же не имеют права так делать, тем более если Вы приехали к ним со схватками!
надо же у них безупречная репутация, и они даже не боятся последствий!
просто я тоже хочу попасть в 1 мед. и теперь понимаю, что та же участь может ждать и меня... не ожидала я такого конечно. Я сегодня была в ЖК и мне там врач сказала, что выгнать они меня просто не имеют права, если я приеду к ним со схватками
да я тоже думала что не имеют права! Но вот так у меня получилось и я пишу об этом чтобы с другими так не произошло!!! На самом деле она мне предложила скорую и другой роддом, не выгнала же(((типа перестраховалась вот так(((
Natulya! is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:49   #4944
Natulya!
Гость
 
Аватар для Natulya!
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Может, у них совсем-совсем мест уже не было, поэтому и НЕТ? Я вот вчера просто на осмотр туда ездила, так врач при мне сказал другому врачу "у нас сейчас на бесплатном послеродовом вообще мест не осталось, только платные".. А на тот момент, может, и платных не было? Куда же бедную класть, не в коридор же! Хорошо что в Снегиревке все закончилось хорошо, ибо про них отзывы ходют
Да я плакала на кресле у нее и просила по договоренности за деньги, хоть как -нибудь возможно??? Она -НЕТ цитирую: "А с кем вы сейчас договариваться будете? И полный приемный покой??? О чем это говорит??? Вообщем девы, не знаю я может просто не повезло!?
А мнения о Снегиревке, или о каком- либо другом роддоме-это все отзывы, они бывают и хорошие и плохие во всех роддомах, т.к. роды как уже говорилось неоднократно- это непредсказуемый процесс!!!
Natulya! is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:55
ответ для Nazani , на сообщение « Никто не даст вам гарантий:) Даже... »
  #4945
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Никто не даст вам гарантий Даже врачи У меня малышка уперлась задолго до 40-й недели, т.к. была тяжелой, шейка укротилась ,и даже какое-то раскрытие наблюдалось 0,5-1 см. Но мы стойко доходили до 42-й недели И не поддавались ни на одну стимуляцию.
Как сказал Нестеров, тож известный врач из Меда, кандидат наук и очень опытный практик - "Роды- дело загадочное" Можно предположить по среднестатистическим данным, сколько еще дама проходит, а на деле - у каждой женщины организм особенный ,не предугадаешь когда он решит разродиться
Короче, как малыш решит вдруг, подумает: "что-то у вас погода плохая, подзадержусь в животике еще лишка", или, наоборот, скажет назавтра "привееет, мама-папа"
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:11   #4946
Levanka
Участник
 
Аватар для Levanka
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 164


только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
удачи!
Levanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:34
ответ для Levanka , на сообщение « только что вернулись из первого меда!... »
  #4947
*prosto*
Частый гость
 
Аватар для *prosto*
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
удачи!
Мои поздравления!
__________________


Я Наташа, ко мне на ты ))
*prosto* is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:45
ответ для *prosto* , на сообщение « :support: Мои поздравления! »
  #4948
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
ну вот сегодня Марьям сказала, что мы недельку походим. но если каждый день будут треники, я помру к концу недели точнее она сказала, что по матке еще неделю, а когда надумаем не известно ) настраиваюсь на след неделю
А у меня такое разочарование..и облегчение одновременно. Я вчера по максимуму приготовилась (и сумку, и всякие ЦУ всем раздала), всю ночь просыпалась и думала, как же мне быть завтра (муж в командировке, дочка осталась на маму). В итоге: больше часа просидела в очереди к врачу, а она меня даже смотреть не стала. Я ей как начала рассказывать, как сейчас себя чувствую, где что тянет-защемляет, так она сразу: "Смотреть сейчас не буду, а то могу роды спровоцировать, приходи ч\з неделю" Я прям как на свободу выпорхнула, поехала закупать малышастику недостающее, да еще столько дел дома непеределанных .
У меня в прошлый раз как было: муж уже бурчать начал, когда ж рожу? Я ему:"Когда слинг сошью, тогда и готова буду". Так и получилось: в пятницу дошила, в субб.утром началось... Так что, если судить по куче незавершенных дел, то смело могу еще недели 2 ходить.
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:38
ответ для Levanka , на сообщение « только что вернулись из первого меда!... »
  #4949
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
только что вернулись из первого меда! обязательно позже напишу отчет! могу сказать моя оценка будет 4+ в целом. РОДИЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ УВЕРЕННАЯ 5 И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ( но у каждого свои требования) рожала бесплатно и жила в бесплатной палате. сейчас там народу очень мало! езжайте спокойно, нас приняли без проблем 16.10.2010!
удачи!
Поздравляю!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:43
ответ для тути-фрути , на сообщение « А у меня такое разочарование..и... »
  #4950
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Так что, если судить по куче незавершенных дел, то смело могу еще недели 2 ходить.
я ночь промучалась с трениками и тоже сумку собрала на прием при параде так сказать
но тоже отправили в итоге намыла сегодня окна, постирала занавески вообщем готовлюсь

я приехала в 9.30 и была второй. так что ждала не долго но посмотрели меня основательно ((
Mfor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena